Улучшения WordPress производительности, что может пойти не так

Если you’ ве искали недавно советы по оптимизации производительности WordPress “, то Вы определенно столкнетесь с различными методами, которые люди рекомендуют.К ним относятся всевозможные механизмы кэширования, такие как обратный прокси, кэширование объектов и кэш плагинов, CSS Минификация, используя спрайты для изображений и так далее.Все они жизнеспособные и эффективные способы, чтобы ускорить performance__2 WordPress веб-сайта |.Однако, будьте осторожны при осуществлении любого из этих методов, и всегда проверять их влияние на определенный веб-сайт .

В этой статье мы рассмотрим некоторые из наиболее распространенных проблем, с различными усилителями скорости, которые я столкнулся и обмениваться решений, чтобы помочь вам решить эти проблемы или найти обходные пути .


Возможные проблемы при использовании обратных прокси-серверов, таких как лак и Nginx

Начну с обратной прокси, потому что, при правильном использовании, они могут дать вам самый большой прирост скорости, и, когда он используется ненадлежащим образом, могут вызвать серьезные проблемы, такие, как сделать свой сайт недоступным или показывать неправильную информацию к неправильному посетителей.

Как обратные прокси-серверы Работа

Обратные прокси-серверы, как лак и Nginx, встать между вашими посетителями и веб-сервера.Когда запрос на одной из страниц сделан, веб-сервер, как правило, необходимо выполнить PHP сервис, который делает звонки в базу данных, а затем обеспечивает вывод страниц и статических ресурсов, необходимых для визуализации страницы.С обратный прокси-сервер включен, этот результат в кэше, и в следующий раз кто-то просит эту страницу, готов выход будет доставлен обратный прокси-сервер, который намного быстрее и не вызывает нагрузку на сервер .

Это здорово, но для корректной работы, кэш должен быть очищен каждый раз что-то на странице изменилось. Это где-то может пойти wrong, в основном потому, что WordPress не имеет встроенной поддержки обратные прокси-серверы и требует дополнительных настроек для кэша должен быть очищен правильно.Как правило, такие хитрости полагаться на основных умолчанию крючков WordPress “(наверное из них, как события), чтобы очистить кэш при необходимости — когда после обновляется, когда комментарий добавлен, когда пост создается, и т.д. Однако, есливажно крюк пропустили в осуществлении обратного прокси-сервера, который вы используете, то вы можете иметь проблемы.Кроме того, многочисленные мероприятия — те, которые не частью ядра крючков WordPress “, а выполненные с помощью плагинов — может изменить контент на вашем сайте .

Возможные проблемы при WordPress Updates

При обновлении WordPress ставит ваш сайт в режим обслуживания, обновляет свои файлы, а затем отключает режим обслуживания.Обратный прокси-сервер мог кэшировать некоторые из ваших страниц, а ваш сайт находится в режиме обслуживания.Это означает, что если кэш не очищен, то эта страница техническое обслуживание будет продолжаться, обслуживаемых для посетителей, активно предотвращая их попадание вашего сайта, даже если он находится в рабочем состоянии в ИнтернетеСервер .

При обновлении плагина, WordPress отключает it, удаляет всю свою папку, а затем добавляет новые файлы.В течение этого времени, плагин на самом деле не работает.Если это большой плагин, который добавляет множество функций, таких как галерея или интернет-магазина, то ваш обратный прокси-сервер может кэшировать страницы с ошибками на них, а не от фактического содержания .

При обновлении вручную, легко исправить либо отключить кэш во время обновления или очистить кэш вручную, как только вы готовы к обновлению.Однако, когда вы используете WordPress “родной автоматическое обновление, эти решения не очень практичны.Что хорошо обратного прокси-сервера должны сделать вместо этого автоматически очистить кэш на каждое обновление event.Потому что основные и плагин обновления крючками в основном, это легко достижимо и должно быть сделано вами (если вы реализуете обратный прокси-сервер самостоятельно) или у хостинг-провайдера (если вы положиться на реализацию хозяина) .

Проблемы с интернет магазин Плагины для WordPress

Независимо от того, который WordPress плагин вы используете для вашего интернет-магазина, вы должны быть очень, очень осторожны при осуществлении обратного прокси-кэширования .

Например, можно создать прекрасный беспорядок с Торгово-корзину виджет, который отображает продукты, которые клиент выбрал, чтобы купить.Если содержание кэшируется обратных прокси, тогда все ваши посетители будут видеть те продукты, которые первый клиент выбрал для покупки.Вещи могут получить еще хуже, если страницы, содержащие личную информацию, например, благодарственных страниц, кэшируются и отображается некорректно при неправильном посетителя.Излишне говорить, что этого следует избегать любой ценой .

Безопасный способ избежать таких проблем является исключить весь электронной коммерции часть вашего сайта из cache.Как правило, обратных прокси-серверов, реализуемые хостинга компании исключить наиболее распространенные WordPress плагины для электронной коммерции из кэша по умолчанию .

Если исключить весь электронной коммерции часть вашего веб-сайта не звучит для вас как элегантный —, потому что вы, очевидно, потерять __28 преимущества скорости |, то, теоретически, есть более сложный способ вокруг: с помощью пограничной стороны, включает(ESI), чтобы указать, что часть ваших страниц не должны кэшироваться.В теории, вы просто окружить HTML с ESI тегов:

<esi:include> Dynamic content <esi:remove>

Тогда, содержимое между этими тегами будет динамически извлекается каждый раз, когда это запрашивается страница .

К сожалению, внедрение ESI с WordPress не просто на всех, из-за отсутствия WordPress “нативной поддержки обратного прокси-серверов.Таким образом, ESI, как правило, не является жизнеспособным вариантом с хостами, которые поддерживают обратные прокси-серверы.Но стоит учесть, если у вас есть интернет-магазин, построенный с WordPress и вы реализуете обратный прокси-сервер самостоятельно .

Проблемы с рейтингом Plugins

При использовании рейтинг плагин на сайте WordPress, что кэшируется обратного прокси-сервера, вероятность того, что посетители будутчасто вижу неправильную оценку в кэше, вместо реального рейтинга последнюю дату.Причина в том, что голосование посетителя, данное через такой плагин не является частью крючков WordPress “по умолчанию и не будет вызывать кэш чистки .

Похожие вопросам электронной коммерции, вы можете либо исключить страницы, которые вы собираете рейтинга для из кэша или реализовать модель ESI для тех страниц, если это возможно .

Вопросы с Full-кэширования страниц Plugins

В этом случае ваш хостинг-провайдер не предоставляет вам с обратным прокси-сервис кэширования, вы можете рассчитывать на одного из так называемых полный кэширование страниц плагинов для WordPress.Когда посетитель запрашивает страницу, плагин будет сохранить фактический выход HTML в физическом файле на вашем сервере.В следующий раз кто-то просит эту страницу, это будут обслуживаться как статический HTML файл, который намного медленнее, чем обратный прокси-сервер, но до сих пор быстрее, чем, не пряча на всех .

К сожалению, из-за техники кэширования используется, все возможные проблемы, которые я объяснить для обратного прокси справедливы для кэширования плагинов всю страницу, а также некоторые новые .

Будьте осторожны при использовании такого caching на сайте с многими сообщений или страниц.Когда вы создаете контент на WordPress сайте, чем больше страниц создаются автоматически, чем просто тот, который вы сейчас работаете непосредственно: Категория страниц, которые перечисляют все сообщения в этой категории, стра …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.