Обои для рабочего стола Календари: Сентябрь 2014

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

И как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучшим вариантом - настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже в течение шести лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц .

Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в сентябре 2014 года обе версии с календарем и без календаря можно скачать бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей серии Обои для рабочего стола календарей.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

Hungry

Дизайн Elise Vanoorbeek 3 Бельгия .

Hungry 4

Understanding

“ Я думал о том, как иногда у нас есть предрасположенность к чему-то вместо того, чтобы понять, что .” — Разработано Maria Keller 46 от Мексики .

Understanding 47

Shades Of Summer

“ Вы никогда не может быть слишком много sunglasses” — Разработано Марина Eyl 88 из Пенсильвании, США .

Shades of Summer 89

Лето все еще здесь

“ Даже если большинство людей возвращается в школу или на работу после летних каникул, it’ ˘S еще лето, let’ с enojy его ”! — Разработано Valentina 101 из Италии .

Summer is still here! 102

Пешек и Kings

Дизайн Clarise Frechette Дизайн, LLC 114 из Вашингтона, округ Колумбия, США .

Pawns and Kings 115

Мечта It

“ Сентябрь для многих является месяце, когда школа начинается так it’ важно быть позитивным и иметь оптимистический настрой относительно целей один имеет на предстоящий год .” — Дизайн Теодор Dovichinski 157 из Македонии .

Dream it 158

Будьте Wind Of Change

“ Будьте ветер перемен.Природа вдохновила нас в создании этих обоев, а также Scorpion’ Песня “ Ветер change” мы посвящаем всем творческих во всем мире:) ” — Дизайн Design19 200 из Румынии.

Be the wind of change 201

Слон в Room

“ Я был вдохновлен Elephant День Оценки, которые все знают это 22 сентября .” — Дизайн Розмари Ivosevich 255 из Филадельфии, Пенсильвания .

Elephant in the Room 256

Калифорния Sundown

“ Сентябрь означает многое.Если вы в маркетинг, это большая месяц.Не только для бэк-ту-школы продаж, но также и для планирования вперед на Рождество.Конечно, это приносит как разработчиков, дизайнеров и копирайтеров в помола.При всем этом работа накапливается в верхней части нас мы стараемся, чтобы наши прохладно и расслабиться всякий раз, когда мы можем.Ведь, принимая перерывы очень важно для производительности.Это успокаивает фото была сфотографирована во время моей поездки от Сан-Франциско до Лос-Анджелеса назад в 2013 году был адский неделю, насыщен встречами и поездками, иногда 28 часов за один раз.Но, будучи в состоянии остановить, подышать свежим воздухом и ценить красоту, которая окружает нас держали меня и мои соучредители здоровым, счастливым и здоровым.Я надеюсь, что он будет делать то же самое для вас .” — Дизайн Дмитрий Tcherbadji 296 из Канады .

California Sundown 297

Green Grass Of The Vosges

“ Вож горы на востоке Франции.В сентябре it’ ˘S еще можно наслаждаться зеленой траве пастбищных земель, чаще всего в верхней части Moutains.Лето не закрыт, но ”! — Дизайн Филипп Brouard 343 из Франции .

Green grass of the Vosges 344

Осень Ripples

“ Независимо от того, где в мире вы, этот календарь не принесет некоторую осень развеселить ваших фонов устройств ”! — Дизайн Рэйчел Litzinger 368 от ChiangРай, Таиланд .

Autumn Ripples 369

Comments are closed.