Улучшения производительности WordPress, которые могут неправильно

Если you’ ве искали недавно советы по оптимизации производительности WordPress ‘, то вы, безусловно, приходят в различных методов, которые люди рекомендуют.Они включают в себя всевозможные механизмы кэширования, например, обратных прокси, кэширование объектов и кэш плагинов, CSS minification, используя спрайты для изображений и так далее.Все они жизнеспособные и эффективные способы, чтобы ускорить performance__2 WordPress веб-сайта |.Однако, будьте осторожны при осуществлении любого из этих методов, и всегда проверять их влияние на определенный веб-сайт .

В этой статье мы рассмотрим некоторые из наиболее распространенных проблем, с различными ускорители скорости, что я столкнулся и акции решения, чтобы помочь вам исправить эти проблемы или найти обходные пути .


Возможные проблемы при использовании обратного прокси, такие как лак и Nginx

Начну с обратного прокси, потому что, когда они используются правильно, они могут дать вам самый большой прирост скорости, а когда он используется ненадлежащим образом, может вызвать серьезные проблемы, такие, как сделать свой сайт недоступным или показывать неправильную информацию к неправильным посетителей.

Как обратные прокси-серверы Работа

Обратный прокси, как лак и Nginx, стоять между вашими посетителями и веб-сервера.Когда запрос для одного из ваших страниц, Ваш веб-сервер, как правило, необходимо выполнить PHP сервис, который делает звонки в базу данных, а затем обеспечивает вывод страницы и статические ресурсы, необходимые для визуализации страницы.С обратный прокси-сервер включен, этот результат в кэше, и в следующий раз кто-то просит эту страницу, готов вывод будет доставлен в обратном прокси, который намного быстрее и не вызывает нагрузку на сервер .

Это здорово, но для корректной работы, кэш должен быть очищен каждый раз что-то на странице изменилось. Это где-то может пойти wrong, в основном потому, что WordPress изначально не поддерживает обратные прокси и требует дополнительных настроек для кэша должен быть очищен правильно.Как правило, такие хитрости полагаться на основных умолчанию крючков WordPress “(думаю, из них в качестве событий), чтобы очистить кэш при необходимости — когда пост обновляется, когда комментарий добавлен, когда пост создается, и т.д. Однако, еслиВажно крюк пропустили в реализации обратного прокси-сервера, который вы используете, то вы, возможно, есть проблемы.Кроме того, многочисленные мероприятия — те, которые не часть основных крючков WordPress “, а выполненные с помощью плагинов — может изменить содержание на вашем сайте .

Возможные проблемы при WordPress Updates

При обновлении WordPress ставит свой сайт в режим обслуживания, обновляет свои файлы, а затем отключает режим обслуживания.Обратный прокси-сервер может кэшировать, возможно, некоторые из ваших страниц, а ваш сайт находится в режиме обслуживания.Это означает, что, если кэш не очищен, то это обслуживаниеСтраница будет продолжать обслуживаемых для посетителей, активно предотвращая их от достижения свой сайт, даже если он находится в рабочем состоянии на Web-сервер .

При обновлении плагина, WordPress отключает it, удаляет всю его папку, а затем добавляет новые файлы.В течение этого времени, плагин на самом деле не работает.Если это большой плагин, который добавляет много функций, таких как галерея или интернет-магазина, то ваш обратный прокси-сервер может кэшировать страницы с ошибками на них, а не от фактического содержания .

При обновлении вручную, легко исправить либо отключить кэш во время обновления или очистить кэш вручную, как только вы готовы к обновлению.Однако, когда вы используете WordPress “родной автоматическое обновление, эти решения не очень практичны.Что хорошо обратного прокси делать вместо этого автоматически очищать кэш на каждом обновление event.Поскольку оба ядра и плагинов обновления крючками в ядре, это легко достижимо и должно быть сделано вами (если вы реализуете обратный прокси самостоятельно) или у хостинг-провайдера (если вы положиться на реализацию хозяина) .

Проблемы с Интернет-магазин Плагины для WordPress

Независимо от того, который плагинов WordPress вы используете для вашего интернет-магазина, вы должны быть очень, очень осторожны при осуществлении обратного прокси-кэширования .

Например, можно создать прекрасный беспорядок с Торгово-корзину виджета, который отображает продукты, которые клиент выбрал, чтобы купить.Если содержание кэшируется обратных прокси, то все из ваших посетителей будет увидеть продукцию, что первый клиент, выбранные для покупки.Вещи могут получить еще хуже, если страницы, содержащие личную информацию, например, благодарственных страниц, кэшируются и отображается неправильно в неправильном посетителя.Излишне говорить, что этого следует избегать любой ценой .

Безопасный способ, чтобы избежать таких проблем является исключить весь электронной коммерции часть вашего сайта из cache.Как правило, обратный прокси реализуемые хостинга компании исключить наиболее распространенные WordPress плагины для электронной коммерции из кэша по умолчанию .

Если за исключением весь электронной коммерции часть вашего веб-сайта не звучит для вас, как элегантный —, потому что вы, очевидно, потерять __24 преимущества скорости |, то, теоретически, есть более сложные наоборот: с помощью пограничной Side Включает(ESI), чтобы указать, что части ваших страниц не должны кэшироваться.В теории, вы просто окружить HTML с ESI тегов:

<esi:include> Dynamic content <esi:remove>

Затем содержимое между этими тегами будет динамически извлекается каждый раз это запросе страницы .

К сожалению, реализации ESI с WordPress не просто на всех, из-за отсутствия WordPress “нативной поддержки обратных прокси-серверов.Таким образом, ESI, как правило, не является жизнеспособным вариантом с хостами, которые поддерживают обратную прокси.Но стоит задуматься, если у вас есть интернет-магазин построен с WordPress и вы реализуетеОбратный прокси-сервер самостоятельно .

Проблемы с рейтингом Plugins

При использовании рейтинг плагин на WordPress сайте, что кэшируется обратного прокси-сервера, вероятность того, что посетители будут часто видеть неправильный рейтинг кэширования, вместо реального рейтинга до до даты.Причина в том, что голосование посетителя дано через такой плагин не является частью крючков WordPress “по умолчанию и не будет вызывать кэш чистки .

Похожие вопросам электронной коммерции, вы можете либо исключить страницы, которые вы собираете рейтинга для из кэша или реализации модели ESI для тех страниц, если это возможно .

Вопросы с полным кэширования страниц Plugins

В этом случае ваш хостинг-провайдер не предоставляет вам с обратным прокси-сервис кэширования, вы можете рассчитывать на одного из так называемых всю страницу кэширования плагинов для WordPress.Когда посетитель запрашивает страницу, плагин будет сохранить фактический выход HTML в физическом файле на вашем сервере.В следующий раз кто-то просит эту страницу, это будут обслуживаться в качестве статического HTML файл, который намного медленнее, чем обратный прокси-сервер, но до сих пор не быстрее, чем кэширование на всех .

К сожалению, из-за техники кэширования используется, все возможные проблемы, которые я объяснить для обратных прокси верны для кэширования плагинов всю страницу, а также некоторые новые .

Будьте осторожны при использовании такого caching на сайте с многими сообщений или страниц.При создании контента на WordPress сайте, больше страниц создаются автоматически, чем просто один вы работаете непосредственно: категория страниц, которые перечисляют все сообщения в этой категории, страницы тегов, архивов, автор страниц, с …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.