25 социальных медиа плагины для WordPress

После поисковые системы, социальные медиа-услуг являются вторым крупнейшим источником трафика.Facebook, Twitter и Google зарекомендовали себя как наиболее широко используемым веб-сайты социальных обмена с Digg, StumbleUpon и LinkedIn не далеко behind.


25 Social Media Plugins

В то время как люди всегда найдут способ разделить большие статьи, как хорошо социальных медиа интегрированы в ваш сайт играет большую роль в том, сколько социальные движения средств массовой информации вы привлекаете.Сегодня мы будем смотреть на некоторые из лучших социальных медиа-плагинами для WordPress.Эти плагины будут способствовать ваши профили в социальных медиа и поощрить посетителей поделиться своим содержанием со своими друзьями и followers.

Самые плагины, которые не обновлялись в течение последних шести месяцев не интегрировать с Google.Google растет в популярности и является важной услугой для включения в социальные кнопки обмена.Но не стоит списывать старые плагины, которые не имеют построена в Google, потому что большинство позволяют добавлять новые услуги довольно легко, прямо в настройках или добавив несколько строк кода в главный плагин file.

В этой статье мы перечислили плагинов, которые можно бесплатно скачать и несколько недорогих вариантов, которые вы должны найти полезное.В первом разделе перечислены плагины, которые позволяют читателям поделиться и голосовать за ваши статьи на сетях, таких как Google, Twitter и Facebook.Во втором разделе перечислены плагины, которые добавляют ссылки на свои профили в социальных медиа, в том числе ваш канал, Facebook фан-страницу и YouTube анкету.В последнем разделе находятся два плагина, чтобы помочь вам отслеживать эффективность ваших сообщений на социальные networks.

Плагины которые не перечислены в любом порядке, за исключением того, что бесплатные плагины предшествовать заплатил вариантов, в пользу тех, кто на небольшие budget.

Социальные медиа Обмен Plugins

Следующие плагины WordPress интегрировать социальные кнопки обмен в содержании, чтобы поощрить посетителей любить, голосовать, Digg и перечириканье вашего content.

1.Sociable

Это фантастический бесплатный плагин, который добавляет социального обмена медиа кнопки, чтобы ваши посты, страницы и RSS канал.Он поддерживает более десятка самых популярных социальных сетях и регулярно обновляется.Выберите из простых значков или кнопок, которые показывают, сколько раз статья была общей, ретвитов или liked.

Слоган, который появляется над значков и кнопок можно легко изменить в настройках.Настройка обмена площадь легко, просто отметьте, какие сайты вы хотите включить.Порядок иконок могут быть легко изменены, тоже с помощью перетаскивания boxes.

Sociable ForWordPress

Иконки в трех стилях, с основным стилем предстоящие в четырех цветовых вариациях.Иконки могут быть установлены на 16 × 16, 32 × 32, 48 × 48 или 64 × 64 пикселей.Вы можете также использовать свои собственные иконки, если вы prefer.

Sociable For WordPress

Вы можете позволить Общительный, которые будут автоматически вставлены на своих страницах или контроль над тем, где он появляется.Возможные области включают домашнюю страницу, блог индекс, сообщений, страниц, категорий архив, Архив тегов, даты архива, архива автора, результаты поиска и RSS канал.Кроме того, можно добавить его, используя короткий или PHP code.

Стилей по умолчанию должно удовлетворить большинство пользователей WordPress, но вы можете использовать свой собственный, если вы предпочитаете (это полезно, если вы хотите, чтобы плавать иконки вертикально или выровнять окно в центре или справа).Ссылки могут быть открыты в новых вкладках и значки могут быть показаны в верхней и нижней части содержания area.

Sociable | DownloadСтоимость: free

2.Sharebar

Sharebar автоматически добавляет привлекательный бар вертикально слева или справа от сообщения или горизонтально под заголовком.Она также может быть добавлен вручную нигде использованием PHP code.

Sharebar

Кнопки может быть включена или отключена легко в настройках.Легко изменить порядок кнопок, перемещая свою позицию вверх или вниз.К сожалению, плагин не обновлялся с начала 2011 года, поэтому некоторые услуги отсутствует, таких как LinkedIn и Google.Но разработчик добавил Google и LinkedIn в почти идентичных плагин под названием CevherShare (они, кажется, не имеют данной credit, хотя).

Sharebar

К счастью, вы можете добавить новые кнопки в меню легко.Просто введите соответствующий код для больших и / или маленьких button.

Sharebar

В настройках вы можете настроить ширину, фона и границы меню, кака также установить его точное положение, указав левой и правой offset.

Sharebar | DownloadСтоимость: free

3.ShareThis

Один из самых популярных совместного решения на веб-ShareThis видимо используется на более чем 1 млн. веб-сайтов по всему миру.Плагин позволяет пользователям Facebook делиться и нравится, и имеет поддержку Google, too.

Семь типов дисплеев доступны, в том числе крупные значки, горизонтальные считает, вертикальные рассчитывает, различные стили кнопок и классические кнопки ShareThis.Порядок иконки могут быть установлены в settings.

Share This

Два режима можно установить в настройках.Мульти-сообщение опция позволяет посетителям обмениваться контентом, не выходя из website.

Share This

Прямой сообщению перенаправляет посетителей на соответствующий сервис, чтобы они могли поделиться своим содержанием directly.

Share This

Когда посетитель нажимает на кнопку ShareThis, появится всплывающее окно приглашает посетителей поделиться статьей с друзьями через электронную почту, Facebook, Twitter, LinkedIn и Yahoo.

Share This

Если посетитель нажимает на кнопку “Подробнее” ссылка, они имеют возможность поделиться через колоссальные 99 социальных медиа services.

Share This

Вы можете вставить ShareThis автоматически или вручную с HTML.

Share This | DownloadСтоимость: free

4.Lockerz Share

Этот простой в использовании кнопки позволяет выбрать из более чем 100 социальных услуг, средств массовой информации, в том числе Google и Facebook.Выберите один из пяти кнопок, или использовать свои собственные изображения или просто текстовые link.

AddToAny

Когда пользователь нажимает на кнопку, появляется окно со всеми услугами вы выбрали.Если вы выбрали много услуг, стрела позволяет пользователю по ссылке, чтобы увидеть все услуги (в данном случае, поле остается того же размера, но теперь пользователь может прокрутить вниз)

AddToAny

Вы можете добавлять и удалять сервисы в настройках, выбрав из 143 услуг — это весьма маловероятно, что ваш любимый не there.

AddToAny

Вы можете вставлять кнопки автоматически в верхней или нижней (или оба) из постов и страниц.Он также может отображаться после выписки, на главной странице и в корм RSS, а также везде вручную с помощью PHP или widget.

Вы также можете настроить окно с помощью CSS и настройки цвета в меню с помощью цвет chooser.

Lockerz Share | DownloadСтоимость: free

5.Shareaholic

Это настраиваемый WordPress плагин добавляет: «Сексуальный закладки” на Ваши сообщения, страниц, главная страница, категория архив и RSS канал.Доля бар скрывает половину каждого значка, показывая полное значок, когда пользователь наводит курсор it.

Sexy Bookmarks

Вы не будете разочарованы количество услуг, доступных: в общей сложности 86.Кнопки для подобных Facebook и акции, Google и ретвитов могут быть добавлены выше или ниже сообщений.Счетчики для каждой кнопки можно включить или off.

Sexy Bookmarks

Цветовая гамма подсказки, которые появляются при наведении указателя мыши на значок может быть изменен.Вы также можете добавить nofollow теги исходящих ссылок, установить ссылку, чтобы открыть в новой вкладке, а также отслеживать вашу социальную сеть performance.

Несколько изображений могут быть добавлены к левой стороне иконы, и вы можете удалить фоновое изображение, если вы like.

Sexy Bookmarks

Меню можно расположить выше или ниже содержание (или оба), расположенный вручную, и даже скрытыми от мобильных browsers.

Он также является одним из немногих плагинов обмена, которые позволяют настроить выход для Twitter, путем настройки твит-сообщения и выбора URL shortener.

Shareaholic | DownloadСтоимость: free

6.Slick социальной Share Buttons

Это интересный модуль помещает обмен кнопки в определенном месте на вашем сайте, плавали в любом месте.Кроме того, в меню может скользить out.

Плагин поддерживает Twitter, Facebook, Google, LinkedIn, StumbleUpon, Digg, Google Buzz и Pinterest.

Slick Social Share Buttons

Вариации кнопки доступны, в том числе горизонтальных и вертикальных направлений и счетчиками и не counters.

Slick Social Share Buttons

Изменение расположения кнопки легко, будь то плавали или fixed.

Slick Social Share Buttons

Кнопки могут быть показаны на главной странице, сообщений, страниц, категорий и архивов.Вы также можете исключать определенные кнопки из categories.

Slick социальной Share Buttons | Download | DemoСтоимость: free

7.Социальная Toolbar

Это ставит панели инструментов в нижней части вашего сайта.Ваш последний твит отображается чуть выше панели инструментов, а справа находятся кнопки и счетчики для подобных Facebook и ретвитов.Слева находится горизонтальный список всех ваших социальных профилей (как делает этообмена и после плагина)

Social Toolbar

В настройках можно изменить цветовую схему фона, границы и иконы и установлено ли заметки в социальных сетях ссылку на вашу страницу или отдельных сообщений и pages.

Social Toolbar

про version также доступна за $ 25, добавив функциональность для Google и Facebook вентилятора страниц и позиционирования в верхней части page.

Социальные Toolbar | DownloadСтоимость: free

8.InsiteBar

InsiteBar ставит на панели инструментов в верхней части Вашего сайта.По умолчанию панель отображает Facebook как кнопка и кнопка ретвит.Он также позволяет пользователям найти на сайте через Google (в всплывающее окно) и перевод контента в более чем десяти языках.Существует полезный текст-в-речь особенность, too.

Зеленую кнопку в верхней части страницы воспитывает совместного доступа, позволяя посетителям поделиться своим содержанием на различные социальные медиа services.

Insite Bar

Основное преимущество InsiteBar над альтернативами является степень, в которой можно настроить в баре.InsiteBar в marketplace предлагает тысячи приложений, позволяя добавлять только те функции, имеющие отношение к вашей website.

InsiteBar | DownloadСтоимость: free

9.Sharedaddy

Первоначально автономного plugin, Sharedaddy сейчас является частью популярной Jetpack plugin

.

Плагин поддерживает Google, Facebook, Twitter, LinkedIn, StumbleUpon, Digg и Reddit.Посетители могут также делиться статьи по электронной почте и печатать их out.

Sharedaddy

Показать иконки, текст или и то, и настроитьэтикетке, тоже.Кнопки могут быть размещены на вашей домашней странице или на посты или страницы (или все три)

Sharedaddy

Jetpack плагин также предоставляет аналитику, URL Shortener, Gravatar наведении карты и многое more.

SharedaddyСтоимость: free

10.GetSocial

Добавить вертикальные окна обмен на Ваш сайт.GetSocial опор Twitter, Facebook, Google (и Google Buzz), StumbleUpon, Digg и Blend.Более кнопки могут быть легко добавлены в settings.

Баре можно установить, задав расстояние в пикселях от верхнего левого угла page.

GetSocial

Обмен окно может быть показано на постов и страниц.Вы также можете изменить цвет фона, границы окна и шрифта shade.

GetSocialСтоимость: free

11.Социальные медиа Counters

Это полезный плагин показывает обмен кнопками для Twitter, Facebook, Google, LinkedIn, Digg, StumbleUpon и AddThis.

Странице настроек состоит из трех разделов: один для верхней части содержания, по одному на нижнюю и одну для выдержки.Каждый из них может быть настроена independently.

Social Media Counters

Кнопки могут быть добавлены постов и страниц, а также вложений (что делает его одним из немногих плагинов, чтобы предложить эту функцию!).Кнопки могут быть маленькими или large.

Social Media Counters

Simply галочку услуги, которые вы хотите и (опционально) добавить название, завернутый в <p> теги и <h1> <h6> рубрика tags.

Социальные медиа Counters | DownloadСтоимость: free

12.SocialPop

Это интересный модуль “всплывает” иконы, когда пользователь наводит курсор на изображение.Выберите один из многих вариантов: сделать снимки поп вверх, вниз, влево или вправо.Круг и квадрат иконки доступны, как это круто эффекты, такие как подсказки при наведении и монохромныйcolors.

Social Pop

Вы можете изменить стиль и тип социальных иконок отображаются, а также в качестве фона color.

Social Pop

SocialPop имеет удобный перетащить и падение интерфейс для включения и прокладки services.

Social Pop

Общей сложности 27 социа …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.