Типография In Motion

В большинстве конструкций типографии используется для представления информации в статическом, а так — в конце концов, она должна быть прочитана пользователей.Тем не менее, doesn’ т должны быть, как это.Какой эффект может быть достигнут, если типография приводится в движение?Что произойдет, если буквы вдруг плавает, прыгает и танцует вокруг в то время как предложений на самом деле взаимодействуют с читателями

Где движении участвует, видео необходим.Ниже мы приводим некоторые отличные примеры типографики вложено в фильмах и videos — будьте готовы, “ dynamic” типография может быть breathtaking.

Типография в Motion

Cuarteto де NosЭтот клип на испанском группа уругвайских Cuarteto-де-Nos в основном основаны на типографии.Для наших целей isn’ T важно, что песня на самом деле о — блестящего выступления типография делает неизгладимое впечатление.Цвета подобраны с умом и осторожно.Сочетание букв, иллюстрации и текстовые эффекты просто невероятно. MUST-see для типографии lovers.

Typography in Motion

Typography in Motion

Typography in Motion

Alex Gopher – ChildВидео создано Антуан Барду-Жаке для французского DJ Alex Gopher.Мире производится только с типографии.Культ видео для любителей шрифтов и графических designers.

Typography in Motion

Hush Sound – Lions RoarТаким образом, простая, но такая красивая.Видимо, иногда нужно просто следовать своему вдохновению.Остальные isn’ т, что important.

Typography in Motion

Pulp Fiction в TypographyЧто делает г-н Уоллес выглядеть

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.