60 концертных афиш из десяти удивительных художников

Когда чистящие области дизайна, поиска выделяющуюся художественного выражения и жидкости composition, одна область, которая должна всегда бросается в глаза, это дизайн плаката.

Кроме того, концерт сайт design, который выпустил несколько поистине революционных художников и работ по поколениям сейчас, должно быть уделено особое внимание.Текучесть дизайн особенно в ключевых сайт макетов, так как есть конечное пространство, а также многочисленные точки, чтобы захватить и передать в этих confines.

Дизайнер должен инкапсулировать не только группы, отношение и тон с работы, но и придают ощущение альбом или тур, который объявляет сайт.И если говорить о объявлений, плакатов должны плавно включить типографики, рассказывает читателю имена, даты, места и импорта.Все, сохраняя при воздействии частей, а не изнурение или переполнению области и отвлекаясь от его общей arrangement.

Так много ярких примеров этого существуют в арт-сообществе, и в этом эпизоде ​​в понедельник Вдохновение мы представляем 60 вдохновляющих дизайнов сайт концерта от 10 удивительных artists.Ссылки на дне Займет у вас на сайты, посвященные демонстрации других замечательных произведений из концертов сайт genre.

Emek

Emek является впечатляющим художника с естественной глубиной и сочность к своей работе.С потрясающе стиле типографии в замысловатой резьбой творческие проекты, работа Эмек сияет среди своих сверстников, и было легко дополнение к этой вдохновляющей bunch.

Moe by Emek

The Mars Volta by Emek

Peeping Tom by Emek

The Pixies by Emek

Coheed and Cambria by Emek

The Distillers by Emek

Майк Klay

Mike Klay является звездной выделяющуюся в области дизайна концерт сайт.Его простотаСтиль и характер упаковки так много сообщений в таком компактном творений, используя чистый, свежий векторов для достижения своей задачи, не используя все доступное пространство.Сказав так много, имея так мало, это удивительный подвиг, и Майк Klay достигает этого с ease.

The Mountain Goats by Mike Klay

Bob Marley's Wailers by Mike Klay

Simian Mobile Disco by Mike Klay

The Faint by Mike Klay

Wilco by Mike Klay

Fu Manchu by Mike Klay

Джим Phillips

Джим Phillips’ особые голоса и неуправляемые стиль дать свою работу таким разнообразным и безграничное чувство, что it’ Легко понять, почему его работа охватила поколения, стоящего вплотную к испытаниям time.

George Clinton by Jim Phillilps

Tom Petty and the Heartbreakers by Jim Phillilps

Robert Cray Band by Jim Phillilps

Zero by Jim Phillilps

SF Arts Show by Jim Phillilps

Billham by Jim Phillilps

Rex Ray

Rex Ray’ s эклектичная работа в дизайне сайт концерт сочетает в себе чувство ретро с пронзительным, современное отношение которая взрывается изнутри своей работе и привлекает внимание в то время как щекотки воображение.Rex Ray’ S стимулирующие стиль не может, и не должно быть ignored.

Beck by Rex Ray

Nine Inch Nails by Rex Ray

PJ Harvey by Rex Ray

U2 by Rex Ray

Bjork by Rex Ray

Oasis by Rex Ray

Jermaine Rogers

Jermaine Rogers является одним из тех сырых выразительные aritsts, чья работа заставляет вас чувствовать себя, как наркоман.Он проникает в кожу и возбуждают ваши чувства с it’ с укусом и it’ с темной красотой оставляя вас тоска по другому.С его резкий и острый стиль, Джермейн Rogers’ работа будет вдохновляющим художников на долгие годы.

Ween by Jermaine Rogers

The Deftones by Jermaine Rogers

The Mars Volta by Jermaine Rogers

Tool by Jermaine Rogers

Morrissey by Jermaine Rogers

Radiohead by Jermaine Rogers

Frank Kozik

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.