Обои для рабочего стола Календари: Июль 2014

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

И как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучшим вариантом - настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже в течение шести лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц .

Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в июле 2014 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей серии Обои для рабочего стола календарей.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

To The Sea

“ Режим отпуска: ON:) ” — Дизайн Клавдия Balažic 3 из Словении .

To the sea 4

Сладкий Season

“ У нас есть холодильник с морозильной камерой в нашем офисе для всех, чтобы хранить свои напитки.Морозильной камеры в холодильнике пусто большую часть года, но в июле и августе, it’ упакованные производителей мороженого и льда СОЗ с owner’ с именем писаная на каждый пакет .” — Дизайн Хироаки Sho 46 из Японии .

Sweet Season 47

“ Июль здесь и купальник сезон идет.Температуры подъема и органы выявления, показывая непочтительный Татуировки .” — Разработано Монах Software 87 из Италии .

Navy 88

Приключения Calling

“ Июль месяц, когда вы идете к морю.Море всегда было одним из самых больших источников вдохновения для поэтов, музыкантов и писателей.Она заставляет вас думать о пиратах и ​​скрытых островов сокровищами.Лето здесь, так что давайте путешествие начнется ”! — Дизайн Ольга Bukhalova 104 из Италии .

The Adventure is calling 105

Endless Summer

Дизайн WallpaperFX 147 От Romania .

Endless Summer 148

Круизы по лаундж Waves

“ Проектирование в summer… Окна открыты, запах свежего воздуха, гостиная воспроизведения музыки, и вы можете легко представить себя где-то на открытое море, в одиночку, с вашим дизайном мысли .” — Дизайн Жарко Jovic 178 От Serbia .

Cruising on Lounge Waves 179

Холод Out

“ Я разработал этот напомнить люди, которые наслаждаются солнечными днями, чтобы охладить, избежать обезвоживания и весело этим летом .” — Дизайн Клиффорд Almeida 272 229 из Феникса, штат Аризона .

Chill Out 230

Празднуем 238-рождения

“ Я разработал это как творческой иллюстрации празднуем наш 238-летие этого 4 июля ”! — Дизайн Клиффорд Almeida 272 229 от Phoenix,AZ .

Celebrating Our 238 Birthday! 273

Дождливый Summer

“ Проливные дожди в связи с изменением климата повлияли на тысячи людей в моей стране, были зерновые культуры были разрушены и засухи пострадали многие домохозяйства;вместо теплой и гостеприимной месяцев лета.Однако, думая о нашей ситуации, уставившись на летнем небе (изображено в обоях), с одной редкой ясную ночь, я вспомнил строки, написанной RJ Паласиос в своей книге чуда: “ […] Вселенная делает все это даже вконец.Вселенная берет на себя все его птицы .” Эти обои проблеск надежды моих коллег гватемальцев: держись.Приготовьтесь себя к дождливого лета.Вселенная заботится в конце .” — Дизайн Энн Fratti 315 из Гватемалы .

A rainy summer 316

! Splendor в горах

“ Жаркий июль приносит душевые для охлаждения в Индии.Я хотел быть тонким, изображая прохладу дождей, используя оттенки синего и символизируют горячее солнце, используя силуэт фон.Холмы обозначают вид места, где я залезть каждое утро, чтобы увидеть восход солнца.Я жду того дня, когда холмы превратим этот ледник синий и температура опускается до +15 градусов по Цельсию .” — Дизайн Anushree Singh 332 из Индии .

Splendor in the Hills! 333

Comments are closed.