Календарь для рабочего стола: Октябрь 2011

Мы всегда стараемся бросить вызов нашим артистическим способностями и сотворить интересные, красивые и творческие работы. И, как большинство дизайнеров, мы обычно обращаемся к различным источникам вдохновения. И в самом деле, мы нашли наилучшее — обои на рабочий стол, которые более своеобразны, нежели другие. Эта креативная миссия продолжается уже на протяжении двух лет, и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые вносили и продолжают усердно добавлять свои работы каждый месяц.

Мы продолжаем питать вас с ежемесячной ложкой вдохновения. Этот пост содержит 28 обоев для рабочего стола, созданных художниками со всего света на октябрь 2011 года. Обе версии, как с календарем, так и без него вы можете скачать бесплатно. Пришло время обновить ваши обои.

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • При нажатии на любое изображение вы увидите превью,
  • Вы можете предложить свою работу для нашего журнала, в нашей серии обоев-календарей для рабочего стола. Мы постоянно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут опубликованы в журнале «Smashing Magazine». Вы один из них.

октябрьская декорация

“Вдохновленные гранитные работы на станции метрополитена Grand Central. Я полагаю, это выгравировано плиткой на полу, и показывает, как солнце теряет свои последнии блестящие моменты.” Дизайн Frank Candamil из США.

Free Desktop Wallpaper - October 2011

дань леннону

“Я решил отдать дань уважения великому певцу и хранитулю мира, потому что мой отец был поклонником Джона Леннона и группы Beatles, и в то время я был ребенком, Я потребляю больше музыкального искусства, чем любого другого! Эту работу я представлю также и для школы, и я ожидаю, чтобы буду иметь хороший окончательный  средний аттестат и в будущем стану выпускником университета графических дизайнеров! Всем мира.” Дизайн Daniel Faria из Португалии.

Free Desktop Wallpaper - October 2011

гранджевая Осень

“Гранджевая осень является простыми обоями, которые сильно натекстурированны и помогут вам принять осень.” Дизайн Colin Whitehurst из Филиппин.

Free Desktop Wallpaper - October 2011

Октябрьские лица

“Сходив на хорошую экскурсию в воскресенье утром я собрал самые милые и веселые природные подарки осени — каштаны! Для забавы я нарисовал на них лица…, а затем, моя идея родилась! Они — мои октябрьские лица ;) .” Дизайн Alkminnie Nestoridou из Греции.

Free Desktop Wallpaper - October 2011

Halloween Spooky

“Spooky Halloween” — обои из одноименного мультфильма для октября.” Дизайн  Benua Chartron из Франции.

Free Desktop Wallpaper - October 2011

Поющие мастера

“Я нашел эту картинку очень давно в очень старой книге стихов. Она приносит на мой взгляд образ октября — часто посещаемые могилы, ржавые железные ворота, вороны, и костры.” Дизайн Heather Sankt-Marie из США.

Free Desktop Wallpaper - October 2011

Призрак хеллоуина

Дизайн — Tiago Santos из Португалии.

Free Desktop Wallpaper - October 2011

Сохраните питьевую воду — пейте дождевые капли

Дизайн Марика Смирнова из России.

Smashing Wallpaper - october 11

Октябрьские яблоки

“Простое красивое фото вдохновило меня на создание обоев.” Дизайн Greyarea Snc из Италии.

Free Desktop Wallpaper - October 2011

Кристалльная природа

“В октябре этого года вы можете позволить своему воображению провести вас через места, которые никогда не существовали — или, может быть, они существуют перед нашими экранами!” Дизайн Исаак Zakar из Греции.

Free Desktop Wallpaper - October 2011

дань летающей тарелке

” Я люблю летающие тарелки. Тратить время на открытом воздухе, в солнечный день, с метанием диска с парой хороших друзей делает меня очень счастливым. Эти обои — моя дань летающей тарелке! :) .” Дизайн Danijel Gajan из Сербии.

Free Desktop Wallpaper - October 2011

мрачная речка

Дизайн Michal Loboz из Польши.

Free Desktop Wallpaper - October 2011

милый монстр

“Счастливый милый монстр специально для читателей журнала “Smashing Magazine”.” Дизайн Рюмина Елена из России.

Free Desktop Wallpaper - October 2011

краски мечты

“Октябрь для сайта ComoYoDsg является месяцем изменений. Только в этом месяце мой сайт меняет цвет и расположение. Я хочу поделиться с вами этими обоями, которые являются частью моего нового дизайна. Наслаждайтесь!” Дизайн Comoyodsg Pо Dovi Vausk …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.