Что следует учитывать при выборе WordPress Theme

Экономисты учат нас, что много выбора является не всегда хорошо thing 1 .Имея множество вариантов может привести к “параличу анализа» и ощущение того, что перегружены, в связи с увеличением усилий, необходимых и уровня неопределенности в принятии правильного выбора .

С почти неограниченной луже WordPress темы на выбор, то становится так легко чувствовать себя разбитым и прибегать к бездействию или выбрав тему низкого качества.В случаях, когда у вас есть много вариантов, он платит, чтобы точно знать, что вам нужно .

“Premium WordPress themes” Google search. 2

“Premium WordPress темы” Поиск Google.( Просмотр большой version __22 | 3 )

Иными словами, насколько легче покупает бутылку вина, когда вы знаете, что вы предпочитаете красные, и что ваш любимый красный Австралийский Шираз?Этот небольшой объем знаний сокращает выбор между 500 бутылок в магазине до 10 .

В этом посте, я буду делиться тем, что я считаю, являются наиболее важными факторами, чтобы рассмотреть, так что вы точно знаете, что иметь в виду в следующий раз, когда вы на охоту за хорошей темой .

Для начала, давайте ответить на один из самых распространенных вопросов, задаваемых: стоит ли платить за тему WordPress, или вы можете уйти с бесплатным одного

?

1. Цена: Бесплатно Vs.Премиум Themes

Несколько лет назад, цена теме был хорошим показателем его качества.Бесплатные темы часто плохо закодированы в лучшем случае, и были использованы для захвата важных данных пользователя в худшем случае.Но времена изменились, и разработчики в WordPress сообщества создали тысячи великих бесплатных тем, чтобы выбрать из .

Как таковой, не существует никаких убедительных победителем.Оба свободных и премиум темы имеют свои плюсы и минусы, которые подробно ниже .

Плюсы премиум Themes

  • Подробнее updatesПожалуй, самым убедительным основанием для выбора темы премиум, что такие темы, как правило, обновляются чаще.Учитывая быстрое развитие в WordPress системы управления контентом (CMS), имея тему, которая регулярно обновляется, чтобы исправить новые проблемы безопасности является критическим .
  • Менее узнаваемыми designПотому что свободные темы WordPress настолько популярен, это не редкость для десятков тысяч веб-сайтов, чтобы использовать тот же один свободный.Премиум темы реже, который отличает их немного больше .
  • Лучше documentationБольшинство премиум темы включают в себя подробную PDF, объясняя, как получить максимальную отдачу от них.Такая документация меньше общего с бесплатными темами .
  • Текущая supportПремиум разработчики тема, конечно, предложить лучшую поддержку, как правило, на основе сочетания государственного форуме, в чате и системы электронной почты билетов.Бесплатные темы обычно просто общественный форум поддержки .
  • не

  • Нет авторства linksМногие бесплатные темы часто требуют ссылку, чтобы появиться в нижней кредитования автор темы.В то время как это становится все меньше в бесплатных тем, вы можете быть уверены, что никаких связей не требуется в премиум-темы .

Минусы премиум Themes

  • PriceВы будете иметь, чтобы инвестировать от $ 50 до $ 200 в теме премиум .
  • Подробнее configurationБольшинство тем премиум имеют свои собственные панели администрирования пользовательских, с различными настройками настройки, которые может занять некоторое время, чтобы узнать и настроить .
  • Нежелательные featuresПремиум темы, как правило, включают в себя много наворотов, таких как множественные плагинов слайдеров, портфельного менеджера и дополнительных скинов.В то время как эти делают тему очень разносторонний, много нежелательных особенностей будет раздуваться тему .

В целом, наиболее важным аспектом, чтобы искать в теме, будь бесплатные или платные, это качество и забота, что ушел в его приготовления.Качество кода будет влиять все, что мы обсудим в этой статье, от безопасности до скорости страница .

Самый простой способ оценить качество, чтобы прочитать, что говорят клиенты.Если тема есть форум общественной поддержки, прочитайте, какие вопросы люди, имеющие, как и реагировать разработчики в решении им .

2. Скорость: Легкий Vs.Особенность-Тяжелая Themes

В моем последнем посте здесь на Smashing Magazine, я подчеркнул важность оптимизации сайта speed __39 | | 4__38 .Быстрая скорость страницы загрузка не просто улучшить общий опыт пользователя веб-сайта, но также была подтверждена для улучшения рейтинга в поисковых системах, процент переходов и, таким образом, доход онлайн .

Он должен прийти, как не удивительно, что я рекомендовал избегать вялые темы, как чумы .

Понимание проблемы является первым шагом к его избежать.Итак, что вызывает тему перетащить скорость страницы веб-сайта в канаву

В общем, все сводится к трем вещам:

  • Слишком функция-heavyБудьте осторожны темам, которые заявляют, 10 различных ползунков, 20 предустановленных плагинов и много JavaScript анимации.Хотя это может звучать как хорошая сделка, не сайт, который делает HTTP запросы на 50 файлов JavaScriptбудет работать оптимально .
  • Чрезмерное большого файла formatsКлючевое слово здесь “чрезмерное”, который по общему признанию является немного субъективно.Попробуйте держаться подальше от тем, которые используют много полную ширину изображения, фона видео и т.д. Меньше значит больше .
  • Плохо codingОт дико масштабных изображений инъекцией CSS инлайн бедных кодирование имеет значительное влияние на производительность веб-сайта.Как уже упоминалось, плохая код, как правило, означает, что тема не была обновлена ​​в течение длительного времени, поэтому всегда проверяйте историю обновлений тему в .

Вот лакмусовой бумажкой вы можете использовать, чтобы выяснить, как раздутый тема.Перейти к Pingdom Сайт Скорость Test 5 , введите адрес демо тему и посмотреть, как долго страница требуется для загрузки и сколько HTTP-запросы сделаны .

Позвольте мне дать вам краткое сравнение в качестве ориентира.Ранее в этом году, я построил два веб-сайта с очень разными рамках темы.Первый сайт, BrokerNotes 6 , был построен с Frank 7 Тема (очень легкий тема предназначена для скорости).По Pingdom, домашняя страница составляет 38 HTTP запросы и нагрузки в менее 1 секунды.3.9 Мб в полосе пропускания является слишком тяжелым, хотя .

BrokerNotes’ website statistics. 8

Статистика сайт BrokerNotes.( Просмотр большой version __44 | | 9__12 )

Теперь давайте сравним это с Qosy __53 | | 10__12 , веб-сайт, я построил, используя относительно оснащены-тяжелый тему.Как вы можете видеть, главная страница составляет 61 HTTP запросы и принимать только на 2,5 секунд, чтобы загрузить.В то время как до сих пор не плохо, это заметное увеличение времени загрузки .

Qosy’s website statistics. 11
Статистика сайт Qosy в.( Просмотр большой version 12 )

Темы, которые делают сотни HTTP запросов, прежде чем показывать любую информацию, не редкость.Избегайте их, если вы не уверены, что вы можете отрезать часть этого жира .

3. Проектирование и пользователем Experience

Конечно, цель темы, чтобы сделать ваш сайт выглядеть и показать свой бренд в лучшем свете.В то время как дизайн может быть весьма субъективна, вы повысит ваши шансы найти хорошо продуманные тему, следуя несколько шагов .

Not a pretty website at all! 13
Не очень сайт на всех!( Просмотр большой version __25 | 14 )

Во-первых, поиск на веб-сайтах, где лучшие дизайнеры продают свои темы.Это может показаться очевидным, но все еще стоит упомянуть. ThemeForest 15 мой личный фаворит, но много других хороших вне там, в том числе StudioPress __40 | 16 | __5 и Элегантный Themes __46 |17 .

Во-вторых, пр …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.