User Experience Of The Future

На протяжении многих десятилетий we’ ве используются для адаптации наших привычках, поведении и мышлении, чтобы технологии.

We’ ве улучшить нашу производительность с помощью инструментов и приборов, разработанных специально для задач, которые мы должны иметь дело с регулярно.Но we’ нас также ограничивает наши возможности с особенностями самого инструментов и приспособлений we’ ве становятся зависимыми on.

We’ нас привыкли к числу вещей.Для обычной мыши-клавиатуры взаимодействия с пользователем, в 2D окнами-интерфейс и довольно незахватывающим user’ с рабочего, который позволяет одному пользователю взаимодействовать только с одним приложением одновременно.Например, в то время как you’ повторного просмотра в вашем браузере вы can’ T масштаба текста и изменить размер окна одновременно — если вы клавиатурой контекстное-master.

Хорошая новость: она может быть разной.Ниже мы приводим некоторые из выдающейся последние разработки в области пользовательского опыта design.Большинство методов может показаться очень футуристические, но они являются реальностью.И в самом деле, они очень впечатляют.Имейте в виду: они могут стать повсеместной в течение следующего years.

Будущее для геймеров: Cheoptics360 ™

Абсолютно невероятно. Cheoptics360 является Vizoo’ S продукт, который может изменить наше понимание 3D всегда.Это документации 5× 5 метров Cheoptics360 в Vizoo’ шоу-рум с.Никаких специальных эффектов или композиции были использованы редактирования этого фильма.Это реальная вещь. Официальный веб-site.

Cheoptics

Cheoptics

Reactable

reactable является совместным электронной музыки instrument с настольным материальных сенсорный интерфейс.Несколько одновременных исполнителей поделиться полный контроль над инструментом движущихся и вращающихся физических объектов на светящийся круглый стол surface.

По перемещения и связанные этих объектов, представляющих компоненты классического модульный синтезатор, пользователи могут создавать сложные и динамические звуковые топологии, с генераторов, фильтров и модуляторов, в виде материальных модульный синтезатор или постижимо потока контролируемой языка программирования. Demos.

reactable

Multi-Touch

Multi-Touch TechnologyMulti-Touch-устройств принимаемвход с нескольких пальцев и несколько пользователей simultaneously, что позволяет для сложных жестов, в том числе захват, растяжки, поворотные и раздвижные виртуальными объектами через стол.В то время как сенсорный зондирования является обычным явлением для одной точки соприкосновения, сенсорный зондирования позволяет пользователю взаимодействовать с системой с более чем одним пальцем, в то время, как в chording и би-ручных операций. Демо 1 Демо 2.

Multi-Touch

Multi-Touch

Такие датч …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.