Обои для рабочего стола Календари: Декабрь 2014 (Christmas Edition)

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

И как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучшим вариантом - настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже на протяжении почти семи лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц .

Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в декабре 2014 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей серии Обои для рабочего стола календарей.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

Холодные Outside

“ В декабре на улице холодно, так мило жираф с шарфом.Зима в Африке .” — Дизайн Ким Lemin 3 от Бельгия .

Cold Outside 4

Три Owls

“ Мое вдохновение из этого обоев и от любви совы, и пытаются внедрить юмор для темы .” — Дизайн Бриана Williams 26 из Соединенных Штатов.

The Three Owls 27

Рождественские огни под Sea

“ Медуза всегда напоминал мне Рождества из-за блестящей магии они создают.Огни надежды в глубоком синем море.Это часть моей icon-a-day.com проекта .” — Дизайн Марко Stupić 53 из Загреба, Хорватия .

Christmas Lights under the sea. 54

Геометрическая Snowflake

“ Идея заключается в том, что внутри каждой снежинки, there’ са Реальный кристалл ”! — Дизайн Cape 78 из Норвегии .

Geometric Snowflake 79

Бакминстера Fuller

“ Эти обои вдохновили великого архитектора и мыслителя Бакминстер Фуллер.Его геодезические купола напомнил нам в CodeSign праздничных украшений, так что мы думали, что это было установки на декабрь .” — Дизайн Дафна Firos 121 из Кливленда, штат Огайо .

Buckminster Fuller 122

Подарки Lover

Дизайн Elise Vanoorbeek 162 от Бельгия .

Gifts Lover 163

Зима Лучше Together

“ Я живу в месте, где он никогда не идет снег, однако я люблю снег.Я привык жить в снежном месте и зима прекрасное время с моими друзьями .” — Дизайн Maria Keller 201 от Мексики .

Winter is better together 202

Icy December

“ Декабря, месяц, когда мы наслаждаемся праздники с Рождеством, а также приветствовать новый год вперед, так что в этом обои я показал пингвинов (представляющих все существа на земле), наслаждаясь декабря и can’ т ждать, чтобы выйти вЯнварь т.е. в Новый год!:) ” — Дизайн Abhijit Sarkar 248 из Индии .

Icy december,2014 249

Южного полушария Calling

“ Santa’ устал от зимы (и Северный полюс) и летит в южной части земного шара, чтобы немного отдохнуть.Он заслуживает небольшой отпуск, don’ т вы думаете ”? — Разработано Рикардо Gimenes 291 от Бразилия .

The Southern Hemisphere Is Calling 292

Зимний Woolly Days

“ Когда мы думаем о декабре мы можем мгновенночувствовать холодную погоду, следовательно, мы думаем о шерстяные свитера и много раз это напоминает нам о первом свитер наши бабушки сделал для нас ”! — Разработано Санту Bank 332 из Индии .

Winter Woolly Days 333

Santastic December

“ Каждый год, Санта делает нашу декабря фантастическим.Так that’ почему я часто называют в этом месяце “ SantasticDecember” .” — Дизайн Deepra Bhattacharya 375 из Индии .

Santastic December 376

Квартира Santa

“! Просто некоторые общие счастливые чувства о Рождестве ” — Дизайн Кевин Lanckriet 418 Бельгия .

FlatSanta 419

Южный Полюс Christmas

“ Олени и эльфы don’ т заслуживают все самое интересное в декабре ”! — Дизайн Микаэла Schuett 459 от Соединенных Штатов .

A South Pole Christmas 460

Веселый Christmas

“ Лучший способ распространять Рождественское приветствие поет громко, чтобы слышали все.С Рождеством Христовым всех:) ” — Дизайн Zanetine Web Design 501 из Индии .

Merry Christmas 502

Оказывают минимальное Christmas

“ Мой шурин был на дизайн модным словом удар, где он называет все минимальна, в точке, где он хочет человек, “! У минимальная день ” Я сделал это рисунок в качестве постера для него.” — Дизайн Дэнни Gugger 530 из Мэдисона, штат Висконсин, США .

Have a Minimal Christmas 531

Let It Snow

“ А вот и “ December”, самый ожидаемый месяц для тех, кто haven’ т видел красоту снегопада и с ним приходит тоска “ Let It Snow” этот time… ” — Дизайн Binita Tamang 547 из Индии .

Let It Snow 548

Снег Globe

Дизайн Люк Versleijen 562 от Нидерланды .

Snow Globe 563

Санях с подарками приходит к Town

“ С Рождеством Христовым всех людей во всем мире!Я уверен, что это сани будут приходить в ваш город ”! — Дизайн Вероника Valenzuela 585 от Испания .

A sleigh with gifts is coming to town 586

Мы желаем вам счастливого Рождества

“ Рождественский дух, наконец, here… Так let’! С имеют очень счастливого Рождества ” — Дизайн WebOlution 606 из страны Греция .

We wish you a Merry Christmas! 607

Xmas Время

“ Декабря, говорят то же самое Рождество, поэтому мы хотели, чтобы вместе все смешные элементы этого time” — Дизайн Colorsfera 629 от Испания .

Xmas time! 630

Рождественские Package

Дизайн Якуб Lopatko 674 от Польша .

Christmas Package 675

Декабрь Owls

“ Я создал этот обои с все самое интересное зимний вещи в виду: катания на лыжах, вкус и выпить чашку горячего кофе, тяжелые теплую одежду вы всегда имеете на, слушая колядки и получение подарков.Цвета для запоминания, что, хотя it’ холодно и пасмурно, декабрь является счастливым месяце, что каждый человек должен пользоваться ”! — Дизайн Miruna Sfia 695 От Romania .

December Owls 696

Comments are closed.