Как ускорить свой WordPress Сайт

Несколько месяцев назад, я побежал эксперимент, чтобы увидеть, насколько быстрее я мог сделать один из моих сайтов в менее чем за два часа работы.После установки горсть WordPress плагинов и фиксации несколько простых ошибок, я улучшил скорость загрузки веб-сайта от 1,61 секунд до 583 миллисекунд.Это улучшение 70.39%, без сделав никаких визуальных изменений на веб-сайте .

Согласно 2009 Akamai study 1 47% посетителей ожидают загрузки страницы менее чем за 2 секунды, а 57% посетителей будут отказаться страницу, которая занимает более 3 секунд, чтобынагрузка.С этого исследования, нет недостатка в тематических исследований не подтвердили, что время загрузки влияет на продажи .

В 2006 году Amazon сообщил, что увеличение 100 мс в скорости странице переведен на увеличение своих доходов на 1%.Всего несколько лет спустя, Google объявлено в блог post 2 что его алгоритм принимает скорость Страница учитывать при Рейтинг сайтов .


Итак, как вы можете ускорить свой сайт WordPress

?

Ниже приведены двенадцать быстрых решений, что позволит резко улучшить свой сайт по времени загрузки, в том числе:

  • Определить, какие плагины замедления вашего сайта;
  • Автоматического сжатия веб-страниц, изображений, JavaScript и CSS файлов;
  • Сохраняя базу данных вашего сайта в чистоте;
  • Создание браузер кэширование правильный путь .

Заложить Foundation

Когда ваш дом погружается в землю, вы не полировать окна — вам исправить основы.То же самое для вашего сайта.Если это размещается на вялого сервера или имеет раздутый тему, быстрых решений не поможет.Вы должны будете исправить фундамент .

Итак, давайте начнем с того, что делает для хорошего фонда и как установить себя на сайте, который работает на скорости молнии .

Выбрать хороший Host

Ваш веб-хостинга компании и хостинг пакет иметь огромное влияние на скорость вашего сайта, среди многих других важных вещей, связанных с производительностью.Я раньше всасывается через очарование бесплатной или дешевой хостинг, но с мудростью Оглядываясь назад, я узнал, что хостинг не область, чтобы экономить на .

Чтобы поставить это в перспективе, два из моих клиентов есть подобные сайты, но очень разные хостинг-провайдеров.Один использует WPEngine (отличный хостинг компания), и другие хосты их веб-сайт на дешевые выделенный сервер .

Время отклика DNS (то есть время, которое требуется для браузера, чтобы подключиться к хостинг-сервера) клиента, используя WPEngine 7 миллисекунд.Клиентиспользуя дешевый виртуальный хостинг имеет время отклика DNS 250 миллисекунд .

Если вы хотите, чтобы ваш сайт, чтобы быстро бегать, начать с хорошего хостинга company 3 и упаковки .

Выбрать хороший Theme

К сожалению, не все WordPress темы созданы равными.Хотя некоторые из них очень быстро и хорошо закодированы, другие раздутой с сотнями прибамбасами под предлогом того __ 0 “универсальный и настраиваемый.” |

Несколько лет назад, Джулиан Фернандес синтеза побежал интересный случай исследование, в котором он обновлялся свою тему, по умолчанию WordPress “рамочного Genesis, скорость странице мониторинга.Он заметил, что только при смене темы на Бытие, его время загрузки улучшилось с 630 до 172 миллисекунд .

Когда вы выбираете тему, проверить скорость Страница демо тема, используя такие инструменты, как Pingdom, чтобы увидеть, как быстро он работает с ничего не добавляя к ней.Это должно дать вам представление о том, насколько хорошо закодированы это .

Использование Content Delivery Network

Я недавно начал использовать сеть доставки контента (CDN) для одного из моих сайтов и заметил снижение на 55% в использовании полосы пропускания и огромное улучшение в страницы загрузкой скорости .

CDN принимает файлы через огромную сеть серверов по всему миру.Если пользователь из Аргентины посещает ваш сайт, то они бы скачивать файлы с сервера ближе к ним географически.Потому что ваша скорость будет распространяться в столь многих различных серверов, нагрузка на любого сервера уменьшается .

Настройка CDN может занять несколько часов, но это, как правило, один из самых быстрых способов, чтобы значительно улучшить страниц скорости загрузки .

12 Быстрые исправления, чтобы ускорить WordPress

Теперь, наш фонд является твердой, мы можем начать тонкой настройки нашего сайта .

Хороший способ начать ускорение веб-сайт, чтобы посмотреть на то, что могут быть удалены.Чаще всего, веб-сайт является медленным не потому, что ему не хватает, но из-за того, что у него уже есть .

1. Определить плагинов, которые замедляет вас Down

P3 4 является одним из моих любимых диагностических модулей, потому что он показывает вам воздействия других ваших плагинов на стр-времени загрузки.Это делает его легко обнаружить каких-либо плагинов, которые замедляют свой сайт .

Runtime by plugin 5
( Большая preview 6 )

Распространенной причиной социально-обмена плагины, большинство из которых раздуваться страницы раз загрузкой и может быть легко заменен путем внедрения социальных кнопок в исходном коде тему в .

Как только вы знать, какие плагины замедления вашего сайта, вы можете принять обоснованное решение о том, чтобы держать их, заменить их или удалить их полностью .

2. Сожмите Website

При сжатии файла на компьютере в виде архива, общий размер файла уменьшается, что делает его проще и быстрее отправить кому-либо.Gzip работает точно так же, но с вашей страницы файлов веб-.

После установки, Gzip автоматически сжимает файлы вашего сайта, как ZIP-файлы, сохраняя пропускную способность и ускорить страницы раз загрузкой.Когда пользователь посещает ваш сайт, их браузер будет автоматически распаковать файлы и покажет их содержимое.Этот метод передачи контента от сервера к браузеру гораздо более эффективными и экономит много времени .

Gzip 7
( Большая preview 8 )

Там практически нет недостаток установки Gzip, и увеличение скорости может быть весьма драматичными.Как мы видим на скриншоте выше, MusicLawContracts.com 9 идет от 68 Кб до только 13 КБ с установленным Gzip .

В то время как некоторые плагины добавят Gzip на ваш сайт с одним нажатием кнопки, установка вручную на самом деле очень просто.Откройте .htaccess файл (находится в корневом каталоге на вашем сервере), и добавьте следующий код к ней:

AddOutputFilterByType DEFLATE text/plain
AddOutputFilterByType DEFLATE text/html
AddOutputFilterByType DEFLATE text/xml
AddOutputFilterByType DEFLATE text/css
AddOutputFilterByType DEFLATE application/xml
AddOutputFilterByType DEFLATE application/xhtml+xml
AddOutputFilterByType DEFLATE application/rss+xml
AddOutputFilterByType DEFLATE application/javascript
AddOutputFilterByType DEFLATE application/x-javascript

Как только вы добавили этот фрагмент кода до .htaccess, тест ли Gzip работает на свой веб-сайт работает Проверка Gzip Compression 10 .Если по какой либо причине выше код не работает, попробуйте один из других методов, что Патрик Секстон описывает в своей статье « Включить Gzip 11 .”

3. Сжатие Images

Изображения занимают большую часть полосы пропускания на большинстве сайтов. WP Smush.it 12 является еще одним большим плагин, которыйавтоматически сжимает изображения, как вы загрузите их в библиотеку мультимедиа.Все сжатие “без потерь”, что означает, что вы не заметите никакой разницы в качестве изображения .

Одна хорошая вещь о WP Smush.it является то, что он работает задним числом.Если тысячи изображений сохраняются в вашей медиа библиотеке, вы можете запустить их все через плагин, сжимая их до более приемлемого размера .

4. Кредитное плечо Browser Caching

Кэширование Браузер сложный вопрос.Несколько больших плагинов кэширования доступны, но если он настроен неправильно, это может привести больше вреда, чем good 13 .

Истекает заголовки сообщают браузеру, требуется ли запрашивать конкретный файл с сервера или из кэша браузера.Конечно, это работает только, если пользователь уже имеет версию веб-страницы хранят …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.