Smashing Мультфильмы: май 2011

У всех нас есть любимые истории клиента, неловко недостатки конструкции и бесконечные запросы пользователей, которые являются всего лишь частью того, что мы, как дизайнеры и разработчики, очень часто сталкиваемся в нашей повседневной работе.

В этой новой серии сообщению журнала Smashing, мы хотели бы поставить некоторые из этих ситуаций в центре внимания, и обсудить их с вами.Мультфильмы всех посвященных веб-дизайна, а также имеют комический поворот обо всем, что происходит вокруг Интернета и последняя trends.

Главный герой мультфильмов является Fleaty, талантливый, трудолюбивый дизайнер с большими амбициями еще не так много удачи, когда дело доходит до клиентов.Будем надеяться, что Fleaty будет поставить улыбку на вашем лице и, возможно, напомнить всем нам о том, недостатки у нас есть, и помочь нам, наконец, избавиться от них.Творческий ум за Smashing Мультфильмы наш талантливый иллюстратор Рикардо Gimenes.

We’ будем добавлять новый мультфильм каждую неделю; последнее мультфильмов представлены на боковой панели журнала Smashing, а также на Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.