Обои для рабочего стола Календари: Февраль 2015

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства, и как дизайнеры, мы, как правило, обращаются к различным источникам вдохновения.

На самом деле, мы обнаружили, лучшим вариантом - настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже на протяжении почти семи лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц .

Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в феврале 2015 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей серии Обои для рабочего стола календарей.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

Hedgehog Love

“ Единственное, что более очаровательны, что ежи является еж романтика, в духе Valentine’ День .” — Дизайн Дороти Timmer 3 из Центральной Флориде, США .

Hedgehog Love 4

Первый Kiss

“ С февралем быть месяц любви, каждый думает о всех хорошие времена они были с их значительным других .” — разработан Diane 50 из Южной Африки.

First Kiss 51

Musculitos В Love

“ Musculitos является черепаха, что была любовь несколько лет назад, но тогда она осталась одна.Тем не менее, я думаю, что он будет падать в любви в этом месяце ”! — Дизайн Вероника Valenzuela 73 от Испания .

Musculitos in love 74

Snow

Дизайн Elise Vanoorbeek 94 от Бельгия .

Snow 95

Карнавал в Venice

“ Мое вдохновение было Carnival от Венеции и цвета бразильскому карнавалу .” — Дизайн Ольга Amorim 125 из Португалии .

Carnival in Venice 126

Время Thief

“ Кто украл наше время?Может быть, время вор, так что не забудьте пользоваться другими 28 дней february” — Дизайн Colorsfera 138 от Испания .

Time thief 139

Привет Foxy

“ Лисы такой классный существо – и, будучи Foxy в феврале кажется подходящим для Valentine’ День .” — Дизайн Кэтрин Appleby 183 из Австралии .

Hello Foxy! 184

Malie

“ Малые является тайский слово для зебры – переведена ‘ полосатой horse’ ” — Дизайн Рэйчел Litzinger 226 от Чианг Рай, Таиланд .

Malie 227

Большое Love

“ Эти обои было сделано, чтобы отпраздновать Всемирный день китов и нежных гигантов, которые бродят наши океаны .” — Разработка сайта Шона Armstrong 247 из Соединенных Штатов .

Big Love 248

Любовь Tipi

“ Место для любителей скрыть .” — Дизайн Малгожата Nowak 263 от Польша .

Love Tipi 264

Love Angel Vader

“ Valentine’ День подходит?Noooooooooooo ”! — Дизайн Рикардо Gimenes 306 от Бразилия .

Love Angel Vader 307

Amethyst

“ Аметист представляет феврале роялти, tranquilty и искренность .” — Дизайн Anna 347 Из США .

Amethyst 348

Мороженое Love

“ Мое вдохновение для этой обоев большой любви кто-то может иметь в жизни: любовь к мороженому ” — Дизайн Златина Petrova 362 из Болгарии .

Ice Cream Love 363

All You Need Is Love

“ Февраль все о love.These любви птиц представляют собой бескорыстную любовь, которую они испытывают друг к другу .” — Разработано очаровательны Designs 405 от США .

All you need is Love 406

Из машины есть чувства, Too

“ За месяц любви, мы всегда помню друзей, семью и даже домашних животных.Но чаще всего наши самых трудолюбивых товарищи никогда даже получить достойную улыбку от нас – так here’ са удивительно причудливые дань машины .” — Дизайн Meelblom Assassin 448 из ЮжнойАфрика .

Because machines have feelings, too 449

Обмен Что мы Love

“ Обмен то, что мылюблю .” — Дизайн Design19 463 От Romania .

Sharing what we love 464

Мое сердце слишком большой

Дизайн Адриан Limbasan 518 От Romania .

My heart is too big! 519

Year Of The Sheep

“ Счастливый китайский Новый год!Эти обои было вызвано Год Овцы, который считается самым творческим знак в китайском Зодиаке.Те, кто родился в год Овцы (также известен как год Овна или коза) часто художественный, чувственный, сладкий и очаровательный .” — Дизайн Oculus 541 из Англии.

Year of the Sheep 542

Fabulous February

“ Февраль сказочные, как я чувствую любовь, удовольствие и свободу всех вокруг- через вне месяц:) ” — Дизайн Санчари Sarkar 566 из Индии .

Fabulous February 567

Comments are closed.