Обои для рабочего стола Календари: Февраль 2014

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

И как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучшим вариантом - настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже на протяжении более пяти лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц .

Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в феврале 2014 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей Обои для рабочего стола Календарь серии.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

Febrewery

“Я живу в городе Мэдисон, Висконсин США, который славится своими пивоваренных заводов.Wisconsin даже назвал их бейсбольной команды “ Пивовары .” Если вы любите пиво, ребятишек, и много сыра, it’ ˘S место для вас “- Дизайн ! Дэнни Gugger 3 ИЗ США .

Febrewery 4

Печать Charming

“ I’ ве рисовал эти символы отпечатков пальцев на некоторое время.Они делают люди улыбаются .” — Дизайн Фил Scroggs 18 от США .

19

Love Of My Life

Дизайн Elise Vanoorbeek 61 от Бельгия .

Love of my life 62

Сделать вещи с Passion

“I’ ма большой сторонник положить ваши лучшие усилия в любой и все ваши работы.Любите ли вы проект или ненавидеть проект, всегда делают это right– сделать что-то со страстью, или вообще не “- Дизайн . Николь DeMetrick 88 от США .

Do Things With Passion 89

Ученик Cupid

Дизайн Рикардо Gimenes 129 от Бразилия .

Trainee Cupid 130

Love Is Timeless

“ Любовь “ strange” найти, чторазличия между людьми не существует.Любовь вне времени .” — Дизайн Вероника Valenzuela 170 от Испания .

Love is timeless 171

Я мечтаю о Painting

“Я был вдохновлен цитаты из Ван Гога по живописи” — Дизайн Марина Eyl 189 из Пенсильвании, США .

I Dream of Painting 190

Любовь & Happiness

“ Мы процветать вместе с любовью и счастьем .” — Дизайн Амалия Ван Bloom 202 от США .

Love and Happiness 203

Любовь в Air

“ Февраль одним из самых холодных месяцев года, и я думаю, что любовь Единственное, что может согреть его .” — Разработано Raluca Dragos 219 От Romania.

Love is in the air 220

! Happy Valentine

“ I’ ве разрабатывает обои с двух лет с картиной моих кукол Манька.Мое вдохновение на февраль был Valentine’ День .” — Дизайн Monika Horvath 256 От Hungary .

Happy Valentine! 257

Как космическая действительно выглядит Like

Дизайн Нина Geometrieva 277 из Македонии .

How Space Really Looks Like 278

Сочи 2014

“ We’ ве придумать лихой обои, чтобы отпраздновать 2014 Зимние Олимпийские игры в Сочи,Россия.Это может быть немного холодно в это время года, но адреналина конкурса, несомненно, получите нам активная ”! — Дизайн Printsome 302 от Объединённое Королевство .

Sochi 2014 303

Пусть начнутся игры

“ Февраль 2014 Календарь – 2014 Olympics” — Дизайн Маркус White 347 из Омахи, штат Небраска .

Let the Games Begin! 348

Don’ пропустите на Зимнем Fun

“Только месяц зимы осталось!It’ пора вставать от наших компьютеров и насладиться снегом, а it’ ˘S еще там “- Дизайн ! Дмитрий Kubyshkin 370 от России .

don't miss out on winter fun 371

Компании за Cold

“Последние отбросы зимой может быть жестким, чтобы пройти.Так что я сделал этот маленький парень мне компанию, когда его холодно “- Дизайн ! Сидней Джейн Barnes 405 От Canada .

Company for the Cold 406

“ Принципы хорошего Design” Дитером Rams

“ Простота видел в работе Дитер Рамс, которая обеспечивается его конструкции из 50-х и 60-х годов по-прежнему держать сильный призыв .” — Разработано VinuChaitanya 416 из Индии .

Principles of Good Design- Dieter Rams 417

Розовый Rose

Дизайн MyPhotoshopBrushes 458 от Польша .

Pink Rose 459

Валентина Kitties

“ Valentine’ День идет, даже кошечки могут быть страстными.Эта романтическая день прекрасное время, чтобы выразить свою любовь ”! — Дизайн Уильям Ricardi Setyono 483 от Индонезия .

Valentine Kitties 484

Зажечь свет, распространение Love

“ Молодой клерк и рокабилли девушка?Ну, мы didn’ т видим, что приходит.Хорошая работа, Амур!Don’ забывайте свои беспламенном свечи и Starlightz для этого Valentine’ День.Распространение света, распространять любовь ”! — Дизайн Lights.com Team 500 От United States .

Spread light, spread love 501

I Got You Babe

Дизайн Крис Macholz на Fuzz 555 из Нью-Йорка, Нью-Йорк .

I Got You Babe 556

Укутаться С Love

“ Это было исследование с типом ручной работы.Я не иллюстратор так что это был выход из моей зоны комфорта.Оригинальный дизайн типа и сердце все было создано вручную и проверяемых в .” — Дизайн Трэвис Bellinghausen 574 от США .

Wrap Yourself With Love 575

Let Love Overcome

“Февраль Black History Month и в честь & праздник жизни Мартина Лютера Кинга, мы были вдохновлены, чтобы создать этот стола”. — Дизайн HIREAWIZ 591 от PhoenixАризона .

Let Love Overcome 592

Месяц Love

“ Счастливые Valentine’! День ” — Дизайн Мэтт Noa 634 от США .

Month of Love 635

Деревянный Horse

“ Просто хочу, чтобы приветствовать наших китайских друзей, Гонконг Hei жира Чой!Добро пожаловать Год деревянного коня .” — Дизайн Пэт Buenaobra 655 Филиппины .

Wooden Horse 656

Китайский Новый Год Horse

“Китайский Новый Год является самым знаменитым фестиваль для китайцев по всему миру.Он приходится на 31 января этого года, и мы по-прежнему празднуют его в течение 15 дней.Мой дизайн основан на традиционной китайской характера лошадь в форме галопирующей лошади с мои персонажи Evacomics верхом на нем.Красный был выбран в качестве цвета фона, что символизирует процветание и удачу, основанный на китайской таможне.Желая всем великой лошади году “- Дизайн ! Evacomics 668 из Сингапура .

Chinese New Year of the Horse 669

Коллекция Birds

“ Коллекция птиц мои путешествия.На каждом назначения я покупаю дерево, бронза, камень птица, ничегоместные базары продавать.Я все собрались на скромном витрине в моем доме.У меня так любили мою коллекцию, что после съемки них я потом предназначен каждый из них, а затем создал обои и расфуфыренные стену моей гостиной.Теперь моя мысль делает их как обои для рабочего стола и дать их вам в дар .” — Дизайн Наташа Kamou 687 от Эллады .

The Collection of Birds 688

Забавные Space

Дизайн BBoy Juss 734 из Узбекистана .

Funny Space 735

Comments are closed.