Обои для рабочего стола Календари: Декабрь 2013 (Christmas Edition)

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

Как дизайнеры, мы, как правило, обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучше один: настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа .

Это творчество миссия продолжается уже на протяжении в течение пяти years 1 сейчас, и we’ повторно очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц.Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в декабре 2013 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои для рабочего стола

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашем Обои для рабочего стола Calendar серии.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

Рождество всему Globe

“ Рождество празднуется по всему миру — в зимний период, а также летом.С севера на юг, с востока на запад: С Рождеством всех!: -) ” — Дизайн Рикардо Gimenes 3 от Бразилия .

Christmas Around The Globe 4

Christmas Time!

Дизайн Софи Keirsmaekers 44 от Бельгия .

Christmas time! 45

Ninja Santa

Дизайн Elise Vanoorbeek 59 от Бельгия .

Ninja Santa 60

Олень В Мой Garden

“Каждый год в начале зимы, олень появляется в моем саду в поисках пищи.Я обычно поймать его рано утром и we’ буду переглядывались через двери патио “- Дизайн . Андреа Ludszeweit 82 из Германии .

The deer in my garden 83

“ Designer” Sweater

“ Мой обои сочетает в себе два моих любимых вещей: погодных свитер и проектирования ” — Разработано Моника Barron 125 из Нью-Джерси, США .

A 126

Двенадцать дней Christmas

“Эти обои празднует классический Кэрол ‘ двенадцать дней Christmas’.Каждый день представлена ​​с веселым иллюстрации, представляющие подарки.Дни самом деле рассчитывал на следующий день после Рождества, так что календарь простирается в начале января.Так как это обои опирается на деталях, it’ ˘S не подходит для маленьких экранов смартфонов “- Дизайн . Дафна Firos 138 из Кливленда .

The 12 Days of Christmas 139

Современный Santa

“! Санта нуждается в модернизации, олени не должны страдать ” — Дизайн Арне Overstijns 175 от Бельгия .

Modern Santa 176

Snowman

Дизайн Evacomics 194 От Singapore .

Snowman 195

Настроение Christmas

Дизайн RootPickle Studios 213 из Индии .

The mood of Christmas 214

Полька Dots

“Я хотел участвовать в этом обои серии на некоторое время, но не мог понять, что рассчитывать на него.Я получил вдохновение для шаблона горошек и думал, что это будет интересный способ, чтобы включить календарь “- Дизайн . Жанна Barrett 231 От Соединенных Штатов .

Polka Dots 232

Рождество в Pastel

Дизайн Lénárt Lívia 250 От Hungary .

Christmas in pastel 251

Снег Angel

“Зимний заставляет меня думать о всех времен забавных мы имели как дети играют в снегу!” — Дизайн Роб Rijken 279 от Бельгия .

Snow Angel 280

Замороженные Mustache

“ Холодный день, я был в парке, и я смотреть, как человек был покрыт до ушей и только торчал большой усы.Я был удивлен и решил, что будет тема для моего нового Обои .” — Дизайн Вероника Valenzuela 314 от Испания .

Frozen mustache 315

Я буду дома к Christmas

“Многие люди настолько заняты, и работать вдали от своих родных мест.Все мы стараемся быть у наших уважаемых людей во время праздников — даже через трудности и большие расстояния.Так что я думал об этом и решил поощрять тех, кто торопится домой на Рождество “- Дизайн . Александра Kucher 329 от Украины .

I’ll be home for Christmas 330

Xmas ролика Coaster

“ Плохо Санта!Рождество может быть горки.К счастью, у него есть струнные светильники и лампы, чтобы вести свой путь, так как Рудольф, кажется, потерял на этот раз.С Рождеством и Новым Годом от команды Lights.com .” — Дизайн Карла Genovesio 372 от США .

Xmas Roller Coaster 373

Счастливые Holidays

Дизайн Богдан Negrescu 396 От Соединенных Штатов .

Happy Holidays 397

Wild December

Дизайн Кристина Hewitt 413 Эдмонтон, Канада .

Wild December 414

Smashing Christmas

“Рождество не дата.Это состояние mind… “- Дизайн Мариэль Perikly Kokosidou 446 из страны Греция .

The Smashing Christmas 447

Рождество Crafting

“Мы хотели сделать некоторые творческие крафта в рамках подготовки к Рождеству.Несколько лет назад мы обнаружили так называемый ‘ Фрёбель stars’, названный в честь Фридриха Фрёбель известный немецкий педагог.Этот маленький нечто легко сложить и можно прекрасно использовать для сутенера обертку ваших рождественские подарки “- Дизайн . Кристоф Пфайфер и Флориан Greiner 489 из Германии .

Christmas crafting 490

It’ с в маленькой Things

Дизайн Таис Lenglez 522 от Бельгия .

It's in the little things 523

Простой в виде дерева

“ Я просто люблю работать с 3D, и я полностью люблю снег и подарки (которые doesn’ т, как подарки ?!: D) ” — Дизайн Илзе walschaerts 545 отБельгия .

Simple as a tree! 546

Треугольник Рождество Tree

Дизайн Жолт Szilvai 588 От Hungary .

Triangle Christmas Tree 589

Year Of The Horse

“ ‘ Oriental’ календарь .” — Дизайн Кимберли Poison 625 от России .

The year of the horse 626

Мечта Flight

Дизайн Pietje Precies 640 от Нидерланды .

Dream Flight 641

Огни Hope

“На этот раз просвещает наши надежды и наилучшие пожелания счастья для всех.” — Дизайн Marcos Genolet 657 из Уругвая .

Lights of hope 658

Рождество Love

“ Декабрь известен как рождественский месяц и его вдохновил меня много, чтобы разработать эти обои .” — Разработано Принц Pal 700 из Индии .

Christmas Love 701

Расти Autumn

Дизайн Balkees Бегум Абдул Samad 735 Нью-Йоркского .

Rusty Autumn 736

Минималистский Christmas

“ Рождество всегда был моим любимым праздником в году – полный красочных иконок.В этом году я хотел бы поделиться этим минималистском рождественские иконки со всеми.Есть очень Счастливого Рождества и праздники ”! — Дизайн Фиона Yap 754 От Malaysia .

Minimalist Christmas 755

Парусный спорт Away

“Когда Рождество приходит, мне нравится думать, тепло.Я имел эту картину я взял на яхте и хотел, чтобы вдохновить теплые мысли предстоящей зимой “- Дизайн . Джонатан Ножницы с Fuzz Productions 791 от Нортгемптон, MA .

Sailing Away 792

Звездная Bethlehem

“ Я хотел создать образ, который вызвал к жизни мысль о легкой разрыва от звезд на сонных холмов Вифлеема.Существует всегда удивление, когда, глядя на звезды ночью .” — разработан Рэйчел Litzinger 808 от Чианг Рай, Таиланд .

Starry Bethlehem 809

Лелеять Present

“Ценить настоящее, что Вы живете, ценить подарки вы даете, ура, декабрь колокола звонят.” — Дизайн Мириам Эль Khoury 821 от Ливан .

Cherish The Present 822

Веселый Christmas

“Воображаемый Санта иллюстрации.С Рождеством Христовым всех :) “- Дизайн Zanetine Web Design 852 из Индии .

Merry Christmas 853

Рождество Decorations

“ Декабря, месяц рождественских рынках по всему Австрии. Glühwein 887 и различные украшения все вокруг нас.Эта фотография была сделана в одном из этих рынков, и это только проблеск Все эти роскошными декорациями ..” — Дизайн Сашо Ikonomovski 888 из Македонии .

Christmas Decorations 889

Коллекция птиц

“ Коллекция птиц мои путешествия.На каждом назначения я покупаю дерево, бронза, камень птицу, ничего местные базары продавать.Я все собрались на скромном витрине в моем доме.У меня так любили мою коллекцию, что после съемки них я потом предназначен каждый из них, а затем создал обои и расфуфыренные стену моей гостиной.Теперь моя мысль делает их как обои для рабочего стола и дать их вам в дар .” — Дизайн Наташа Kamou 911 от Эллады .

The Collection of Birds 912

Comments are closed.