Полезные веб-сервисы, инструменты и ресурсы для веб-дизайнеров

Мы знаем, как трудно найти хороших полезных инструментов, что все ваши разработчики и дизайнеры там часами искал.

И по этой причине, we’ Re регулярного сбора полезных онлайн веб-сервисы, инструменты и ресурсы — мало экономии времени, которые могут увеличить каждую designer’ S рабочий процесс и сэкономить время, которое в противном случае будут необходимы для мирской tasks.

Вы, возможно, видели некоторые из этих инструментов в Наш Twitter stream или на наши Facebook page, но, конечно, не все из них.We’ ве подготовили самые полезные (но не обязательно самые красивые) в этом удобный обзор для Вашего удобства.Пожалуйста, поделитесь любые дополнительные инструменты с нами и нашими читателями в комментариях к этому посту.Как обычно, мы выражаем искреннюю благодарность всем дизайнерам и разработчикам, которые там создавать, поддерживать и совершенствовать эти инструменты, как их маленькие сайд-проектов.Вы действительно делают разницы, ребята.Спасибо you.

Вы можете проверить наш предыдущий обзор, экономия времени и образовательные ресурсы для веб-Designers, как well.

Полезные веб-сервисов, инструментов и Resources

FontFuse: Галерея шрифта Pairings
FontFuse это дизайн шрифта спаривания ресурс, который отображает шрифт пар и, следовательно, поможет вам сравнить и выбрать шрифт.Вы можете просматривать шрифты, а также семейств шрифтов, а также изучить самые последние, самые популярные и конкурс ведущих шрифта pairings.

FontFuse: Gallery of Font Pairings

Little Big UI Details
Этот сайт содержит мелкие детали, которые повышают удобство работы с веб-сайтов и мобильных приложений.You’ найдете несколько полезных методов проектирования найден ваши коллеги в Интернете.Кроме того, поделиться любимой мелочи на сайте, а также.Коллекция уже очень полезно, с более примеры дизайна представлен каждый day.

Screenshot

Sampler Page
В то время как физические книги традиционно хорошо определены и структурированы объектов, цифровые книги живут на экранах, которые сильно различаются по своим размерам.В этом Список Apart статьи Craig Mod ныряет в сходствах и различиях этих СМИ и представляет основу для дизайнеров, которые хотят производить красивые и читаемый текст по tablet.

The only script in your HEAD

Читаемость: люблю читать, поддержка Writing
Другой удобный маленький помощник, который помогает избавиться от нежелательных шумов.Читаемость позволяет вам выбрать нужные настройки (размер шрифта, полей и стиля) и применяет их к любой веб-сайт.Перетащите закладку с сохраненными настройками в свой bookmars баре или папки, посетите веб-сайт по вашему выбору, нажмите на закладку, и вы получите хороший, удобный для чтения.Кроме того, читаемость предлагает способ компенсировать писателей и издателей, не наказывая читателей.70% всех членских взносов перейти непосредственно к людям, которые делают content.

Prey: Отдых Safe
Этот инструмент является небольшим, но эффективным с открытым исходным кодом, что позволяет отслеживать вашего ноутбука или телефона в случае его будет украден или утерян.После Prey агент установлен, он ждет, чтобы быть активированы через Интернет или с помощью SMS, отправив обратно информацию о его точном position.

Prey Project's open-source tracking software

Ge.tt
С Ge.tt вы можете включить любой тип файла в веб-контент и делиться им мгновенно.Вы просто нажать на кнопку и выбрать файлы и делиться файлами с друзьями или опубликовать данные в Интернете.Вы можете проверить альтернативные, Crate, как well.

Ge.tt

Lanyrd: получить больше от Conferences
Lanyrd является социальная каталог конференции, которая позволяет вам отслеживать, что происходит вокруг вас, как в качестве докладчика конференции и посетителя.Вы можете просмотреть конференций по теме, посмотреть, кто основных докладчиков и кто хотели бы посещать его с собой.Следите intereresting конференций, проверяя участников заметки в социальных сетях или просмотра слайдов, видео и подкасты прошлых событий вы, возможно, пропустили.И вы можете проверить SmashingMag’ счета на Lanyrd, too.

Lanyrd - social conference directory

Dashkards: Dashboard Шпаргалки для вашего любимого Mac Apps
На сайте представлена ​​клавиатураконтекстного шпаргалок для вас любимые приложения Mac, чтобы помочь вам запомнить их.Просто добавьте dashkards на приборной панели и сохранить time.

Dashkards for Mac

Bundler: Управление Application’ S Dependencies
Bundler управляет application’ с зависимостями через много машин систематически и неоднократно.Вы можете использовать инструмент с рамками (он работает прямо из коробки с Rails 3) и проверить приложение с Gemfile для развития.Подробная инструкция доступна на app’ главный веб-page.

Bundler

BuildorPro
BuildorPro проходит через ваш браузер, а так браузер становится вашей среды разработки — это означает, что каждый раз, когда вы меняете код вручную или с помощью визуальных инструментов, изменения мгновенно отражаются в дизайне окна.В настоящее время в beta.

BuildorPro - next generation web design through the browser

Zerply: представить себя Professionally
С Zerply вы можете представить себе, обнаруживать и подключаться, а также общаться и сотрудничать.К созданию профессионального профиля, вы можете сказать людям, кто вы и какие сайты вы use.

Zerply

Prevue: Обмен Инструмент для Designers
Prevue это бесплатный инструмент для обмена концепцию, которая поможет вам загрузить в простой и элегантный способ по организации и распространения работе с другими.Либо долю индивидуальных проектов с клиентами, или превратить все ваши проекты и проекты в красивый и чистый портфель, чтобы поделиться с world.

Prevue

Git ImmersionGit это быстрая система управления версиями, которые можно скачать на этом сайте.Git погружения является очень подробное руководство по Git, с примерами и практическими советами для developers.

Git Immersion - Brought to you by EdgeCase

Wirify:Web как Wireframes
Этот инструмент является закладка, которая позволяет превратить любой веб-страницы в каркас с помощью одного клика.Букмарклет поможет вам избавиться от всех отвлекающих от блокирование копия, изображений и объявлений, что позволяет поближе взглянуть на website’ блоки с зданием.Wirify является полезным инструментом, который показывает баланс сайте, что глаз воспринимает только unconsciously.

Screenshot

Открыть с помощью Photoshop Firefox Extension
Если вы ищете отличный экономии времени, эта маленькая Firefox дополнения является идеальным компаньоном для любого веб или графический дизайнер.Вместо сохранения изображений Во-первых, вы можете просто открыть их непосредственно в Photoshop с помощью одного щелчка мыши.Если Photoshop уже запущен, он открывает изображение в новом окне, в противном случае, он запускает program.

Screenshot

Scr.im: Адрес электронной почты Shortener
Scr.im позволяет использовать сокращенный URL выдать ваш адрес электронной почты надежно и безопасно в форумах.Просто введите адрес электронной почты, на Scr.im, и это дает вам ссылку на страницу с вашим адресом электронной почты, с безопасности, чтобы предотвратить ботов от просмотра it.

Screenshot

Compfight: Flickr Поиск Engine
Compfight является двигателем Flickr поиска изображений под лицензией Creative Commons (или другой) лицензии.Они тянут их результаты непосредственно из Flickr и дает вам несколько вариантов, чтобы ограничить search.

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.