Обои для рабочего стола Календари: Январь 2014

Спасибо вам, дорогие Smashing читателей, за вашу поддержку — это означает, что мир для нас.

От имени всей команды Smashing Magazine, мы желаем вам счастливого, здорового и процветающего 2014 Пусть это будет лучший год своей жизни.— Эд .

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.И как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучшим вариантом - настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже на протяжении более пяти лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно способствуя каждый месяц .

Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в январе 2014 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей Обои для рабочего стола Календарь серии.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

Smashing новых Year

“ 2014 уже здесь!Желаю вам всего удивительный новый год .” — Дизайн Матей Pindroch 3 из Словакии .

Smashing new year 4

Have A Smashing NewГод 2014

Дизайн Брайан Verlinden 18 Бельгия .

Have Smashing NEW YEAR 19

Согреться & Snuggle Up

“ Январь одним из самых холодных месяцев года сконструирована так, календарь, которые могут вдохновить вас, чтобы согреться и прижаться с чашечкой горячего шоколада, кофе или tea…! Вы выбираете ” — Дизайн Jorden Campbell 33 из Нью-Хэмпшира, США .

Keep Warm & Snuggle Up 34

Нью-Year’ с Resolution

Дизайн Elise Vanoorbeek 42 от Бельгия .

New Year's Resolution 43

Двенадцатая Night

“ Январь всегда напоминает мне о моем детстве, переодевание, как царь с некоторым другом и ходить от двери к двери, чтобы спеть песню ”! — Дизайн Кевин Mornie 69 отБельгия .

The Twelfth Night 70

Don’ забывайте Ваш Vitamins

“ Откройте для себя сезонные фрукты и овощи.В январе: яблоко и банан, наслаждаясь со снегом ” — Дизайн Vitaminas Design 106 от Испания .

Vitamins!!! Seasonal fruits and vegetables 107

Smashing Snowball

“! Зимний снежный ком весело ” — Дизайн Брэм De Nyn 121 от Бельгия .

Smashing Snowball 122

Станьте нашим Today

“ Немного ежедневно мотивация сохранять спокойствие в течение месяца января .” — Дизайн Амалия Ван Bloom 142 от США .

be awesome today 143

SmashingConf В Нью-York

Новый Smashing Conference 159 .17-18 июня 2014 года два дня, один трек, 18 блестящие колонки.350 мест .” — Дизайн Рикардо Gimenes 160 от Бразилия .

The SmashingConf Is Coming To New York! 161

Счастливые Кодирование в этом году

Дизайн Джаспер De Smet 201 от Бельгия .

Love coding! 202

Прохладный Winter

“ Требуются абстрактно Подводя итог январе.Витрина прохладно, четкие цвета и дать общее ощущение зимы .” — Разработано Мэтт Noa 218 от США .

Cool Winter 219

Аннотация Winter

“ Январь холодно и темно месяц здесь на севере.Месяц прижаться в тепле внутри, зажгите свечи и болтаться с семьей, избегая при этом горький холод и снег на улице.Это моя попытка на абстрактной интерпретации этого холодный период года .” — Дизайн Тереза ​​Brännström 263 от Швеция .

Abstract winter 264

Холодная January

Дизайн Stijn Van Doorslaer 300 от Бельгия .

A Cold January 301

Rocky Mountain Winter

“ Январь большой месяц для катания на лыжах в Альберте.Свежий, хрустящий снег и живописные пейзажи делают для удивительный месяц .” — Дизайн Дженнифер Garman 317 От Canada .

Rocky Mountain Winter 318

Taking Back Winter

“ Я живу в Канаде, где зимы длинные и может быть слабым утешением, если вы don’ т получить активным.Это вещи, которые представляют мое детство .” — Разработанный Стефани Bell 360 От Canada .

Taking Back Winter 361

Новым годом!

“ Обои приветствовать нового 2014 года ”! — Дизайн WebOlution 379 из страны Греция .

Happy New Year! 380

После Holidays

“ Я часто использую обои для моего рабочего стола с вашего сайта и очень хотел принять участие.Моя муза будущие новогодние праздники, а что осталось после них.Надеюсь, понравится мои обои и использовать его с улыбкой:) ” — Дизайн Милица Mokanova 402 из Болгарии .

After Holidays 403

Японский Новый Year

Дизайн Evacomics 445 От Singapore .

Japanese New Year 446

Свет в Concert

“ It’ с 2014!Let’ пойдем посмотреть шоу, все индикаторы будут там.“ De’ light’ ed”, “ Эти огни rock” говорили критики .” — Дизайн Lights.com 464 От United States .

Lights in Concert 465

Месяц Wolf

“ Это не только начало нового года, это также месяц волка.Я думаю, что это красивое сочетание.Новый год, новый месяц, волк .” — Дизайн Джони Fory 521 от Бельгия .

Month of the wolf 522

Нового года,

“ Это время, чтобы сделать шаг вперед, который приведет вас к новым приключениям, новым дорогам, чтобы исследовать и новых успехов достичь.Его время, чтобы забыть плохое, помнить хорошее, чтобы не повторять ошибок, не причинять никому вреда.Пусть everyone’ Жизнь держать освещения, как фейерверк, быть вдали от тьмы и взять их выше.С Новым годом всех .” — Дизайн Смита Dessai 538 Гоа, Индия .

New Year It Is! 539

Новый год 2014 Празднование LIfe

“ Новый год новые возможности!Let’ с праздновать и наслаждаться запуске нового года и приключений 2014 принесет ”! — Дизайн Клиффорд Almeida 577 от США .

New Years 2014 Celebration Of LIfe 578

Запомнить 2014

“ Все иногда забывают про Новый год и до сих пор записывает старого.Так обои с напоминанием может не навреди .” — Разработано Лиза Smets 620 от Бельгия .

Remember 2014 621

Wake Me Up When Spring Arrives

“ В прошлом году было печальное время для меня.Я потерял моего деда, и я потерял много времени, чтобы забыть удивительный мальчик, который я люблю.Таким образом, в новом году я желаю I’ LL сильнее, цветок сна в течение всей зимы, подождите, весной цвести .” — Дизайн Nguyet Тран Тхи Anh 639 из Вьетнама .

Wake me up when Spring comes. 640

Warli Art

“ В Warlis являются коренными племени или Адиваси, проживающих в горных, а также прибрежные районы штата Махараштра, Гуджарат границы и окружающих areas.They имеют свои собственные анимистические верования, жизнь, обычаи и традиции, в результате аккультурации у них естьприняты многие индуистские верования .” — Дизайн Sacchidanand Chavan 668 из Индии .

Warli Art 669

Comments are closed.