Полезные инструменты WordPress, тем и плагинов

Если you’ ищете некоторые отличные способы улучшить свой WordPress рабочего процесса, читайте на богатейшую коллекцию бесплатных тем, плагинов, утилит и обучающих программ.Эти ресурсы были связаны с помощью журнала Smashing Twitter поток, поток Facebook и других социальных медиа потоков вокруг Web.

Эти ресурсы уже были организованы и объединены для удобства, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от world’ самые популярные издательскую платформу с.Мы надеемся, что you’ найдете эти ресурсы полезным и valuable.

Бесплатные WordPress Themes

Есть, вероятно млрд. WordPress темы доступны в эти дни.Но не все из них стоит использовать или даже смотрит.К счастью, наши читатели отправить в некоторых удивительных и красиво оформленные темы для нас, чтобы проверить и акции.Итак, без дальнейших церемоний, вот некоторые из лучшие WordPress themes we’ ве обнаружил по пути, аккуратно обобщены и связаны для серфинга pleasure.

Бесплатные HTML 4.01/HTML5 WordPress Theme: SpectacularБесплатные темы WordPress который направлен на обеспечение теплом и приятной атмосферы для личных размышлений и ramblings.

Free HTML 4.01/HTML5 WordPress Theme: Spectacular

Suburbia 1,1 WordPress ThemeSuburbia является бесплатной премии WordPress тема для журналов.Схема очень чистый и гибкий и выполнен в скромном и минималистичный style.

Suburbia 1.1 WordPress Theme

Portfolium 1,1 WordPress ThemePortfolium могут быть использованы на портфолио веб-сайты или блоги и имеет минималистичный дизайн, который идеально подходит как есть или в качестве основы для пользовательского design.

Portfolium 1.1 WordPress Theme

Typominima: великолепный типографии на основе минимальных WordPress themeАккуратные и гибкой основе сетки тема для WordPress CMS и Portfolium, которые могут быть использованы на портфолио веб-сайтов или блогов.Если вы дизайнер, художник, фотограф, или другим творческим специалистом, вы можетевзять полное преимущество свежего минималистичный дизайн Portfolium автора — идеальное, как есть, или в качестве основы для пользовательского design.

Typominima — a gorgeous typography-based minimal WordPress theme

Корни WordPress ThemeКорни является отправной WordPress Тема сделали для разработчиков, основанный на HTML5 Шаблонный, голыми, и самый популярный CSS frameworks.

Roots WordPress Theme

NeueGrafik: бесплатные Современные WordPress ThemeЭта тема является абсолютно уникальным и простым, он отлично подходит для любой графический дизайнер, иллюстратор и фотограф, чтобы продемонстрировать свои portfolio.

NeueGrafik: A Free Modern WordPress Theme

Бесплатные Минимальная швейцарской дизайн WordPress Themes (4 темы) В этой статье авторы выпустить еще одну халяву: Оригинальный набор из четырех эксклюзивных минимальный, чистый темы WordPress разработан Marios ЛЮБЛИНСКИЙ и выпущен для веб-дизайна community.

Free Minimal, Swiss Design WordPress Themes (4 Themes)

модернистской: Свободная тема WordPress с акцентом на typographyЕще одна халява: красивое модернистское тема WordPress, разработанная Родриго Галиндез, и выпустила для Smashing Magazine и его читателей.Эта тема основана на дизайнерские идеи янв Чихольд, Йозеф Мюллер-Брокман, Дитер Рамс, и другие modernists.

Modernist: Free WordPress Theme with Focus on Typography

Ренова WordPress ThemeRenova, новый сингл теме колонки для WordPress.Основная конструкция Ренова концентрируется на минимальном стиле, посвященный тем писателям, которые нуждаются в простой макет, без бесполезных вещей.Простоwords… Ваш words.

Renova WordPress Theme

Бесплатные E-Commerce WordPress Theme: Balita: Smashing MagazineВ этой статье авторы выпустить еще одну халяву: тема Balita WordPress, тема посвященная магазинов, которые продают продукты для children.

Free E-Commerce WordPress Theme: Balita — Smashing Magazine

Ари WordPress ThemeБесплатные темы для WordPress WordPress 3.0 и перевод-ready.

Ari WordPress Theme

WordPress-летию Theme25 января 2003 года, казалось бы, одноразовые комментарий от “ Mike” на блоге Мэтта Mullenweg началась цепная реакция, которая привела к созданию WordPress.Сегодня, WordPress полномочий миллионы блогов и веб-сайтов, что делает его невероятно легко создать свой сайт

WordPress Anniversary Theme

Бесплатные WordPress 3.0 Тема для портфелей и журналы: JournalCrunchВ этой статье авторы выпустить еще одну халяву: JournalCrunch WordPress 3.0 теме, либо тема для портфолио или журналы с интегрированным journal.

Free WordPress 3.0 Theme for Portfolios and Magazines: JournalCrunch

Академика: Free WordPress 3.0 Тема для образовательных сайтов — Smashing MagazineБесплатные темы WordPress, разработанный специально для образовательных сайтов, таких как университеты, школы, etc.

Academica: Free WordPress 3.0Theme For Educational Websites — Smashing Magazine

Landing страниц, сжатие страниц, продажа страниц, и A / B тестирование легко для WordPressАвторы обеспечивает высокое качество премии WordPress темы и плагины, которые делают его легко взять Ваш сайт на следующий level.

Landing pages, squeeze pages, sales pages, and A/B testing made easy for WordPress

Bubblog ThemeСовременный, чистый темы WordPress.Он имеет консоль управления, является виджет готов, реклама готова, и легко настраиваемый тему use.

Сетка Портфолио ThemeКрасивые минимальные и современные WordPress темы.Дизайн для иллюстраторов, фотографов и графических дизайнеров.Внимание должно быть уделено ваши work, не theme.

Foghorn ThemeFoghorn является минималистский тему WordPress построены от основания двадцати одиннадцать.Он имеет настраиваемую панель варианты переключения раскладки, удаляя боковые панели, загрузки логотипа, а также изменения колонтитула text.

Бесплатные Designer ThemeКрасивые минимальные и современные WordPress темы.Проекты для художников-иллюстраторов, фотографов и графических дизайнеров.Внимание должно быть уделено ваши work, не theme.

Бесплатные WordPress 3,1 Тема: Splendio (с PSD Sources) Новая халява: красивая тема, разработанная Влад и Елена Scanteie который был разработан специально для Smashing Magazine и его readers.

Бесплатные темы: контроль качества, простой билет или ошибках TrackerЭта тема позволяет легко создавать билет / системы поддержки прямо в WordPress, и для free.

Бесплатные HTML 5 Responsive WordPress Тема для PhotographersPhotum является темой для использования с WordPress, который превратит ваш сайт в чистый портфель, который можно использовать, чтобы показать вашу photos.

WordPress Plugins

Помимо темы, плагины это еще один способ настроить WordPress сайт с расширенной функциональностью и интерактивностью.Как и с тем, имеются плагины для все, что вы можете себе представить.Но также как и темы, это может быть трудно, чтобы просеять через пух, и найти те драгоценные камни, которые действительно improve Ваш website.

Когда вы найдете плагин WordPress that’ здорово, просто нужно поделиться ею с другими членами сообщества.Так что ставьте на свой плагин проверки очки, потому что it’ S собирается получитьинтересная

The Sweet Plugin: Пользователь SwitchingСладкий Plugin сегодня является переключения пользователей, которая быстро стала одной из моих самых любимых плагинов.Это позволяет администраторам легко переключиться на другого пользователя, минуя вход в систему / Выйти процесс, который может стать весьма трудоемким для тестирования веб-сайтов различных пользователей.Это один плагин, который серьезно стоит проверить out.

The Sweet Plugin: User Switching

Событие OrganizerОрганизаторы мероприятия добавляет событие управления, которая хорошо интегрируется с вашего сайта WordPress.С помощью WordPress’ встроенный ‘ таможенный пост type’, этот плагин позволяет создавать события, которые имеют такую ​​же функциональность как сообщения, в то время как добавление дополнительных функций, которые позволяют вам управлять вашим events.

WordPress › Event Organizer « WordPress plugins

Ninja форм: Новый бесплатный плагин для создания форм в WordPressКаждый сайт должен форм — это неотъемлемая часть посетителя / клиента общения.Тем не менее, пользовательские формы могут быть совершенно боль code.

Ninja Forms: A New Free Plugin for Creating Forms in WordPress

Заказ WordPress pluginЗаказ представляет собой плагин WordPress позволяет предоставлять услуги онлайн бронирования для вашего website.

Bookings — Zingiri

Bcrypt плагинов WordPress: Хранить пароль SafelyBCrypt использует вариант манипуляции график алгоритма Blowfish шифрование, и представляет работы фактором, который позволяет определить, насколько дорого хэш-функции будет.Из-за этого, BCrypt может идти в ногу с законом Мура.Так как компьютеры становятся быстрее, вы можете увеличить работе фактор и хэш получите slower.

How To Safely Store APassword

Цены таблице WordPress PluginWordPress Цена Таблица плагин позволит администратору, чтобы опубликовать таблицу цен на свою страницу WordPress, или даже в избранное контент.WordPress Цена Таблица плагин имеет полнофункциональный (но простой в использовании) Администрация возможность создать цены table.

WordPress › Pricing Table « WordPress Plugins

Anti-Splog WordPress PluginsКонечной плагин и услуг, чтобы остановить и убить splogs в WordPress и BuddyPress Многоузловое, от WPMU DEV.

WordPress › Anti-Splog « WordPress Plugins

e-mail адрес датчика WordPress PluginЛегкий плагин для защиты адреса электронной почты с электронной почтой уборки роботов, кодируя их в десятичной и шестнадцатеричной entities.

WordPress › Email Address Encoder « WordPress Plugins

Бессловесная Оптимизация скорости WordPress pluginБессловесная является самоуверенный плагин WordPress, который значительно ускоряет и улучшает пользовательские темы creation.

welaika/wordless - GitHub

Листовка Карты Маркер WordPress PluginПлагин WordPress “Листовка Карты Маркера» позволяет PIN-код, организовать и показать свои любимые места через OpenStreetMap на свой блог и через различные API для внешних сайтов или apps

Pin, organize & show your favorite places through OpenStreetMap/WMTS, Google Maps/Earth (KML), GeoJSON or Augmented-Reality browsers » Leaflet Maps Marker WordPress Plugin

Front End Загрузить WordPress PluginПлагин WordPress, который облегчает добавление клиента форму загрузки на ваш сайт с наименьшим трением возможно, то, что вы буквально можете активировать, реализовать с помощью короткий, и оставить все как есть, если выхотелось.Введите Front End Upload.

Announcing Front End Upload, a New WordPress Plugin — Monday By Noon

Простой: PressМногофункциональные, полностью интегрированный и масштабируемый форум плагин для WordPress.

Simple:Press

Другие поля WordPress PluginsДругие поля представляет собой плагин WordPress, который добавляет коробки для записи / редактирования страницы.Эти коробки содержит поля ввода, так что дополнительная (подробнее) поля могут быть добавлены к сообщению.Например, если вы пишете о книгах, вы можете добавить окно, в котором вы можете ввести название и автора, и т.д. коробки могут быть расположены либо справа или слева от записи / редактирования page.

More Fields « More Plugins

Usernoise Модальные Обратная связь: WordPress Контактный FormWordPress веб-сайты всегда нуждается в хорошей форме контакта.Вы ищете Обратная связь / Контакты форме, которая работает прямо из коробки?Должен ли он иметь привлекательный эстетический, с простой, но полнофункциональный форме?Смотрите не дальше, чем свободный Usernoise Модальные Обратная связь Контактная форма plugin.

Usernoise Modal Feedback: A Free WordPress Contact Form That Just Works

WordPress SEO по Йоаст, версия 1.0Плагин SEO по Йоаст помогает всем нашим редакторам SEO добавить сок на свои посты быстро и легко.Редакторы должны сосредоточиться на написании контента, а не игровых результатов.Но именно они наиболее подходящим, чтобы написать описания и названия для своих историй.Этот плагин позволяет им сделать это без необходимости эксперта SEO ходить их через процесс.Бесценным инструментом для любого профессионального blog.

WordPress SEO by Yoast, version 1.0 — Yoast

Michael Fields »Сообщение Формат Queries

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.