Простой рабочий процесс от развертывания для развития

В этой статье я буду взглянуть на то, как построить простой, но надежный рабочий процесс для разработки sites, которые требуют PHP и MySQL.

Я покажу вам, как использовать Vagrant 5 1 создать и запустить веб-сервер на вашем компьютере, с версией PHP веб-сайта и работает.Я также продемонстрировать процесс использования размещенной службы развертывание файлов в прочном пути к вашей живой сервера .

Эта статья предназначена для вас, если вы в настоящее время не имеют возможности для тестирования PHP и сайтов MySQL локально, или использовать что-то вроде MAMP 2 или XAMPP 3 .Вторая половина статья поможет вам отойти от загрузки файлов с помощью FTP в процессе, который гораздо менее вероятно, чтобы причинить вам проблемы .

Цель Of A Environment__29 местного развития |

При проектировании и разработке вашего сайта, вы должны попробовать, чтобы соответствовать живой веб-сервер, насколько это возможно.Это должно включать в себя обеспечение, что пути от корня не изменится между местными и живых версий, и что PHP модули и разрешения одинаковы в обоих местах.Этот подход снизит возможность что-то идет не так, как вы нажимаете на сайт живой.Следует также позволит вам вернуться на сайт, чтобы вносить изменения и обновления и знаю, что вы можете развернуть эти изменения, не нарушая работы сайта .

Хорошая местная среда разработки позволяет сэкономить время и стресс . Он дает вам место, чтобы проверить вещи.Это означает, что вы можете подобрать проект, внести некоторые изменения, развернуть их и выставить свой клиент для другого хорошо проделанную работу .

Бедствий свободной Deployments

Если вы держите список изменений, сделанных на ваш сайт, а затем передать файлы по одному, вы оставляете себя открытым трудности, вызванные об ошибках и проблемах подключения человека.Многие вопросы, которые мы видим поддержку наших продуктов до неудачных передач FTP.Ключевой файл не удалось загрузить, и это глубоко в основной продукт. Это легко забыть, передать file, и это также легко оставить старые файлы, лежащие вокруг.Если Вы используете программное обеспечение удалил некоторые файлы, чтобы решить проблему безопасности, оставляя их на сервере может оставить вас на риск, даже если вы обновили .

Хороший способ развертывания гарантирует, что файлы на вашем рабочем сервере точно совпадают локально.Если что-нибудь не в развертывании, вы должны быть уведомлены, так что вы можете решить проблему, прежде чем ваш клиент или их клиенты видят его первый

Шаг 1: захватить некоторые Tools

Мы собираемся использовать некоторые бесплатные инструменты для создания окружающей среды развития.Во-первых, скачать VirtualBox 4 , бесплатное приложение, которое позволяет запускать виртуальную машину на вашем компьютере.Вы, возможно, уже сталкивались виртуальных машин, если вы работаете на Mac и использовать виртуальную машину Windows, для тестирования.Виртуальная машина в точности, как подсказывает название, полный виртуальные ОС работает на компьютере .

Установите версию VirtualBox для вашей операционной системы .

Теперь скачать и установить Vagrant 5 1 .Бродячий это приложение, которое помогает вам управлять виртуальными машинами .

Screenshot of Vagrant homepage. 6
Домашняя страница Бродячая.( Просмотр большой version __30 | 7 )

Можно работать с виртуальными машинами без использования Vagrant.Тем не менее, каждый раз, когда вы хотите создать новую виртуальную машину, вы должны пройти через процесс установки программного обеспечения веб-сервера и настройке сервера.Бродячий поможет вам автоматизировать этот процесс таким образом, чтобы в течение нескольких минут вы можете иметь локальный веб-сервер работает ваш сайт .

Если вы находитесь на Mac OS X или Linux, в командной строке введите следующую команду:

sudo vagrant plugin install vagrant-bindfs

Для всех операционных систем, запустить следующую команду, чтобы установить Бродячая хоста Manager __43 | 8 чтобы спасти вас редактирования файла хостов вручную .

sudo vagrant plugin install vagrant-hostmanager

Бродячая требуется папку проекта с помощью текстового файла, сохраненного с именем | Vagrantfile__50 в корне.В Vagrantfile указать, как В.М. должны быть созданы.Вы можете написать свои собственные сценарии конфигурации для Vagrant, но в большинстве случаев вам не нужно, чтобы кто-то другой уже сделал тяжелую работу за вас.Здесь мы будем использовать инструмент под названием PuPHPet __53 | 9 .

Screenshot of PuPHPet website. 10
Сайт PuPHPet.( Просмотр большой version 11 )

PuPHPet

PuPHPet это онлайн инструмент конфигурации, которая поможет вам настроить проект бродячих.Вы работаете через форму на сайте, выбрав варианты для вашего сайта, а затем загрузить пакет, содержащий Vagrantfile и другие сценарии, чтобы создать виртуальную машину .

Шаг 2: Откройте для себя то, что на вашей реальной Server

Для использования PuPHPet настроить сервер разработки, что является как можно ближе к хостинг вы будете использовать для сайта, сначала выяснить, что находится на сервере.Вы хотите, чтобы узнать:

  1. Тип Linux
  2. Веб-сервер: Apache или Nginx (вероятно, Apache, если виртуальный хостинг)
  3. PHP версии: это будет что-то вроде PHP 5.4 или 5.5, и т.д. .
  4. Настроенные ограничения ресурсов для загрузки файлов, памяти и так on
  5. Установленные модули PHP;например: GD, curl
  6. MySQL version

Если вы еще не имеют доступа к хостингу, то вам нужно будет спросить принимающих эти вопросы.Если у вас есть доступ, то вы можете найти для себя .

Загрузить файл на сервер с именем | info.php__32, который содержит следующую функцию PHP:

<?php phpinfo(); ?>

С Вашего веб-браузера можно посетить HTTP: //yourdomain.com/info.php __37 | 12 | __3 и увидеть все виды информации о PHP на сервере .

1. Тип Linux

Вы должны увидеть указание базовой операционной системы в первой строке отчета “System”.Зная, что у вас есть система Debian, Ubuntu, CentOS или может быть полезно для более продвинутых конфигураций .

2. Веб-Server

Это, вероятно, Apache.Если вы видите какие-либо упоминания о Apache на начальном участке или в заголовках ниже, это Apache.Скорее всего, альтернатива Nginx.Для простых сайтов большая разница между веб-серверами факт, что правила перезаписи отличаются, так что если вы создаете дружественных URL, вы должны знать, правильный синтаксис для использования .

3. PHP Version

Версия PHP будет на самом верху документа рядом с PHP логотипом.Это может быть длинная строка — Вы в основном заинтересованы в один ряд после точки.Так что, если вы видите “ версии PHP 5.4.4-14 deb7u14 ” всего необходимо отметить, вниз PHP 5.4 .

4. PHP Modules

PuPHPet будет установить несколько модулей по умолчанию для вас.Если вы хотите быть уверены, некоторые вещи присутствуют, однако, вы можете задать их.В PHP модули в списке, с подробной информацией о них, после “ | Core__69 разделе доклада.Общие модули, чтобы высматривать являются:

  • Локон: для создания запросов к другой servers
  • GD и / или ImageMagick: используется для изображения manipulation
  • MySQL, MySQLi и PDO: методы подключения к базе данных.Вы, вероятно, следует использовать MySQLi или PDO в этом point
5. Ограничения ресурсов и конфигурацииOptions

В разделе “ Core” Вы найдете все виды информации о PHP.Полезные настройки, чтобы записать являются:

  • max_execution_time: как долго скрипт может работать for
  • max_file_uploads: сколько файлов может быть загружен на once
  • max_input_vars: сколько полей формы ограничено to
  • post_max_size: максимальный размер формы post
  • upload_max_filesize: загрузка файла limit

В зависимости от вашего хостинга, некоторые из них могли бы быть изменены.Например, вы, как правило, увеличить размер файлов, которые могут быть загружены .

6. MySQL Version

В информации модуля PHP для MySQL, MySQLi и Pdo_Mysql вы должны увидеть значение “ Клиентская библиотека Version”: это ваша версия MySQL.Опять же, зная только одно значение после запятой в порядке .

Остерегайтесь старых PHP

На делать этот тест, если вы обнаружите, что сервер работает ничего старше PHP 5.4 __68 | стоп now и выяснить, как обновить хостинг на более новую версию PHP.Для нового сайта я предлагаю обеспечения вы по крайней мере PHP 5.5.Версия 5.6 еще лучше .

PHP5.3 не только в связи с прекращением жизни, это также очень медленно по сравнению с более новыми версиями PHP.Это хороший план, чтобы убедиться, что вы используете поддерживаемую версию в базовой технологии на вашем сайте.Через помогая клиентам в окуня we’ ве обнаружили, что, в общем, хозяева рады обновить вас на новой сервера, если вы положили в запросе.Если это не так, я бы серьезно рассмотреть вопрос о переходе hosts __30 | | 13__29 .

Шаг 3: Создание проекта с PuPHPet

Теперь у вас есть вашу информацию под рукой, вы можете использовать его для создания проекта с PuPHPet, что разумно близко отражает среду.Я буду ходить вас через интерфейс.Если я не упоминаю установку и вы не имеете мнение о нем, то оставьте значение по умолчанию .

Развертывание Target

На PuPHPet website 14 выберите Развертывание Целевая → Locally в боковой панели.На главной странице выберите VirtualBox в качестве поставщика .

В Distro Вы можете выбрать тип Linux вы используете, если он есть в списке.Если его нет в списке, я хотел бы предложить, используя по умолчанию Ubuntu .

IP-address должно быть что-то уникальное в вашей сети, а не реального внешнего IP.Я предпочитаю использовать IP-адреса в формате 10.1.0.130 для виртуальных машин .

Hostname идентифицирует ваш сервер.Опять же, это может быть что-то сделал до .

Общий Folders является важным параметром.При использовании виртуальной машины вы работаете совершенно новый компьютер с собственной файловой системы на вашем компьютере.Если вы хотите, чтобы продолжить редактирование файлов на обычном месте на вашемкомпьютер — и не нужно передавать их в виртуальной машине, чтобы посмотреть им — нужно отобразить диск на вашем компьютере, чтобы один на виртуальной машине.Это то, что мы делаем, когда мы создаем общую папку .

На моей Mac, внутри / Люди / Рейчел / Sites Я папка vm.Это место, где я папку для каждого из моих проектов.Когда я настроить виртуальную машину я использую путь / Users / Rachel / Сайты / vm в качестве источника папки, отображается в / VAR / www в целевой папке .

Screenshot of PuPHPet configuration screen. 15
Настройка общих папок на PuPHPet.( Просмотр большой version __22 | | 16__14 )

Если это новый сайт, и вы уже не имеете файлы, созданные в этой точке я предлагаю создать папку для проекта, который вы настраиваете виртуальную машину для, и поп в index.html вчто папка с <h1>It works!</h1> в нем.Только так можно увидеть, что все работает после запуска программы установки .

Наконец, если вы находитесь на Mac OS X или Linux, выберите NFS в общей папке типа .

System

Вы, вероятно, может оставить здесь все по умолчанию.Стоит знать, что в рамках этого варианта вы можете настроить хрон рабочих мест для запланированных задач и добавить системные пакеты, если у вас есть определенные вещи, которые вы хотите установить .

Веб Servers

Если вы не определили, что у вас есть Nginx, выберите Apache и проверить Установка Apache.Это откроет еще множество вариантов.Здесь вы настроить виртуальные хосты .

Виртуальный хост означает, что вместо того, один веб-сайт на сервер, вы можете иметь несколько веб-сайтов на сервере.С виртуальными машинами вы можете создать столько, сколько вам нравится, так что до вас ли вы настроить один виртуальный хост или более.То, что вы не должны делать это настроить один виртуальный хост, а затем придерживаться нескольких веб-сайтов в подпапках этого хоста.Каждый сайт нуждается либо свою виртуальную машину или виртуальный хост на виртуальной машине, так что путь файлов из корня не изменится, если вы идете живое .

Основные настройки для виртуального хоста в следующем:

Имя сервера: clientname.dev или любой составил домена вы хотели .

Root: от / вар / www.Если у вас есть общие папки в дороге я предложил, / VAR / www является то, что каталог на компьютере — каталог со всеми вашими папками проекта в нем — так что вы можете указать / VAR / WWW / clientname здесь .

Screenshot of virtual host setup. 17
Настройка виртуального хоста с PuPHPet.( Просмотр большой version 18 )

Если вы хотите добавить еще один хост, прокрутите вниз до Добавить vhost и создать свой следующий .

Languages

Выберите PHP и проверить Установка PHP .

Screenshot of language setup. 19
Настройка языка на PuPHPet.( Просмотр большой version __39 | 20 )

В PHP Version выберите версию определены как на хост .

В PHP Modules добавить какие-либо конкретные модули (например, “ gd” и “ curl”), определенного в подарок на ваш хостинг .

Databases

Выберите MySQL и если вы знаете версию MySQL выберите его здесь .

Теперь вы можете создать пользователя базы данных с паролем.Я, как правило, просто используйте имя “ vagrant” как для местных машин развития.

Вы также можете создать базу данных, готовый использовать для вашего сайта.Помните эти детали, как вы будете нуждаться в них, чтобы установить свой CMS или использовать в вашем собственном пользовательском коде, который подключается к MySQL .

Почта Tools

Если вы используете CMS, то это хорошая идея, чтобы иметь некоторый способ смотреть на электронные письма, которые он отправляет.PuPHPet предложит вам установить MailCatcher __68 | 21 на местном уровне для решения этой задачи, как это экономит настройке почтового сервера .

Это должно быть его для установки.Выберите Создать Archive на боковой панели и скачать файл.Распакуйте файл и поместите его где-нибудь в вашей системе — шахта все живем в моей домашней директории в поддиректории называется vagrant .

Ваш первый виртуальный Machine

Вы почти готовы к работе.Откройте окно терминала и перейдите в папку, где вы распаковали ваш проект .

cd /Users/rachel/vagrant/mynewproject

Теперь запустите команду:

vagrant up
Screenshot of terminal window. 22
Запуск vagrant up команды.( Просмотр большой version 23 )

Первый раз вы сделаете это займет какое-то время.Бродячий увидите, что вы уже не имеете Операционная система загружена так она будет скачать его.При создании нового проекта в будущем и использовать ту же версию Linux, бродяга будет скопировать окно так что это будет быстрее .

Вы увидите много вещей прокрутки по — не беспокоиться об этом;это займет несколько минут, чтобы получить все настроить для вас.Если вы используете NFS вам будет предложено ввести пароль в процессе, чтобы бродяга редактировать ваши экспорта файл .

Как Бродяга закончил вы должны быть в состоянии идти к домену вы создали для вашего виртуального хоста с помощью веб-браузера и посмотреть ваш сайт!Если вы вносите …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.