Обои для рабочего стола Календарь: Май 2011

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.И, как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.В самом деле, мы обнаружили, лучшим — обои для рабочего стола, которые немного более своеобразны, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже в течение почти двух лет, и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли и продолжают усердно способствуют каждого month.

Мы продолжаем питать вас с ежемесячной ложка вдохновения.Это сообщение функций 30 обои для рабочего wallpapers созданные художниками по всему миру в мае 2011 года.Обе версии с календарем и без календаря можно скачать бесплатно.Это время, чтобы освежить ваши обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Вы также можете скачать Smashing Обои для рабочего стола Windows 7 Theme за май 2011.
  • Все изображение может быть нажата on и приводят к превью обои,
  • Вы можете есть ваша работа в нашем magazine, приняв участие в нашем Обои для рабочего стола календарь серии.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут внедрены на Smashing Magazine.Вы один из них

В горах May

" Горы В мае был вдохновлен величием и красотой горные хребты я побывал в путешествие в Китай.Пышность леса и жизни растет вокруг меня напомнило мне о красоте, которая привилегии мать-природа нас.С цитатой В ума от Томаса Мэлори, и мой страх вновь обретенную с природой, я приступил к созданию обои, которые, мы надеемся, доставит вас в достопримечательности и события, которые у меня были.Чтобы почувствовать свежесть утра и красота в каждом новом day." Дизайн христианские Казимира Teo от Singapore.

Smashing Wallpaper - May 2011

Узнать больше.Dream.Discover.

" Я всегда любил эту цитату.Что-то очень капризный об этом.Дизайн вдохновение из Anthropologie." Дизайн Morgan Lofing Организации Объединенных States.

Smashing Wallpaper - May 2011

Ranger

Дизайн Джонатан Paul от Germany.

Smashing Wallpaper - May 2011

La Ensalada

Дизайн Ксения Latii от USA.

Smashing Wallpaper - May 2011

Jewel Bug

" Действительно жемчужина, снятые на объективе – жемчужиной ошибка "! Разработанный Sureshsathanur от India.

Smashing Wallpaper - May 2011

Красочные May

" мая здесь, зима закончилась, и it’ пора наполнить наши творческие труб с новыми цветами "! Разработанный Рон Gilad от Israel.

Smashing Wallpaper - May 2011

Лес Spring

" Лес Spring." Дизайн Kakyaprovelleto от Ukraine.

Smashing Wallpaper - May 2011

Г-н Рыбак и Cat

" Старый рыбак оказывает вздремнуть рядом озеро.В то же время любопытно и голодный кот пытается украсть его рыбами.Будет ли она успешной "? Разработанный Эстер Liquori от Italy.

Smashing Wallpaper - May 2011

Мая солнце приносит Fun

" ” Солнечный курортный сезон является время, чтобы играть много игр, и получить больше удовольствия.В дополнение к физической подготовке, эти индийские родном игры развивают навыки, как цель, концентрация, основы математики, зрительно-моторную координацию, а также увеличиваетсвязь между поколениями.Счастливые парни Отдых ”!. " Дизайн Narendar.N от India.

Smashing Wallpaper - May 2011

Ready For The Summer

" Вы знаете, летом на своем пути, когда люди начинают развалившись на шезлонгах!Фото сделано на прекрасный день в Brighton." Дизайн сальный Kwan Организации Объединенных Kingdom.

Smashing Wallpaper - May 2011

It’ S Получение Fresh

Дизайн Томас Rutzer от Germany.

Smashing Wallpaper - May 2011

Vintage Весна Impression

Дизайн Pietje Precies от Netherlands.

Smashing Wallpaper - May 2011

От Springtospring

" Я создал этот образ в качестве подарка для моей подруги.Где вместе 11 месяцев теперь и я так понял “ Эй, где еще в сезоне, что мы получили together”.Ханс название: FromSpringToSpring." Дизайн христианские Benstein от Netherlands.

Smashing Wallpaper - May 2011

Г-н Mouse

Дизайн Валерия Oslovcan от Croatia.

Smashing Wallpaper - May 2011

Comments are closed.