Календарь для рабочего стола: Сентябрь 2011

Мы всегда стараемся бросить вызов нашим артистическим способностями и сотворить интересные, красивые и творческие работы. И, как большинство дизайнеров, мы обычно обращаемся к различным источникам вдохновения. И в самом деле, мы нашли наилучшее — обои на рабочий стол, которые более своеобразны, нежели другие. Эта креативная миссия продолжается уже на протяжении двух лет, и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые вносили и продолжают усердно добавлять свои работы каждый месяц.

Мы продолжаем питать вас с ежемесячной ложкой вдохновения. Этот пост содержит 25 обоев для рабочего стола, созданных художниками со всего света на сентябрь 2011 года. Обе версии, как с календарем, так и без него вы можете скачать бесплатно. Пришло время обновить ваши обои.

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • При нажатии на любое изображение вы увидите превью,
  • Вы можете предложить вашу работу для нашего журнала, в нашей серии обоев-календарей для рабочего стола. Мы постоянно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут опубликованы в журнале «Smashing Magazine». Вы один из них.

Фламинго

Дизайн  Влад Герасимов из России.

Smashing Wallpaper - september 11

сочные яблоки

“Зеленые, незрелые яблоки принимают в себя сочные цвета.” Дизайн Mypoint из Польши.

Smashing Wallpaper - september 11

маяк

Дизайн Mohd. Aaqib из Индии.

Smashing Wallpaper - september 11

блаженство сентября

“Просто и со вкусом — обои для первого осеннего месяца этого года. Нужное количество цветов — намек на бодрость, и размывающий стиль показывает грань между иллюстрацией и календарем, создает блаженство от этих обоев.” Дизайн   Flashxml.net из Великобритании.

Smashing Wallpaper - september 11

Сентябрьский бриз…

Дизайн Kristina Balanou из Греции.

Smashing Wallpaper - september 11

Спасибо вам

“Эту иллюстрацию я сделал, чтобы сказать “Спасибо” моему другу :) . Дизайн Станимира Петрова из Болгарии.

Smashing Wallpaper - september 11

Все выглядит здорово

“Я снимал свадьбу и искал идеальный свет. Я убедил новобрачных продолжать подниматься на вершину горы, мы шли, и как только мы увенчали встречу на высшем уровне, застенчивое солнце ждало нас, и небо разорвалось живой энергией. Это было прекрасно. Ранний солнечный закат направился обратно к югу, и воздух был небольшим дополнением к этой картине. Зима шла, но не здесь. В тот самый момент жених увидел пейзаж перед ним, развернулся и спокойно сказал своей будущей жене “Все выглядит шикарно”. Она засмеялась таким смехом, каким может смеятся только новобрачный. Смотрите вверх – все выглядит шикарно.” Дизайн Las Vegas Wedding Photographers из США.

Smashing Wallpaper - september 11

город Антверпен

“Я сделал этот снимок на горизонте города Антверпен в солнечный день. Горизонт выглядит немного по-другому сегодня, хотя, тогда он был загорожен большим кораблем, несмотря на это, вы все еще можете увидеть собор слева. Я надеюсь, вам понравятся обои!” Дизайн Yentl из Бельгии.

Smashing Wallpaper - september 11

получи чернила

” Я думаю, мы уходим от чернил… ” Дизайн Almog Shemesh из Израиля.

Smashing Wallpaper - september 11

геометричность

Дизайн Tomek Walecki из Польши.

Smashing Wallpaper - september 11

Большой обед

“Осень самое подходящее время для подкрепления витаминами.” Дизайн  группа Cheloveche.ru из России.

Smashing Wallpaper - september 11

небесный костер

“С сентября приходит ощущение, что отличное лето подощло к концу и зима не за горами. Но на Восточном Побережье, осень приводит к славной палитре блестящих теплых тонов полированного апельсины, желтого, красного, так меняются цвета листьев. Это как будто бы ленивым, туманные остатки лета сжигаются в небесном костре.” Дизайн Jen Cheng из Канады.

Smashing Wallpaper - september 11

Comments are closed.