Халява: Smallicons Icon Set (54 иконок, SVG, PNG, PSD)

Сегодня мы рады, чтобы показать Smallicons, набор 54 плоских иконок.Если вы ищете способ сделать ваш дизайн свежим и expressive, то это халява ответ.Набор был создан и разработан Ник Frost 1 и Грег Lapin 2 из Smallicons .

Халява включает в себя 36 иконок, взятые из полной коммерческой набора доступны на Smallicons 3 , плюс 18 икон, которые предназначены исключительно для Smashing Magazine .

release-image-500-opt 4

ОПИСАНИЕ И Features

Иконки были сделаны с помощью Photoshop векторных фигур и доступны в различных форматах, что дает вам максимальное удобство и экономит время для более творческих задач.Файлы PNG в двух измерениях (32 × 32 и 64 × 64 пикселей).В комплект также входит Swatch файлы, так что вы можете выбрать цвета в Photoshop, используя палитру образцов цвета.Smallicons выпущен под Creative Commons Attribution 3.0 Unported 5 Лицензия свободно доступны для личных и коммерческих проектов .

Вот что вы получите:

  • PSD файл с 32- и 64-пиксельных версий;
  • Готовые к использованию файлов в формате PNG в 32- и 64-пиксельных версий (@2x размеры также входит в обеих версиях, для изготовления Retina-Ready приложения и интерфейсы);
  • SVG вектор исходные файлы;
  • Photoshop образцы файлы .

schoolbag-3-sizes-500-opt 6 Smallicons является полностью масштабируемым Сета .

swatch-color-palette-500-opt 7 Ничего не легче, чем настройки Smallicons с встроенными цветовыми образцов !


Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.