Обои для рабочего стола Календарь: Октябрь 2008

Обои для рабочего wallpapers могут служить отличным источником вдохновения.Однако, если вы используете некоторые специфические обои в течение длительного периода времени, становится все труднее черпать вдохновение из него.That’ Поэтому мы решили предоставить вам разбить обои более 12 months.

И чтобы сделать их немного больше отличительных от обычной толпы, we’ твердо решили встроить календарь на предстоящий месяц.Так что, если вам нужно посмотреть некоторые даты, isn’ T лучше, чтобы показать хороший обои с хорошим календарем вместо запуска некоторых приложений по умолчанию время

Это сообщение функций 40 обои для рабочего wallpapers, созданные дизайнерами по всему миру.Обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены free.

Обратите внимание:

  • Всего изображение может быть clicked и приводят к превью обои;
  • Вы можете есть ваша работа в нашем magazine, приняв участие в нашей настольной серии обои календарь.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут внедрены на Smashing Magazine.Вы один из них

? Так что обои были мы получили в октябре

Sad Autumn

“ Я желаю темной осенней контраст с листьями цвета, я хочу чувствовать себя холодной и охлажденной ветра.Я хочу чувствовать теплый оружия моего любимого человека, в холодный дождь day.” Дизайн Rogers Sampaio от Portugal.

Smashing Wallpaper - October 2008

Тема Art

“ вдохновителем этого пришло от чтения одной из ваших статей о Rainbows, светится и световыми эффектами и черпает вдохновение из сказки леса scene.” Дизайн Петр Simmons от UK.

Smashing Wallpaper - October 2008

Spy Secret: “ Октябрь Files”

“ Найдено старые 35-мм фотопленки и несколько негативов в моем ящике, и вот как я получил идею.шпион секрет: “Октябрь файлы”.Это result.” Дизайн Никола Lazarevic от Serbia.

Smashing Wallpaper - October 2008

Натюрморт: Flamandian

“ Это осенний натюрморт.Я хотел создать что-то в стиле барокко, в теплый мед background.” Дизайн Валерия Kuzminskaya от Ukraine.

Smashing Wallpaper - October 2008

Dolphins

Доступный в 12 настольных резолюции — как широкий экран и полноэкранном режиме.Дизайн Влад Gerasimov из Иркутска, Russia.

Smashing Wallpaper - September 2008

Осень Tree

“ Вдохновленные тем, как деревья выглядеть в этом сезоне я разработал дерево со всеми Осень цвета в творческом пути, что также соответствует моим websites’ ‘ smoky’ theme.” Дизайн Ирен Demetri из Греции.

Smashing Wallpaper - October 2008

Дань мадам Butterfly

Дизайн Марьям Kazerooni.

Smashing Wallpaper - October 2008

Fly By – Halloween

“ Эти обои празднует Хэллоуин.Моя мотивация была, конечно, Хэллоуин, летающих ведьм и удивительные обои, которые пришли раньше на Smashing Magazine.” Дизайн Mya Leigh от USA.

Smashing Wallpaper - October 2008

Things

“ октябрь для меня осень месяц, и я хотел выразить в этом сезоне с точки зрения цвета.Конструкция может также рассматриваться как борьба между Лето (красный) и зимних (синего / зеленого).It’ Первый раз я попробовал все ретро / пространство вещь, и я добавил немного гранжа, чтобы it.” Дизайн Франц Jeitz от Luxembourg.

Smashing Wallpaper - October 2008

Беспорядок fire

“ В последнее время I’ посетили корыто много разных эмоций, поэтому я подумал, что это беспорядок огонь будет объяснить, как я чувствую.Фотография была сделана на концерте me.”Дизайн Эстер Trillo от Spain.

Smashing Wallpaper - October 2008

Good Morning Sunshine

“ Это плод моих оригинальных творческих мозгового штурма пытались придумать интересный и необычный элементов одеваться мой блог, который является разновидностью популярной Свежие новости theme.I' ма большой поклонник древесины и других тактильных текстур в моей работе, так что я начал с богатым, темным фоном ( Темнее Дерево Пол Ensane), то я отправился в город наслоение элементов над ним, пытаясь сохранить большое количествоосвободить место для значка placement.

Несколько форматов, доступных для скачивания, и даже более доступны на мой маленький блог, если you' Re interested.” Дизайн Brandon R Jones из Южной Калифорнии, Соединенные States.

Smashing Wallpaper - October 2008

Суп с лапшой и жареным сыром sandwich

“ октябрь месяц, когда мы начинаем замечать изменения сезона.Погода меняется, и мы часто болеют и ценить остаться дома.Суп-лапша и жареный сэндвич с сыром пища для тех дней сильнейшие чувства осень в моей памяти.Это не просто еда, это перевод особый вид mood.” Дизайн Fellowsisters от Spain.

Smashing Wallpaper - October 2008

Осень может быть красивой, too

“ ” Im дизайнер из Йорка, Великобритания и его в это время года “ Autumn” когда все выглядит так жизнь все меньше и пустые так с этой иллюстрации я хотел захватить осень, но показать, что он все еще может быть beautiful.” Дизайн Max Stanworth.

Smashing Wallpaper - October 2008

С Designer

“ Эти обои представляют, что я чувствую каждый день, так как я обнаружил на сайте.Smashing Magazine часто приносил мне вдохновение, инструменты, методы.Следовательно, я счастливый дизайнера.;-) С журналом Smashing, они чувствуют себя так хорошо.Это то, что я хотел выразить here.” Дизайн Гаэтан Pichon из Страсбурга, France.

Smashing Wallpaper - October 2008

Лондон Скай через Лондон Eye

“ Эта фотография была сделана, когда я был дома, в Англии в прошлом месяце.Это был великий день, и цвет неба был фантастическим.Мне очень понравилось, как оказалось, точку зрения.Вы won’ T судить по фото, но это было очень тесно, что день, и это было трудно получить хорошую фотографию – Я любил эту же.Я использовал свой Canon Powershot G9 для этого photo.” Создано Хайтам Ali из Лондона, England.

Smashing Wallpaper - October 2008

Хэллоуин Chocolate

“ Я хотела центре его вокруг Хэллоуина, поэтому я сделал акцент оранжевого цвета и хранится базовый цвет насыщенный коричневый, потому что оно означало весь шоколад и конфеты вы получаете во время Halloween.” Дизайн Блейк Phillips.

Smashing Wallpaper - October 2008

Женщины October

“ Я разработал эту обои с Хэллоуином в виду, что происходит в конце месяца.Вместо того, чтобы прямо страшный монстр дизайна я создал более тонкие и слегка готический дизайн, основанный на Еву и apple.” Дизайн Стефан Bialoszewski от UK.

Smashing Wallpaper - October 2008

Countryside

“ Последнее солнце в сельской местности.Мотивация: я живу в деревне и я люблю его.Я вижу это прекрасный пейзаж, и я хочу поделиться им с другими ”! Разработанный Ecmedia ди Cucco Elisa от Italy.

Smashing Wallpaper - October 2008

Smoky Explosion

“ Эти обои вдохновлен мой новый веб-сайт, и я назвал его ‘ дымчатый explosion’.Много ярких цветов на достаточно темном фоне, который является моим любимым стилем в moment.” Дизайн Ирен Demetri от Greece.

Smashing Wallpaper - October 2008

Sunset

“ Закат в Санкт-Августин, штат Флорида, чтобы напомнить мне, чтобы не тратить время, пока I’ работаю над моей computer.” Дизайн Jak Krumholtz от USA.

Smashing Wallpaper - October 2008

Comments are closed.