Как ускорить свой WordPress Сайт

Несколько месяцев назад, я побежал эксперимент, чтобы увидеть, насколько быстрее я мог сделать один из моих сайтов в менее чем за два часа работы.После установки горсть WordPress плагинов и фиксации несколько простых ошибок, я улучшил скорость загрузки веб-сайта от 1,61 секунд до 583 миллисекунд.Это улучшение 70.39%, без сделав никаких визуальных изменений на веб-сайте .

Согласно 2009 Akamai study 1 47% посетителей ожидают страницы, чтобы загрузить в течение 2 секунд, а 57% посетителей будут отказаться страницу, которая принимает более 3 секунднагрузка.С этого исследования, нет недостатка в тематических исследований не подтвердили, что время загрузки влияет на продажи .

В 2006 году Amazon сообщил, что увеличение 100 мс в скорости страницы переведены на увеличение своих доходов на 1%.Всего несколько лет спустя, Google объявила в блог post __13 | 2 , что его алгоритм принимает скорость Страница учитывать при Рейтинг сайтов .


Итак, как вы можете ускорить свой сайт WordPress

Ниже двенадцать быстрых решений, что позволит резко улучшить свой сайт время загрузки, в том числе:

  • Определить, какие плагины замедления вашего сайта;
  • Автоматически сжимая веб-страницы, изображения, наличие и CSS файлов;
  • Сохраняя базу данных вашего сайта в чистоте;
  • Создание браузер кэширования правильный путь .

Заложить Foundation

Когда дом погружается в землю, вы не полировать окна — вам исправить основы.То же самое для вашего сайта.Если это размещается на сервере вялым или имеет раздутый тему, быстрые исправления не поможет.Вы должны будете исправить фундамент .

Итак, давайте начнем с того, что делает для хорошего фундамента и как установить себя на сайте, который работает на скорости молнии .

Выбрать хороший Host

Ваш веб-хостинга компании и хостинг пакет имеет огромное влияние на скорость вашего сайта, среди многих других важных вещей, связанных с производительностью.Я использовал, чтобы быть всасывается в привлекательности свободного или дешевого хостинга, но с мудростью Оглядываясь назад, я узнал, что хостинг не область, чтобы скупиться на .

Чтобы поставить это в перспективе, два из моих клиентов есть подобные сайты, но очень разные хостинг-провайдеров.Один использует WPEngine (отличный хостинг компания), и другие хосты их веб-сайт на дешевые выделенный сервер .

Время отклика DNS (то есть время, которое требуется для браузера, чтобы подключиться к серверу хостинга) изКлиент, используя WPEngine 7 миллисекунд.Клиент, используя дешевые виртуальный хостинг имеет время отклика DNS-250 миллисекунд .

Если вы хотите, чтобы ваш сайт, чтобы быстро бегать, начать с хорошей хостинг company 3 | __7 и упаковки .

Выбрать хороший Theme

К сожалению, не все WordPress темы созданы равными.В то время как некоторые из них очень быстро и хорошо закодированы, другие раздутой с сотнями прибамбасами под предлогом того __ 0 “универсальный и настраиваемый.” |

Несколько лет назад, Джулиан Фернандес синтеза побежал интересный случай исследование, в котором он обновил тему из умолчанию WordPress “с рамочным Бытие, скорость странице мониторинга.Он заметил, что просто изменив тему на Бытие, его время загрузки улучшилось с 630 до 172 миллисекунд .

Когда вы выбираете тему, проверить скорость Страница демо теме, используя такой инструмент, как Pingdom, чтобы увидеть, как быстро он работает с ничего не добавляя к нему.Это должно дать вам представление о том, как хорошо закодированы это .

Использовать Content Delivery Network

Я недавно начал использовать сеть доставки контента (CDN) для одного из моих сайтов и заметил снижение на 55% в использовании полосы пропускания и огромное улучшение в страницы загрузкой скорости .

CDN проходит файлы по огромной сети серверов по всему миру.Если пользователь из Аргентины посетил ваш сайт, то они бы скачивать файлы с сервера ближе к ним географически.Потому что ваша скорость будет распространяться по так много различных серверов, нагрузка на любого сервера уменьшается .

Настройка CDN может занять несколько часов, но это, как правило, один из самых быстрых способов, чтобы значительно улучшить страниц скорости загрузки .

12 Быстрые исправления, чтобы ускорить WordPress

Теперь, наш фонд является твердой, мы можем начать тонкой настройки нашего сайта .

Хороший способ, чтобы начать ускорение сайт, чтобы посмотреть на то, что могут быть удалены.Чаще, чем нет, сайт медленно не потому, что ему не хватает, а потому, что он уже имеет .

1. Определить плагинов, которые замедляет вас Down

P3 4 является одним из моих любимых диагностических модулей, потому что он показывает вам воздействия других ваших плагинов на странице-время загрузки.Это делает его легко обнаружить любые плагины, которые замедляют свой сайт .

Runtime by plugin 5
( Большая preview 6 )

Распространенной причиной социально-обмена плагины, большинство из которых раздуваться страницы раз загрузкой и может быть легко заменен путем внедрения социальных кнопок в исходном коде тему в .

Как вы знаете из которых плагины замедления вашего сайта, вы можете сделать обоснованное решение о том, чтобы держать их, заменить их или полностью удалить их .

2. Сожмите Website

При сжатии файла на компьютере в виде архива, общий размер файла уменьшается, что делает его проще и быстрее отправить кого-то.Gzip работает точно так же, но с ваши файлы веб-страницы .

После установки, Gzip автоматически сжимает файлы вашего сайта, как ZIP-файлы, сохраняя пропускную способность и ускорить страницы раз загрузкой.Когда пользователь посещает ваш сайт, их браузер будет автоматически распаковать файлы и показывать их содержимое.Этот метод передачи контента от сервера к браузеру гораздо более эффективным и экономит много времени .

Gzip 7
( Большая preview 8 )

Там практически нет Недостатком установки Gzip, и увеличение скорости может быть весьма драматичными.Как мы видим на скриншоте выше, MusicLawContracts.com 9 идет от 68 Кб до 13 Кб только с помощью Gzip установленной .

В то время как некоторые плагины добавят Gzip на ваш сайт с щелчком кнопки, установка вручную на самом деле очень просто.Откройте .htaccess файл (находится в корневом каталоге на вашем сервере), и добавьте следующий код к ней:

AddOutputFilterByType DEFLATE text/plain
AddOutputFilterByType DEFLATE text/html
AddOutputFilterByType DEFLATE text/xml
AddOutputFilterByType DEFLATE text/css
AddOutputFilterByType DEFLATE application/xml
AddOutputFilterByType DEFLATE application/xhtml+xml
AddOutputFilterByType DEFLATE application/rss+xml
AddOutputFilterByType DEFLATE application/javascript
AddOutputFilterByType DEFLATE application/x-javascript

После того как вы добавили этот фрагмент кода .htaccess, проверить, является ли Gzip работает на свой веб-сайт работает Проверка Gzip Compression __52 | 10 .Если по какой-либо причине выше код не работает, попробуйте один из других методов, что Патрик Секстон описывает в своей статье « Включить Gzip 11 | __2.”

3. Сжатие Images

Изображения взять на большинство пропускной на большинстве сайтов. WP Smush.it 12 это еще один отличный плагин, который автоматически сжимает изображения, как вы загрузите их в медиа-библиотеке.Все сжатие “без потерь”, что означает, что вы не заметите никакой разницы в качестве изображения .

Одна хорошая вещь о WP Smush.it, что он работает задним числом.Если тысячи изображений сохраняются в вашей медиа библиотеке, вы можете запустить их все через плагин, сжимая их в более приемлемых размеров .

4. Кредитное плечо Браузер Caching

Кэширование Браузер сложный вопрос.Горстка больших плагинов кэширования доступны, но если установить неправильно, это может привести больше вреда, чем good __17 | 13 .

Истекает заголовки рассказать браузер, требуется ли запрашивать конкретный файл с сервера или из кэша браузера.Конечно, это работает только, если пользователь уже имеет версию веб-страницы хранятся в кэше;так, техника будет ускорит …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.