Обои для рабочего стола Календари: Май 2014

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

И как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучшим вариантом - настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже в течение шести лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц .

Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в мае 2014 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей серии Обои для рабочего стола календарей.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

Красивая Things

Дизайн Elise Vanoorbeek 3 Бельгия .

Beautiful Things 4

Воздушный шар Ride

“Весна прекрасное время, чтобы покататься на воздушном шаре.” — Дизайн Марина Eyl 28 из Пенсильвании, США .

Hot Air Balloon Ride 29

Плавание в аквариуме, год за Year

“ Вот моймультяшным адаптация линии от балад – Иллюстрация в течение месяца, который, откуда я родом, считается месяц любви .” — Дизайн Катерина Tuskova 41 из Чехии .

Fishbowl 42

Красочные City

Дизайн Laboratorio Creativo 60 От Romania .

Colorful City 61

Может ваши мечты True

“Наслаждайтесь солнечными днями мая & Пусть все ваши мечты сбываются.” — Дизайн WebOlution 79 из страны Греция .

May your Dreams come True 80

MonkGolfier

“ It’ наши первые попытки;мы недавно изменили наше рабочее место, и теперь we’ Re в ветреном месте, поэтому нам нравится идея полета в воздухе, то .” — Дизайн Monk Software 102 из Италии.

MonkGolfier 103

Sour Cherry

“Мая приходит с вишней!И, да, я слушал песню под названием ‘ Sour Cherry’.Кроме того, это было хорошее оправдание, чтобы улучшить свои способности рисования с моей новой планшета :) “- Дизайн Рената Biondi 119 из Италии .

Sour Cherry 120

Ticklish Tongue

“ Don’! Т пусть муравьи забрать ваши дни ” — Дизайн Рикардо Gimenes 142 от Бразилия .

Ticklish Tongue 143

Альтернативная Universe

“ Я был вдохновлен пространства, экспозиция в Центре Помпиду, а некоторые работы по ISO50 183 .” — Дизайн Яким ван Zuijlen 184 из Нидерландов .

Alternative Universe 185

Материнская Soft Drink

“Май mothers’ месяц, так что я посвящаю этот календарь для мягкой drink’ мать (и, конечно, к моей матери), потому что они всегда знают, что нам нужно!” — Дизайн Вероника Valenzuela 215 от Испания .

A maternal soft drink 216

Everyday Is Курица с рисом Day

“I’ м всегда тяга к вкусной тарелкой хайнаньски Курица с рисом.Таким образом, с блюдом на моем экране, мы надеемся, это может уменьшить свою тягу.: D Наслаждайтесь “- Дизайн Лью Su Ann 236 от Бруней .

!

Everyday is Chicken Rice Day 237

Сладкий лилия Valley

“ ‘ Лилия valley’ пришел в начале этого года.Во Франции, мы отмечаем в мае месяце с этим растением .” — Разработано Филипп Brouard 269 из Франции .

Sweet lily-of-the-valley 270

Birds Of May

“ Малоизвестный “ holiday” 4 мая известный как “ Птица Day”.Это первый праздник в Соединенных Штатах празднование птиц.Ура для птиц ”! — Дизайн Clarity Творческий Group 290 от Орландо, штат Флорида .

Birds of May 291

Весна Street

“ Мое вдохновение в том, что люди, наконец, получить выйти на улицу и наслаждаться хорошей погодой .” — Дизайн Кейли Alessie 337 от Нидерланды .

Spring Street 338

World’ сек труда Day

“1 Май World’ День труда для всех.Даже коровы имеют право, чтобы отдохнуть “- Дизайн ! Лина Kahal 358 от Ливан .

World's labor day 359

Hex

“С весной на своем путиимело много аллергии разговора по всему офису.Один из способов, чтобы помочь аллергии Воспитанная коллеги ел местный мед с it’ ы, сделанные из цветов в этом районе.Ода-де-Buzz “- Дизайн . Дилан Baumann 401 из Соединенных Штатов .

Hex 402

What’ d буду делать Ray

Дизайн Мэтт Noa 424 От Соединенных Штатов .

What'd You Do Ray? 425

Get Out Of Your House

“Мы должны были сделать это как задание для школы.” — Дизайн Маартье Voortwist 443 от Нидерланды .

Get out of your house 444

Океан Flowers

Дизайн Адриан Limbasan 486 От Romania .

Ocean of Flowers 487

Пусть Твой Месяц Будьте Merry

“Я хотел создать что-то, что отражается в теплое чувство вы получаете в мае, когда она, наконец, расцвел в весну.” — Дизайн Джейми Gray 513 Айова .

May Your Month be Merry 514

Райс Butterflies

“Любовь в воздухе.И так бабочки “- Дизайн . Деян Cirkvenčič Kralj 554 от Любляны, Словения .

Rice Butterflies 555

Comments are closed.