Разрешение экрана и лучший пользовательский опыт

Для того, чтобы хорошо работать, проекты должны быть оптимизированы для простоты, прозрачности и, следовательно, оптимального взаимодействия с пользователем.

Пользователь сам опыт, однако, во многих случаях просто элегантный термин используется с ложными намерениями и неправильно approaches.

Оптимальной работы пользователей редко достигается визуальные элементы дизайна, хотя некоторые заинтересованные стороны твердо убеждены, что это на самом деле так и есть.Что на самом деле важно, так это то, что Содержание доступно и legible — И хотя визуальный дизайн может поддерживать содержание и помогают общаться с вашей целевой аудиторией в более эффективный способ, это не прочный фундамент для построения успешнойВеб-сайт на.(На самом деле, идти на компромисс stakeholders’ понимания проектных решений является вашей основной задачей, если вы стремитесь стать профессиональным веб-разработчиком.)

Независимо от стадии вы проходите в процессе проектирования, выполнения и вы должны убедиться, что ваши проектные работы для большинства посетителей, независимо от разрешения экрана они используют.It’ не о графике посетители видят, как указано выше, it’ ы о содержании они ищут for.

Для представления контента в оптимальном it’ S необходимо учитывать ширину макета, а также линии по высоте и длине линии — например, оптимальная четкость достигается примерно 60-80 символов в line.Этот показатель должен оставаться постоянным в различных браузерах и экран resolutions.

За что разрешение экрана Вы должны оптимизировать веб-сайт?И вы должны оптимизировать его в первую очередь?Все большее число разрешений экрана doesn’ т помочь решить эту историческую задачу практически, для которых до сих пор нет универсальных решений или общего heuristics.

Разрешение экрана ≠ окна браузера Resolution

Как разрешение экрана увеличивается с высоким разрешение мониторов, пользователи обычно стремятся избегать просмотра в полноэкранном режиме.Кроме того, во многих случаях боковой панели плавает на левом или на правом рабочем столе в то время как расширений браузера размещены в браузере window.

Поэтому it’ Важно понимать, что в большинстве случаев разрешение окна браузера намного меньше, чем экран resolution.Хотя некоторые зависимость может существовать, it’ Сложно оценить, что разрешение экрана на самом деле used.

Ваша целевая аудитория: Найти Средняя Profile

Для того, чтобы лучше понять в …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.