Хватит тратить Users’ Время

Наши пользователи драгоценны о своем времени, и мы должны прекратить тратить его.На каждого проекта два вопроса: “Могу ли я экономить себе время на счет пользователя?” И “Как я могу сэкономить время пользователя здесь?” Что является самым дорогим товаром в западном обществе?Деньги?Статус?Я бы сказал, что это time .

Мы заботимся о нашей, и с хорошей причине.Есть так много требований на ней.У нас есть так много, чтобы сделать.Так много давления. Люди ненавидят, чтобы иметь свое время wasted, особенно в Интернете.Мы тратим так много в наше время в Интернете в эти дни, и каждое взаимодействие требует кусочек нашего времени.Один незначительные неудобства на сайте не может быть много, но, накапливается, это смерть от тысячи порезов .

Стив Джобс заявил, что улучшение времени загрузки на компьютерах Macintosh бы спасти жизнь.Улучшение 10-второй добавленной до многих жизней на протяжении миллионов пользователей загрузочными свои компьютеры несколько раз в день .

Mac Boot Screen 1
Стив Джобс был одержим экономя время пользователя, и мы должны быть, тоже.( Большая preview 2 )

Миллионы людей не могут использовать свой веб-сайт, но миллионы делают пользование интернетом в целом.Вместе мы воруют жизни людей путем плохо разработанных взаимодействий.Когда я работаю на сайте, один вопрос занимает центральное место в в моей голове:

“Могу ли я экономить себе время на счет пользователя?”

Это суть проблемы.В нашем желании соблюдения сроков и остаться в рамках бюджета, мы часто спасти себя время, принимая ярлыки с помощью времени наши пользователи.Давайте рассмотрим некоторые примеры того, что я имею в виду .

Принимая время, чтобы улучшить Performance

Наиболее очевидным примером того, чтобы тратить время пользователей имеет Сайт performance 3 .Это то, что Джобс был получить в с временами загрузки.Если наши веб-сайты медленно, тогда мы будем тратить драгоценное время наших пользователей и начинают раздражать их.Еще один срез, так сказать .

Проблема в том, что улучшение показателей деятельности трудно.Мы стали ленивы, как широкополосный стала широко распространенной.Мы срезать углы в оптимизации изображений, HTTP запросов и библиотек JavaScript.Теперь, пользователи платят цену, когда они пытаются получить доступ к нашим веб-сайты на медленных мобильных устройств в сотовых сетях .

Google Page Speed Test 4
Оптимизация сайта для исполнения не только экономит ваше время пользователи, но и повышает свой рейтинг в поисковых системах.( Большая preview 5 )

Сделать наши веб-сайты быстрее занимает много времени и усилий, но почему пользователи должны страдать из-за наших проблем?По вопросу о создании наших проблем? Проблема пользователей, давайте воспользоваться моментом, чтобы поговорить о CAPTCHA, .

Картинки: Окончательный времени Waster

Расшифрованы яркий пример выгрузки наши проблемы на пользователей.Сколько миллионов часов были пользователи впустую заполнения CAPTCHA форм?Часы впустую, потому что мы не обращались к проблеме ботов .

CAPTCHA example
CAPTCHA, заставляет пользователя для борьбы с чем-то, что действительно наша проблема .

Просто чтобы быть ясно, я говорю не только о традиционной CAPTCHA, либо.Я говорю о любую систему, которая заставляет пользователя, чтобы доказать, что они human.Почему они должны были что-то доказывать?Еще раз, еще один недостаток, другой утечка на своего драгоценного времени .

Мы могли бы решить эту проблему, если мы ставим время в нее. Honeytrap technique 6 помогает.Есть также серверных решений для фильтрации автоматизированные запросы.Проблема в том, что бросать капчу на сайте легче .

Не то, чтобы расшифрованы единственный способ, которым мы тратим время пользователя при заполнении формы .

Не заставляйте пользователей Правильное “Их” Ошибки в Forms

Иногда мы даже тратить время пользователя, когда мы пытаемся им помочь.Возьмите почтово-кода поиска.Я был на веб-сайтах, которые пытаются спасти меня время, прося, чтобы я ввожу свой почтовый индекс, так что он может автоматически заполнить мой адрес.Отличная идея, чтобы спасти меня какое-то время — здорово, если он работает, то есть .

Проблема заключается в том, что некоторые подстановки скрипты требуют почтовый индекс, не имеют места.Вместо того, чтобы разработчик настройке скрипт для удаления пробелов, они просто возвращают ошибку, и пользователь должен исправить “их” ошибку. Почему пользователь должен ввести данные в определенном пути ? Зачем тратить свое время, требуя от них, чтобы повторно ввести свой почтовый индекс?Это относится не только к почтовым кодам либо.Телефонные номера и адреса электронной почты приходят с подобными проблемами .

Мы также должны более эффективно помогать мобильные пользователи взаимодействуют с формами.Формы особенно болезненно на сенсорных экранах, так что мы должныизучить альтернативные элементы управления форм, таких как sliders 7 и система ввода кредитной карты в Square 8 ‘ы мобильное приложение .

Тогда, есть пароли .

Почему пароли так сложно

Почему мы тратим так много времени с пользовательскими создании паролей?Каждый веб-сайт я захожу на эти дни, кажется, все более сложные требования для моего пароля.Безопасность важна, но мы не можем придумать лучшего решения, чем тайного смеси прописных, цифр и символов

Почему мы не могли попросить пользователей ввести длинную фразу, а не из одного слова?Почему мой пароль и не может быть “, это мой пароль и я бросаю вызов лю …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.