Витрина красивых пинхольных фотографий

Камера замечательная часть инноваций. Тем не менее, эти фотографии делает человек, что делает его поистине замечательным.

Это его воображение, страсть, талант и знания среды. Вам не нужна необходимость дорогостоящего оборудования высокого класса, чтобы получить прекрасные результаты. Только ваш талант и способ смотреть на вещи по-разному, наряду с возможностью предвидеть конечный результат в вашем уме более чем достаточен для удачного кадра.

 Пинхольная фотокамера — это простая камера без объектива и с одной малой апертурой — эффективный светонепроницаемый коробок с небольшим отверстием на одной стороне. Свет от сцены проходит через эту одну точку и проектирует перевернутое изображение на противоположную сторону коробка. Вы можете легко построить эту камеру самостоятельно, используя вещи, лежащие вокруг, такие как спичечный коробок или любой вид коробок, бумаги, клейкой ленты и т.д. Небольшое количество света, проходящего через этот контакт размером с микроотверстие производит изображение на фотопленку или сенсорное изображение.

Если вы не хотите, запачкать ваши руки при создании пинхольной камеры самостоятельно, вы можете использовать свой цифровой зеркальный фотоаппарат с некоторыми изменениями (замена объектива с отверстием на крышке). Хотя это требует практики и метода проб и ошибок, для того, чтобы получить идеальное изображение, вам не нужно беспокоиться о направленности и искажениях, так как линзы не принимают в этом никакого участия. Вы можете в конечном итоге получить фотографии с некоторыми прекрасными движения и с эффектом размытия.

В сегодняшнем посте мы представляем  красивые и вдохновляющие фотографии, созданные с помощью пинхольной камеры. Пожалуйста, обратите внимание, как фотографы используют камеру творчески и производят достаточно замечательных образов. В нижней части этого поста вы найдете ссылки на некоторые фотографии и ссылки на соответствующих ресурсах, которые помогут вам начать работу. Кроме того, мы перечислили сайты Flickr, которые содержат тысячи других примеров того, что может быть достигнуто с этой техникой. Получите вдохновение, люди

Красивые Вдохновляющие фотографии с пинхольной камерой

Автор: Tarquin Coate

 Автор: Tetsuya

 Синее спокойствие

Автор: Андрей Watson

 Автор: Daniel Tückmantel

Автор: TEIKO

 Автор: Mackeson

 Автор: Danielle Hughson

Автор: Tea Room

 Автор: А.Wallis

 Призрак океанов от Danielle Hughson

 Автор: Зеб Andrews

 Автор: Mackeson

 Автор: Danielle Hughson

 Автор: Скотт VanderStouw

 Автор: Tea Room

 Автор: Скотт Speck

 Автор: Скотт Speck

 Автор: Mackeson

 Автор: Bruno Malegue

 Автор: gonebiking




Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.