Бесплатно: набор круглых иконок (60 иконок, PNG, SVG, EPS, AI).

Всем нравится видеть перед собой красивые, аккуратные и простые иконки.

Сегодня мы имеем честь представить вам набор из 60 векторных круглых иконок, которые были разработаны творческим трио на веб-сайте Roundicons и выпущены исключительно для журнала Smashing Magazine и его читателей. Этот набор иконок обработан с большим вниманием к деталям. Он является чрезвычайно простым в использовании и может прекрасно вписаться в любой из ваших дизайн-проектов.

Эта бесплатная коллекция состоит из 60 иконок, которые можно абсолютно свободно использовать в различных проектных целях без каких-либо ограничений. Вы можете использовать эти значки в коммерческой деятельности, а также в ваших личных проектах. Не стесняйтесь изменять размер, цвет или форму значков. Также не нужно присваивать какие-либо авторские атрибуты. Но обратите внимание, что не разрешается перепродажа наборов или отдельных пиктограмм.

Smashing-magazine-release-image-opt

Описание И особенности.

  • Разработаны с возможностью дальнейшего преобразования.
    Иконки имеют круглую форму и разработаны в двумерном стиле. Окружность была и всегда будет наиболее полной геометрической фигурой, которая прекрасно привлекает внимание. Удачно выбранная форма в сочетании с простым и четким дизайном мгновенно передает (надеюсь) основное значение иконки. Каждый значок представляет собой двумерную иллюстрацию, которая может быть использована либо в круговом контейнере, либо же как отдельный объект.
  •   Простая настройка.
    Значки представлены в различных форматах, что делает их очень простыми в использовании: PNG, SVG, EPS и AI. Файлы PNG имеют пять различных размеров (48 × 48, 64 × 64 пикселей, 128 × 128 пикселей, 256 × 256 пикселей, 512 × 512 пикселей). Все иконки адаптированы для Retina дисплеев и могут быть использованы в ваших мобильных приложениях, а также в шаблонах и темах.
  • Цветовые палитры.
    Все цвета были выбраны с особой осторожностью, чтобы обеспечить максимально гармоничное сочетание при использовании на одной странице нескольких значков. Вы всегда можете изменить цвет фона в любой из иконок. Так вы сможете максимально адаптировать их под свой дизайн, обеспечить идентичность продукта. Вы можете использовать отдельно взятые иконки, а также можете нарисовать круг с вашим собственными объектами.

Smashing-no-circle-opt

Несколько примеров иконок без закругленных контейнеров.

vector-2

Smashing-files-and-sizes-opt
Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.