Обои для рабочего стола Календари: апрель 2014

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

И как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучшим вариантом - настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже в течение шести лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц .

Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в апреле 2014 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей серии Обои для рабочего стола календарей.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

Easter

Дизайн Александра Kucher 3 из Украины .

Easter 4

Сладкие Апрельские дожди принесут мая Flowers

“ Откройте для себя сезонные овощи и фрукты в апреле: артишок бобы и гулять под дождем ” — Дизайн Vitaminas Design 46 от Испания .

Sweet April showers Do bring May flowers 47

Хорошо Day

“ Некоторые красивые цветы и весеннее время всегда делают для хорошего дня .” — Дизайн Амалия Ван Bloom 61 из Соединенных Штатов .

good day 62

Есть сокрушительный Пасху

“ Пасха только раз в году, когда это совершенно безопасно класть все яйца в одну basket… даже сумасшедшей ones” — Дизайн Мариэль Perikly Kokosidou 78 из страны Греция.

Have a Smashing Easter! 79

Счастливые Easter

“ Пасха Банни рода путать.Он был очень удивлен, когдаглупые цыплята выскочил из этих красочных яиц!Счастливой Пасхи от Lights.com команды .” — Дизайн Lights.com team 117 из Бруклина, Нью-Йорк .

Happy Easter 118

Отдых

“ … И наслаждаться пасхальные праздники с какой-то хорошего шоколада .” — Дизайн Рикардо Gimenes 136 от Бразилия .

Relax! 137

Апрель Cosmos

“ Я был вдохновлен научно-популярные книги Жизнь Cosmos написана университет Аризоны профессор астрономии Крис Impey.It’ С.А. Исследование ученых, пытающихся решить вопросы мы задаем о природе.Есть ли жизнь во Вселенной за пределами Земли ”? — Дизайн Павел Ranosa 177 из Филиппин .

April Cosmos 178

Апрель Fool’ ˘S Day

“ Апрель Fool’ День безвреден весело и отличный способ, чтобы получить новый месяц удар начать.Весенние цветы приветствовать новый сезон, в то время как шалости украсть сцену.Наша любимая Вупи подушки.Он получает смех каждый раз .” — Дизайн Clarity Творческий Group 190 от Орландо, штат Флорида .

April Fool's Day 191

Пабло Neruda’ с Spring

“ Я люблю эту фразу, которая упоминается, когда у нас есть мечта, ничто не может остановить нас .” — Разработано Вероника Valenzuela 233 от Испания .

The Pablo Neruda' s Spring 234

Dark Pastel

“ Сочетание мрачных весенних ливней и пасхальные .” — Дизайн Мэтт Noa 254 из Соединенных Штатов .

Dark Pastel 255

! День Земли

Дизайн Brandi Redd 275 От Соединенных Штатов .

Earth Day! 276

! Полет на день Дождливый

“ Апрель является месяцем весны или осени в зависимости где вы живете на планете!It’ ˘S также второй самый дождливый месяц в году.Я был вдохновлен одной простой мотив, чтобы проиллюстрировать дождь, птицы и цветы.Так что либо вы стали свидетелем дождливые дни или красочные те, … Наслаждайтесь апреля ”! — Дизайн Рана Kadry 288 Из Египта .

Flying on a rainy day! 289

Апрель Showers

“ Апрельские дожди приносят мая цветов .” — Разработано Трэвис Bellinghausen 317 от США .

April Showers 318

Cleanse

Дизайн Дилан Baumann 334 От Соединенных Штатов .

Cleanse 335

Ipoh Хор Fun

“ Отсутствует мой hometown’ сек вкусный “ Кай См Хор Fun” (на кантонском диалекте), что буквально переводится как “ Кусочки цыпленка с плоским Райс Noodles”.Он подается в ясной курицей и креветками суп с курицей клочья, креветками, зеленым луком и лапшой .” — Дизайн Лью Su Ann 355 от Бруней .

Ipoh Hor Fun 356

Два Mountains

“ Эти обои было создано, чтобы напомнить вам, чтобы подняться на гору вашу проблем каждый день .” — Дизайн Рэндал Бейкер-младший . 388 от Эвансвилл, Индиана .

Two Mountains 389

Апрель X Tribeca Film Festival

“ С апрелем приходит весна, цветы и свежие дышат теплотой и творчества.Также в апреле приносит один из самых креативных и инновационных событий года, Tribeca Film Festival .” — Дизайн Зак Aronson 420 из Нью-Йорка, США .

April X Tribeca Film Festival 421

Луна Mozzarella

“ Ну, я шел по улице один вечер и луна светит ярко.Я подумал, что вроде сыра луна могут быть изготовлены из и первое, что пришло на ум моцарелла!Я также наслаждаться едой моцарелла .” — Разработано Christie Hill 437 От Южной Африки .

Moon Mozzarella 438

Красный April

“ Мой завод, который держит мне компанию каждый день на стол в студии и время от времени дает мне вдохновение .” — Разработано Александр Nastase 476 От Romania .

Red April 477

Comments are closed.