Халява: Рождество иконки (110 иконок, AI, PSD, EPS)

It’Рождественское время, и we’вновь рады выпустить совершенно новый халява сегодня, только для вас!Набор 110 Рождественские иконки и illustrationsчто вы можете использовать для отправки рождественские поздравления и для любых коммерческих проектов .

Набор был разработан Анастасия Kolisnichenko1из Минска, Беларуси и выпущен для Smashing Magazine’S читатели.Не стесняйтесь использовать все из них для ваших проектов.Возьмите то, что вам нужно для плаката или на сайте.Вы можете настроить все, что вы хотите: инсульт ширина, размер, цвет, форма —everything.

A brand-new set of Christmas icons2
Первая часть рождественских иконок и иллюстраций.( Просмотр большой version __25 | | 3__6 )

Каждая иллюстрация представлена ​​в четырех различных форматах (AI, PSD, PNG и EPS).Таким образом, даже если вы не работаете с векторной графикой, вы все еще можете легко использовать иллюстрации, чтобы создать большие проекты в любом графическом редакторе .

Apple Watches4
От снеговика и оленей в горячей sweaters…( Просмотр большой version __44 | | 5__6 )

В комплект под лицензией Creative Commons Attribution-ShareAlike 4.0 Международного лицензии.Как долго, как вы don’т перепродать пучки иллюстрациями, Вы можете использовать иллюстрации для чего вы need.

Desktop and laptop computers6
…Санта, рождественский сани и любимого макадамии рождественские печенья, а также многое, многое другое!(Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.