Добро пожаловать в Smashing UX дизайн!

Примечание команды редакторов: в нашей редакции произошли небольшие изменения. К сожалению, Франсиско Инчауст уходит с позиции редактора UX для того, чтобы реализовать свои новые планы. Мы хотели бы представить вам нашего нового редактора  Чуй Чуй Тан, которая продолжит заниматься публикацией отличных статей в данной секции. И, хотя мы желаем Франциско только успехов в его начинаниях, мы надеемся, что вы по-прежнему будете следить за нашими выпусками и наслаждаться новыми статьями, опубликованными в этом разделе.

До свидания от Франсиско:


“Я горжусь тем, что стоял у истоков новой UX секции. И без авторов, читателей и команды Smashing UX не было бы того, что есть сейчас. Мне посчастливилось работать с людьми со всего мира, которые собрались вместе, чтобы поделиться своим опытом и передать знания. Я ухожу, успев приобрести множество друзей, которые являются яркими представителями в нашей отрасли. Я с нетерпением жду великолепных статей, которые напишет Чуй Чуй.Спасибо вам за чтение!

Привет от Чуй Чуй:

Chui Chui Tan

“Я была и писателем и читателем журнала Smashing UX на протяжении многих лет. Зная ситуацию с обеих сторон, я отлично представляю, как много напряженной работы каждого члена команды, особенно команды Smashing, требуется, чтобы  создать действительно интересные и качественные статьи.

Smashing журнал заслужил отличную репутацию среди читателей по всему миру, публикуя великолепные статьи последние 6 лет (с 2006). Благодаря ему становится все более популярным раздел “UX дизайн”, который был создан в сентябре 2011 года и выходит до сих пор.

Когда Франциско сказал мне, что хотел бы порекомендовать меня на своё место как UX дизайн-редактора для Smashing журнал, я была очень польщена и благодарна. После разговора с Виталием и Ирис, я стала нервничать ещё больше. Франциско отлично поработал в прошлом году, публикуя качественные статьи в этом разделе. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы сохранить эти высокие стандарты.

Мы нуждаемся в вас, знающие авторы, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом. Мы нуждаемся в вас, компетентных рецензентах, чтобы помочь нам создавать статьи высокого качества …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.