Всеобъемлющий перечень для создания идеального сайта WordPress

Существует никаких сомнений, что WordPress is лучшая система управления контентом (CMS) для вашего сайта.Конечно, бесчисленные «CMS доступны, начиная с открытым исходным кодом к платным, и вы услышите евангелистов на всех ругался сторон, что их выбор является лучшим.Но Drupal, Joomla или любой другой CMS не в подметки WordPress для ее простота в использовании, безопасность и reliability.

Неудивительно, что веб-разработчики создали более 50 миллионов веб-сайтов на свой крепкий назад, или, что многие дизайнеры никогда не придет в голову использовать что-либо еще.Ради этой статье, давайте согласимся, что WordPress является путь, не оглядываясь.С этим установлено, давайте выкладывайте в 15-шагом контрольный список, чтобы помочь вам создать идеальный WordPress website.

Выберите Domain

Без домена, пользователи не смогут найти или поделиться вашего сайта.В случае, если вы не уверены, facebook.com является областью, как это http://www.google.com.http:// и www. необязательно.Сайты будут работать или не вводе в префикс.Мы ссылкой на остальных при обсуждении область selection.

Есть четыре ключевых элементов для домена: домен верхнего уровня, корневой домен, поддомен и подпапки:

Top-Level Domain

Домен верхнего уровня, или TLD, это конец области.Наиболее распространенным TLD и тот, который вы будет наиболее знакомы с .com.Потому .com является первым TLD что приходит на ум, он стремился после самого на сегодняшний день, и именно поэтому большинство больших .com домены уже owned.

Есть много различных зонах, некоторые созданы исключительно для организаций (.gov, .edu), некоторые специфичны для стран (.co.uk .us .es) и некоторые чаще всего используется в качестве альтернативы .com (.net .org .info).

Корневые Domain

В отличие от TLD, вы имеете полный контроль над вашей корневой домен; example.com является корневой домен.У нас есть огромная свобода в выборе корневых доменов.Только два ограничения при регистрации домена, чтобы он был уникальным (т.е. в настоящее время не зарегистрирован) и что он состоит только из букв, цифр и hyphens.

Покупка доменов, которые уже зарегистрированы также возможно, но обычно они командовать гораздо более высоким ценам.Хороший домен должен быть кратким, запоминающимся, уникальным, легко писать и легко pronounce.

Subdomains

Поддомен домена, который появляется перед корневого домена; sub.example.com, например.Как только вы имеете корневой домен, вы можете создавать поддомены без дополнительных cost.

Subfolders

Подпапки перечислены после TLD, например, domain.com/subfolder.SEOmoz имеет углубленные статьи о тонкостях domains отношению к поисковой optimization.

Статьи по выбору домена:

Где купить домен:

Выбор хостинга Package

Выбор правильного хозяина и пакет является чрезвычайно важным.Получите его неправильно, и ваш сайт будет страдать.Хозяин должен дать вам силы, никогда не ограничивает вас.Например, некоторые хостинговые пакеты позволяют только один домен, поэтому, если вы планируете иметь несколько веб-сайтов (которые многие люди делают), это не будет work.

При выборе хозяина, обратите внимание на трех ключевых элементов:

Limitations:

  • ? Ли хозяин поддержку WordPress
  • Как много доменов вы можете провести
  • ? Сколько полосы пропускания и памяти ты выделил
  • Что до времени процент вы гарантированно

Компания:

  • Как давно компания работает в этом бизнесе
  • ? Есть ли у нее положительные отзывы пользователей
  • ? Какую поддержку он предлагает

Цена:

  • ? Сколько вам пакет
  • ? Ли доступны обновления, если требуется
  • ? Существуют ли какие-либо дополнительные расходы (IP адреса, программного обеспечения и т.д.)
  • ? Есть испытательный срок

Лучший хостинг рекомендации будут исходить от друзей и коллег, потому что они будут иметь из первых рук опыт, чтобы поделиться.Вот некоторые авторитетные хостинг-провайдеров, в случае, если вы не знаете никого с опытом:

Есть также высококачественные WordPress конкретного хостинг-компаний, которые могут позаботиться обо всем для вас.Вместо того чтобы просто разместить свой сайт, они Установка и настройка WordPress и поддерживать вас на каждом шагу way.

WordPress конкретного хостинг-провайдеров:

Статьи о хостинге providers

Настройка Nameservers

nameservers

(. Если ваш домен пришел с вашего хостинга, этот шаг не требуется)

Если у вас есть оба домена и хостинга, вам необходимо указать домен для сервера имен вашего хоста для подключения доменное имя сервера.Когда Вы зарегистрируетесь, ваш хостинг-провайдер должен был послать вам имена серверов имен.Они выглядеть ns1.nameserver.com и ns2.nameserver.com.

Переход к контролю вашего домена панели, и искать что-то вроде этого, где вы войдете имен “Изменение имен.».Как только этот этап завершен, вам придется подождать до 24 часов, чтобы изменения распространяются.Вы будете знать, что это работает, если ваш домен показывает целевую страницу вашего хозяина при вводе URL в browser.

Если вы не можете найти где изменить имен, не стесняйтесь обратиться к регистратору доменов.Он был бы рад указать вам в правильном direction.

Загрузить WordPress

Скачайте и распакуйте Последняя версия WordPress, а затем загрузить его на свой хостинг аккаунт с помощью FTP.FTP расшифровывается как “протокол передачи файлов”, это метод передачи файлов между компьютером и хостинг server.

Для загрузки файлов с помощью FTP, вы должны сначала загрузить и установить клиентскую программу FTP, такие как FileZilla (я использую).FileZilla будет спрашивать ваш FTP учетные данные (имя хоста, имя пользователя и пароль).Ваш хозяин уже дал вам это, если нет, просьба them.

После подключения к серверу по FTP, вам будет предложен список папок.Поиск одного с именем public_html или имя вашего домена.Это где вы будете загружать WordPress.

Если вы хотите, чтобы ваш сайт, чтобы быть в корневой домен, загрузить его напрямую.Если вы хотите установить WordPress в папке, вы должны сначала создать папку, а затем загрузить файлы.Многие люди установки WordPress в подпапке (например, example.com/blog), но это не required.

Статьи по скачиванию WordPress:

Создать Database

База данных, где все ваши WordPress данные хранятся, в том числе содержание (т.е. сообщений, страниц и комментариев), конфигурации и пользовательских данных.Каждый раз при загрузке страницы, WordPress запрашивает в базе данных все необходимые сведения, такие как название, содержание, категории, теги и опубликовано date.

Использование панели управления вашего хозяина, создания базы данных и имя пользователя базы данных и пароль для WordPress, чтобы соединиться с.Если вы не знаете, как выполнить этот шаг, ваш хозяин сможет помочь you.

Статьи по созданию базы данных:

Изменить WP-конфигурации-sample.php

wp-config

После того как вы создали базу данных и ее имя пользователя и пароль, пришло время использовать FTP-клиент для редактирования wp-config-sample.php file.

Во-первых, переименовать файл в wp-config.php (т.е. удалить sample).Затем, используя текстовый редактор, откройте file.

/** The name of the database for WordPress */

define('DB_NAME', 'database_name_here');

/** MySQL database username */

define('DB_USER', 'username_here');

/** MySQL database password */

define('DB_PASSWORD', 'password_here');

Найти эти строки, и заменить заполнители с вашими учетными данными.Затем сохраните отредактированный файл в server.

Установить WordPress

Руководитель на ваш домен.WordPress будет просить некоторую базовую информацию, чтобы завершить установку и создать учетную запись.Процесс короткий и самостоятельно explanatory.

Безопасность совет: Не использовать имя пользователя admin потому что оно слишком легко догадаться, hackers.

После того как вы представили эту информацию, вы сможете войти в админ панель на yourdomain.com/wp-admin.Вы также получите подтверждение email.

Выберите Theme

Ваш WordPress тема является основой для дизайна вашего сайта.Буквально тысячи бесплатных и платных темы доступны, или вы могли бы заказать специализированный, хотя этот вариант является значительно более expensive.

Ли ваш веб-сайт о design food реальные estate или почти все остальное, вы найдете темы с учетом ваших потребностей.Но найти идеальный, можно почувствовать, как бесконечный quest.

Вот абсолютные минимальные требования для идеального тему:

  • Отличный дизайн,
  • Valid HTML и CSS,
  • Несокрушимая код,
  • Сильный читаемость,
  • Совместимость с последней версией WordPress,
  • Совместимость с наиболее популярными плагинами,
  • Обширная поддержка и documentation.

С пространства быть настолько конкурентоспособными, все авторитетных поставщиков тема будет предлагать эти функции, как standard.

С вашего фонда на месте, задайте себе несколько вопросов, чтобы обеспечить тема идеально подходит:

  • ? Ли эта тема отвечает всем моим требованиям
  • Может ли это быть настроены
  • Как быстро я перерастают эту тему
  • ? Есть ли любой из ее цветовой гамме соответствуют моим брендом

Веб-сайта следует уделять больше внимания, что ваши клиенты любят и что они будут реагировать на чем от ваших личных предпочтений.Люди теряются в свой собственный стиль слишком часто.Если ваш блог является личным, это нормально.Но если это бизнес, то вы must положить клиентов first.

мест, чтобы купить WordPress темы:

Статьи о WordPress themes

Настройка Basics

После того как вы установили WordPress и выбрал несколько потенциальных темы, вы должны сделать несколько базовых конфигураций, что позволит значительно улучшить website.

Comments are closed.