40 Photoshop Tutorials На Дождь и капель воды

С падением за горами, дизайнеры ищут способы, чтобы дополнить свои работы с падением образы, как капли воды, дождя на листьях и душевые падения дождя.

В том числе дождь или в воду drops в сцене может быть хороший эффект, потому что вода является очень привлекательным элементом.Как вы увидите в учебники ниже, капель воды и дождя может полностью изменить динамические конструкции или photo.

Добавление иллюзию воды и дождя фотографий с помощью Photoshop может быть немного сложнее.Много раз эффект чувствует себя вынужденной и дрянной, как будто вы смотрите на зернистую картинку вместо подлинных тропическим душем. Учебники ниже даст любому дизайнеру вдохновение для включения воды сцены осенью designs и продемонстрировать некоторые удивительные работы водой отличные дизайнеры.Вы узнаете, как создать реалистичную photos.

Вот другими коллекциями учебников Photoshop от Smashing Magazine:

Water Drop Tutorials

Основные воды dropsОтличный урок, показывающий, как сделать художественную, реалистичная вода drops.

finaldrip.jpg

Проектирование военное кино posterШаг за шагом учебник, который учит, как создать сайт фильма темные воды drops.

Screenshot

Making Of “ Наш Future” Это действительно не учебник, но designer’ описании дает некоторое представление о том, как этот плакат был designed.

Screenshot

Художественный дождь на illustrationКрасивый пример добавления дождем в темной illustration.

picture.jpg

чужеродным Вода Photoshop TutorialПри этом уроке вы узнаете, как сделать реалистичный чужеродных вида water.

Screenshot

дождь Photoshop TutorialПростой урок Photoshop, которые научат вас, как вставлять капель воды в темное научно-фантастического image.

Screenshot

Художественный дождь effectСоздание сложного состава с rain.

final.jpg

Объем воды Photoshop TutorialСледующий урок показывает, как создать относительно простую карту смещения и как создать поверхность воды с ней.Этот метод не регулируется по высоте волн и расстояний, но она дает хорошие результаты, если вода спокойная и, если поверхность не пересекается другими elements.

Screenshot

Вода фотоэффект montageОчень творческий путь, чтобы превратить человека в water.

20.jpg

Вода DressСоздание воды Gisele Bundchen dress

20.jpg

Waterdrops Photoshop Учебник (видео)”В этом видео я покажу вам, как сделать реалистичные капли воды.В этом нет ничего оригинального, как я узнал об этом от других учебников.У меня естьсделали некоторые небольшие корректировки в соответствии с моим вкусом.Очень просто.Веселитесь “

waterdrops.jpg

Капли воды в 5 MinutesОсновная идея, чтобы иметь в виду при создании капли воды является то, что они немного сложным, и они имеют основные моменты, тени, прозрачные пленки, внутренняя тень и внутреннюю моменты.Лучшим способом для достижения этих эффектов с помощью стилей слоя в Photoshop.Вы будете использовать тень, внутренняя тень, внутреннее свечение, свечение, скос и многие more.

leaf_drop1.jpg

Лист падение tutorialБольшие стилизованные листья drops.

leaf_drop1.jpg

Добавить радуги PhotoВ этом уроке фото эффекты, we’ Re узнаете, как легко добавить радугу, даже двойную радугу, с фото.Конечно, как и большинство фото-эффектов, это помогает, если вы начинаете с правильным типом image.

Screenshot

Создать Silky Smooth WaterfallsВ этом уроке Adobe Photoshop вы собираетесь смотреть на то, как дать водопады гладкой и шелковистой внешний вид, как будто фотография была сделана с более длинной экспозиции, которые обычно требуют использования нейтральной плотности filter.

Screenshot

Ocean’ S Свежесть Фото EffectsЭтот урок учит, как создать обои в свежем “ ocean” стиль. Оригинал illustration.

Screenshot

Вода DropsТак реалистично, эти капли воды (и дополнительный капли льда) также легко сделать в любом месте, anytime.

finaldrip.jpg

Дождливый день с помощью анимации Photoshop“Сегодня давайте попробуем сделать что-нибудь особенное, как искусственное падение дождя с помощью нашего Adobe Photoshop.Просто следуйте простым шагам.Надеюсь, что вы будете наслаждаться учебник “

Screenshot

Создать Капли воды TutorialВот визуальное шаг за шагом инструкции для быстрого создания реалистичнойкапли воды.Это руководство предполагает базовые знания о том, как использовать Photoshop layers.

Капли дождя “Это техника, которую я придумал, когда Photoshop версии 6 вышло.Я экспериментировал с некоторыми из более продвинутых функций в диалоговом окне Layer Styles и обнаружили несколько очень удобных мет …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.