Ultimate Руководство к выбору хостинга WordPress

В эти дни у вас есть очень много вариантов для размещения вашего website, так много, что легко запутаться.Сколько нужно платить?Поддержка важна для вас, или вам Tinkerer, кто любит, чтобы сделать вашу собственную вещь

Положить в различных условиях, ты шеф-повар, который может приготовить вкусную еду с правой ассортимент ингредиентов, или вы хотели бы пойти в хороший ресторан и просто сидеть и наслаждаться опытом

Погружение Давайте в .

Обзор хостинга Categories

Пару лет назад, выбирая хостинг компания была намного проще.Общие хостинг-провайдеров были относительно низкие цены (от $ 5 и $ 15 в месяц), в то время как другие компании в аренду выделенных серверов от $ 500 в месяц до целых десятков тысяч долларов в месяц.Если бы вы знали свой бюджет, то решение было легко.Сегодня не так много .

В начального уровня, у нас еще есть виртуальный хостинг-провайдеров и управляемого хостинга services, которые до сих пор технически “поделился”, но которые добавляют много ценности и специализации.У нас есть виртуальные частные серверы (VPS), в настоящее время, как правило, называется “ Облако servers“.Они дифференцировать себя на основе технологии виртуализации, что они используют и сколько вычислительной мощности и памяти включены в свои пакеты .

Наконец, у нас есть возможность арендовать выделенный server — также известный как совместное размещение, в результате чего вы размещаете свой собственный ящик в центре обработки данных.Это на самом деле не сильно изменилось, за исключением того, что центры обработки данных становятся гораздо более сложными и компьютеры стали умнее, чем они были три-пять лет назад .

hosting-preview 1
( Смотреть большое version __34 | | 2__25 )

Page Speed ​​Matters.Лот .

Перед голова кружится с хостинг жаргона, давайте поговорим немного о скорости страницы.Вернуться в 2010 году, Google заявил, что время загрузки вашего сайта будет фактором в вашем рейтинге.Так что, если вы заботитесь о поисковой оптимизации и бесплатный трафик с Google, то вы должны заботиться о производительности вашего сайта .

Forrester Consulting found 3 , что около 47% интернет-пользователей ожидают сайт, чтобы загрузить в течение 2 секунд.Aberdeen Group Имеет data 4 , что показывает, что 1-секундная задержка в страницы-время загрузки может привести к потере преобразований 7%.Все эти исследования были проведены несколько лет назад, и с тех пор полотно только ускорило!Или он

Посмотрите на вашего веб-сайта загрузки speed с такого инструмента, как Pingdom __12 | 5 | __5 или WebPagetest __18 | 6 .Если это выше 2 секунд, то вы могли бы получить значительное увеличение доходов только за счет перехода к более исполнительства хостинг пакет или, может быть, даже переключение хостинговых компаний вообще .

Как большой из увеличения? Tagman имеет answer __26 | 7 : “Давайте говорить средний размер билета веб-сайта составляет $ 75 и коэффициент конверсии составляет 5%.Так что, если он принимает своих страницах одну дополнительную секунду, чтобы загрузить то для каждых 400000 уникальных посещений каждый месяц, было бы убыток в размере 1,3 млн дохода в год. “Как вы можете видеть, производительность влияет на нижнюю строку в огромный путь .

Не забывайте, однако, что хороший хостинг поможет ваш сайт только так.Если ваша установка WordPress десятки плагинов активированных или, если ваша тема раздутой или плохо написана, то вы могли бы иметь серьезные проблемы с производительностью независимо от того, где вы состоялась .

Давайте проанализируем различные виды хостинга, то .

1. Общие Hosting

Если вы когда-либо имели веб-сайт, то вы пришли по общим хостинг-провайдеров, которые предлагают пакеты из как низко как $ 1.99.Они считаются “общественный транспорт” хостинг-мире: очень низкая плата, еще мало гибкость и много переполненности.Как только ваш сайт растет, вы можете ожидать много проблем, таких как ограничение пропускной способности и времени отклика медленных.Медленные время отклика произойти из-за единственный способ, которым хостинг компании могут предложить пакеты для такой низкой цене, поставив много сайтов на одном сервере .

Например, если хостинг-провайдер ставит вас на компьютере, который стоит им $ 400 для запуска каждый месяц, то они должны 200 клиентов на этой машине только на уровень безубыточности.И получить максимальную прибыль из каждого server, они должны были бы добавить сотни и сотни клиентов к ней, в противном случае перегрузки хорошую конфигурацию .

Подумайте о разнице между выделенном сервере, который онлайн-бизнеса не поделиться с кем-либо, тем самым обеспечивая максимально возможную производительность, и машиныкоторый имеет пару сотен сайтов на нем .

Хостинг-провайдеры часто перегружены с поддержкой вопросы, а также.Часы, если не дни, может пройти, прежде чем вы получите ответ на свой вопрос, и большую часть времени ответ не будет какой-либо помощи, потому что провайдер не использует специалистов WordPress.Большинство хостов обеспечивает только базовую поддержку, на уровне операционной системы.На вершине, что вы в буквальном смысле только один из тысяч клиентов —! __ На сервер 0 |

Тем не менее, есть свои преимущества — рок-минимальная цена, очевидно, является одним из них.Если вы начинаете свой бизнес, это очень рентабельным solution.Кроме того, вы можете запустить все виды сценариев по этим счетам;вы не ограничены в WordPress.Вы можете использовать пространство для тестирования различных проектов.И, если ваш сайт получает низкий трафик (несколько сотен посетителей в месяц), то вы можете разместить его очень недорого, и не придется беспокоиться о системном администрировании или что-нибудь еще .

Кто это на

Если ваш доход не сильно зависеть от вашего веб-сайта, или если у вас есть хобби блог, то доступным хостинга пакет хороший выбор .

Несколько известных примеров GoDaddy 8 , Медиа Temple’ S Общий Hosting 9 , Bluehost 10 , DreamHost 11 и NameCheap 12 , среди многих других .

2. Управляемый Hosting

В прошлом управляемого хостинга означало одно: оборудования и операционной системы management для отдельных коробках (либо виртуальный или “голый металл”).Вы бы нанять эксперта или группы экспертов, чтобы заботиться ваш сервер, и они будут устанавливать операционную систему на нем, установить патчи безопасности, изменить жесткие диски, когда они ломаются и выполнять другие задачи.Мы обсудим это в деталях позднее .

Относительные новички хостинг сцены на уровне приложений удалось hosts.Компании, которые специализируются на проведение одного или другого приложения появляются почти каждый день.WordPress является одним из таких приложений — и не удивительно: WordPress не стал идти к содержимому система управления (и, в последнее время, идти на веб-приложения на платформе) для многих .

Это хостинг категория похож на виртуальный хостинг, но вы могли бы думать о нем, как нового поколения хостинга.Это как местный продуктовый магазин, который специализируется на нескольких, но высокого качества продукции, однимкоторый знает вас по имени, и что в отличие от тех огромных все-для-дешевые супермаркеты .

Вместо того, чтобы (и поддержки) все виды сценариев, эти компании строят свою инфраструктуру вокруг одной — обычно с открытым исходным кодом — продукции.Эти компании знают, их продукт очень хорошо, они доработаны свои машины и операционные системы для него, и у них есть специальная группа поддержки, которая знает все входы и выходы из него .

Учитывая, что примерно 23% 13 всех сайтов в Интернете сегодня пробега на WordPress, вы можете себе представить, что есть много спрос на услуги хостинга на заказ для WordPress и только WordPress.

Управляемые WordPress хозяева справиться со всеми серверными задачами работает блог WordPress, так что вы не должны.Это освобождает вас сосредоточиться на том, что действительно имеет значение: продавать ваш продукт для клиентов.За хостинг для вашего сайта, провайдеры также предлагают WordPress-специфический опыт, который будет помочь вам оптимизировать ваш веб-присутствия во многих ways: скорость, безопасность, время безотказной работы, ядро ​​и плагины обновления и тема и плагин совместимости .

Хотя это решение является более дорогим, чем хостинга — Цены начинаются от $ 10 и идти до целых $ 3000 за домен — преимущества, как правило, стоит, даже для относительно небольших сайтов.Многие из — в том числе настраиваемые параметры резервного копирования одним нажатием местах остановок, интегрированной поддержкой CDN и многое другое — не могут быть найдены в пакетах нигде.Давайте посмотрим на некоторые из наиболее распространенных преимуществ управляемых WordPress хостинг .

Support

Поддержка не ограничивается основных проблем с вашей учетной записи хостинга.Эти хосты предоставлять консультации по WordPress плагины, темы, настройки, обновления и так далее.Многие из их сотрудников принимают активное участие в ядре WordPress “или опубликовали плагины и темы для WordPress.Они знают все входы и выходы

Security

Точная настройка хостинга среды (программное и аппаратное обеспечение) сделает ваш сайт WordPress или применение в качестве оптимизирован как это может быть, таким образом, делая это быстро загружать и реагировать.Безопасность является еще одним важным аспектом, а вот где слово “удалось” приходит в. Управляемые хозяева держать ваши экземпляры WordPress до даты для вас.Они также следить за вредоносных плагинов и тем, и они работают с вами, чтобы предотвратить хаки вашего сайта с помощью известных дыр в безопасности .

Если у вас есть, чтобы оптимизировать среду только одного открытого исходного пакета, то закалка сервер и крепления системы стали намного проще.На уровне операционной системы, администраторы не должны устанавливать сотни различных пакетов для того, чтобы позволить клиентам работать Magento, Joomla, WordPress, Дельфин и многие другие платформы в то же время!Имея меньше пакетов освобождает вверхмного ресурсов для других важных процессов и системы, естественно, есть много меньше …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.