Обои для рабочего стола Календари: Сентябрь 2013

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

И как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучше один - настольный wallpapers, которые немного более четкими, чем обычная толпа .

Это творчество миссия продолжается уже на протяжении более пяти лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц.Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в сентябре 2013 года обе версии с календарем и без календаря можно скачать бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей Обои для рабочего стола Календарь серии.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

Книги, что вы будете Love

“ Мы надеемся, что вы любите читать наши печатные книги и электронные книги так же, как мы делаем ”! — Разработано The Smashing Team 3 из Германии .

The Books That You Will Love 4

Road To School

“ Принесите ваши самые игривый костюм, чтобы поднять свою энергию и жизненную силу для нового shoolyear .” — Дизайн Ly Гия Phu 44 из Вьетнама .

Back to School 45

It’ сек Просто Job

“ Независимо от вашего life’ сек работа, сделать это хорошо .” — Дизайн Davide Vicariotto 65 из Италии .

It's Just A Job 66

Big Bad Wolf

“ Даже худшие злодеи были дети .” — Дизайн Elise Vanoorbeek 108 от Бельгия .

Big Bad Wolf 109

Don’ волнуйтесь, будьте Happy

“ Просто обои, чтобы скрасить ваш день .” — Дизайнпо Татьяна Kovyrina 135 из Канады .

Be Happy 136

Мисс, моя Dragon Утомленные мою домашнюю работу

“ Мы все знаем, говоря ‘ Мисс, моя собака съела мое домашнее задание ’ Ну, не у всех есть собака, так here’ са обои, чтобы вдохновить ваш следующий оправдание в школе;) ” — Разработано Рикардо Gimenes 164 от Бразилия .

My Dragon Burnt My Homework! 165

Назад в школу Apples

“ Сентябрь всегда напоминает мне о возвращении в школу (в моих ранних лет) после долгого летнего перерыва, было бы несколько яблок в наших ланч-боксов, не то, что я был teachers’ питомца .” — Дизайн Kelly 203 От Ireland .

Back to School 204

Количество 9

“ Эволюция символа (номер 9) ” — Дизайн Эрик Kuipers 212 от Нидерланды .

Number 9 213

Мечтай

“ It’! Пора остыть после лета, и время надрать эти большие мечты в передаче ” — Дизайн Саша Endoh 255 из Канады .

Dream Big 256

Colors Of September

“ Я люблю сентябре.Ее цвета и smells” — Дизайн Juliagav 282 от Украины .

colors of September 283

При Лето Falls…

“ Сентябрь означает конец лета и начале осени.Это означает, что летние падений и осенью возрастает.Я использовал эту маленькую игру слов и подчеркнул его цвета оранжевый и зеленый как в дереве и название .” — Дизайн Нильс Vanhorenbeeck 303 от Бельгия .

When Summer falls... 304

Дождь в City

“ Дождь в городе.Акции сентябре нас конец лета.Осень приходит, весь город полон оранжевых тонах и дождь идет в городе, и все, что мы можем сделать, это петь под дождем ”! — Дизайн Laboratorio Creativo 311 Из Румынии .

Rain in the city 312

Знакомства лампы

не

“ Этим летом мы видели освещение на первый план выходят дизайна еще раз, с фронта световой лампы и центра, больше не скрыты абажуры или крышки.Много различных ламп были показаны дизайнерами интерьеров в том числе старинных ламп и необычной формы энергосберегающих ламп.Мы захватили личность в самых разных шариков в этой картинки с изображением луковицы семьи .” — Разработано Карла Genovesio 338 Из США .

Meet the Bulbs! 339

Приключений Лето Schooling

“ Эти обои вдохновили многих счастливых детей, идущих в школу.С помощью Illustrator, Я создал эту обои мальчика, который думает делать новые интересные вещи в сентябре 2013 .” — Дизайн Рахул Bhadauria 381 из Индии .

Adventurous Summer Schooling 382

Назад в Grind…

“ Что ваш стол похожим ”? — Дизайн Никола Thomas 424 из Манчестера, Великобритания .

Back to the grind... 425

Один сентябре Morning

“ Когда-нибудь замечательное стихотворение Джалал ад-Дина Руми, перевод Coleman лает.И самое минималистичный Wallpaper .” — Дизайн Айдын Demircioglu 443 из Германии .

One September Morning 444

Beyond The Clouds

“ Как солнечные летние дни начала исчезать, it’ хорошо, чтобы помнить, что даже на самом пасмурный день, there’ Всегда солнце за облаками .” — Дизайн Кристина Jordan 484 От Canada .

Beyond the clouds 485

Costa De Los Pinos

“ В конце лета, еще один прекрасный сезон, начиная, теплые цвета и нечеткой атмосфера замене толпу на пляжах .

Джером; о} ” Дизайн Джером Cuenin; о} 527 от Швейцария / США .

Costa De Los Pinos 528

Цветов в Garden

“ Эти цвета в саду, в …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.