Обои для рабочего стола Календари: Январь 2015

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства, и как дизайнеры, мы, как правило, обращаются к различным источникам вдохновения.

На самом деле, мы обнаружили, лучшим вариантом - настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже на протяжении почти семи лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц .

Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в январе 2015 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей серии Обои для рабочего стола календарей.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

! Boom

Дизайн Elise Vanoorbeek 3 Бельгия .

Boom. 4

Новый год 2015

“ Каждый раз, когда вы срываете лист с календарем, вы представляете себе новое место для новых идей и progress” — разработан Zanetine Web Design 38 из Индии .

New Year 2015 39

Отдых Up For The New Year

“ Я просматривал для темы, когда я нашел этот “ Фестиваль Sleep”, что происходит на 3-м, и I’ ма большой поклонник sleep… Особенно в эти холодные месяцы после праздника сумасшествия, it’ ы приятнополучить уютный и взять хороший сон .” — Разработано Дороти Timmer 69 из Центральной Флориде, США .

Rest Up For The New Year 70

Начало Somewhere

“ Если мы будем ждать, пока we’ будете готовы, we’ буду ждать остальной части наших жизней.Начните сегодня – куда-нибудь, где-нибудь .” — Дизайн Шона Armstrong 116 из Соединенных Штатов .

Start Somewhere 117

Пришло время для нового Adventure

“ Я считаю, что Новый год приносит уникальный шанс начать новую жизнь чувства.That’ с, как я считаю, что это хорошее время для нас, чтобы изменить то, что мы don’ т, как и смел взять сумасшедшие приключения с нашими близкими .” — Дизайн Maria Keller 143 от Мексики .

Time for a new adventure 144

В начале января Bird

“ Январь месяц нового начала, надежды и вдохновения.Вот почему он напоминает мне о раннем птицы .” — Дизайн Златина Petrova 190 из Болгарии .

The Early January Bird 191

Зимний Leaves

Дизайн Натали Ouederni 233 из Франции .

Winter Leaves 234

Счастливые Holidays

“ Пребывание в праздничном настроении через winter” — Дизайн Марина Eyl 252 из Пенсильвании, США .

Happy Holidays 253

Нью-Year’ с Resolutions

“ Когда я думаю о новом наступающем году, я думаю о новой year’ ы резолюций.Вещи вы обещаете себе, но в конце концов почти все возвращается на it’ S Старый привычки.Надеюсь, что вы, ребята, как идея и так, что я нарисовал / разработали его .” — Дизайн Сэм Cornette 265 от Бельгия .

New year's resolutions 266

Написанная в Stars

“ Я это шестое чувство, что 2015 будет большой год, it’ написанный в звездах .” — Дизайн Diederik Craps 308 от Бельгия .

2015 - Written in the stars 309

О Deer

“ Из-за оленей величественны, глядя существ .” — Дизайн Максим Vanheertum 333 от Бельгия .

Oh deer! 334

Нью-Beginnings

“ Я был вдохновлен цитатой Недавно я видел, и яcouldn’ т помочь, но каракули о новых начинаний в 2015 ”! — Дизайн Иордания Thoma 374 из Далласа, штат Техас .

New Beginnings 375

Нью-Day

“ I’ м ожидании нового дня нового года чуда прийти .” — Дизайн Тран Тхи Ань Nguyet 417 из Вьетнама .

A new day 418

Январь Gem: Garnet

“ Сообщение из камнях есть мощный рассказать через форму, цвет и три простых слова.Январь Гранат, для руководства, верности и истины .” — Дизайн Anna 446 из Сент-Луиса, США .

January Gem: Garnet 447

Лучшие вещи Ahead

Дизайн Дельфина Pages 459 из Лондона, Великобритания .

Better Things Ahead 460

Happy Family Time

“ Символ наступающего года является овцы.Эти существа очень мило, поэтому мы решили представить их в качестве веселой семье, где каждый имеет свои собственные интересы и увлечения, но, несмотря на это они вместе и счастливы:) ” — Дизайн MotoPress team 501 от Украины .

Happy family time 502

Начать все сначала Again

“ Январь месяц мечтать, чтобы начать новую жизнь с новыми пожеланиями.Начните мечтать ”! — Дизайн Colorsfera 526 от Испания .

Start all over again 527

Comments are closed.