Красивые произведения Illustrator По именам исполнителей Around The World

Adobe Illustrator является мощным программным обеспечением для иллюстрации, что позволяет пользователям создавать красивые художественные работы, технических иллюстраций, и даже графики для печати и в Интернете.

Adobe Illustrator представляет собой многофункциональный инструмент векторного иллюстрирования и его универсальность делает его наиболее предпочтительным выбором среди многих профессиональных художников и designers.

В прошлом we’ ве опубликовал сборник Красивые иллюстрации Photoshop По именам исполнителей Вокруг World, и это последнее сообщение, что будут представлены силы Adobe Illustrator.Мы приведем здесь сотни блестящих иллюстраций художников со всего мира, которые, несомненно, гипнотизировать вас и перемешать ваше воображение.Посмотрите, и почувствовать силу Illustrator

Мы признаем, что есть еще много очень талантливых иллюстраторов, которые не могут быть упомянуты здесь.Мы can’ T охватить их все, но с вашей помощью мы можем попытаться продемонстрировать их в будущих постах.Пожалуйста, не стесняйтесь прокомментировать эту статью и назвать имя вашего любимого artist.

Tom Whalen

Том Whalen жизнь в McAdoo, город в северо-восточной Пенсильвании, США.Он одаренный и усердный дизайнер пришел иллюстратор и он умело объединенной свою страсть в его своеобразно разработанный posters.

Робот Земли 3009 Poster

Screenshot

Voltron Commission

Screenshot

Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега poster

Screenshot

Darkstalkers: Господи Raptor

Screenshot

Кристофер Lee

Кристофер Lee является многопрофильной дизайнер и иллюстратор рода, родился в Сакраменто, штат Калифорния.Он является выпускником из Сакраменто государственного университета и его формальное образование в области графического дизайна.Вся его жизнь, однако, вращались вокруг разработки, поскольку он был достаточно стар, чтобы провести pencil.

I Am Medic

Screenshot

The Impossible Circus

Screenshot

Candy культуры Magazine

Screenshot

Musimals

Screenshot

Birdman от Gargantua

Screenshot

Джулиан Dorado

Джулиан Dorado является Аргентина основе иллюстратор и графический дизайнер, который создает уникальные персонажи, милые животные, дикие чудовища, и различных других шрифтов стиле characters.

Тип компании Apple Chancery

Screenshot

Тип Плантагенетов Cherokee

Screenshot

Тип Мета Caps

Screenshot

Chris Leavens

Крис Leavens родился и вырос в Пенсильвании.Он веял через школу и потратил много времени рисовал, используя роботы, космические корабли и странных существ.В настоящее время, Крис уделяет особое внимание созданию векторной графики использовании Adobe Illustrator.Он производит большую часть своих работ — от начала до конца — полностью в Illustrator, в том числе текстурных элементов.Его работа включает в себя абсурд, антропоморфизма, и здоровая доза humor.

В Clearing

Screenshot

We’ Re Up Here

Screenshot

За наши House

Screenshot

Мистический Bits

Screenshot

На Прорыв Day

Screenshot

Bowl Escapes

Screenshot

Совет от Caterpillar

Screenshot

Zutto

Zutto является русский основе цифровой иллюстратор, художник и дизайнер персонажей, с очень уникальный стиль.Ее иллюстрации являются мечтательными и полный ярких цветов и фантазии characters.

Tundra

Screenshot

магия spring

Screenshot

Blackberry cushion

Screenshot

Правда love

Screenshot

Белый Ghost

Screenshot

Эй, don’ T так evil

Screenshot

Мэтью Skiff

Matthew Skiff живая вектор иллюстратор в Колорадо.Он является известным и обучение графическим дизайнером, который имеет возможность объединить свои графические иллюстрации и навыки для создания замечательных произведений искусства.Он делаетИллюстрации для групп и создает профессиональные футболку designs.

Zombie Liquorice

Screenshot

Тени Conspiracy

Screenshot

Я боролся Медведь Once

Screenshot

I See Stars / шумерской Records

Screenshot

Yiying Lu

Yiying Lu является одним из самых перспективных дизайнеров из Сиднея, Австралия.Она родилась в Шанхае, Китай, и уверен художник со многими привлекательным дизайном и иллюстрациями в ее портфеле.Она бежит ее собственная дизайн-студия & преподает дизайн в Университете Технологии, Сидней.Ее мечта работа заключается в отделке визуального освежения к текущему Google logo.

Сбой Whale

Screenshot

Serendipity

Screenshot

Фол Owl

Screenshot

Birds

Screenshot

Юкио Miyamoto

Юкио Miyamoto было использование и злоупотребление Adobe Illustrator с начала времени (ну, с конца ’ 80 крайней мере).Его произведение представлено и отобранных в ряде дизайн книг, и он обучил тысячи людей во всех областях графики для Mac и Windows.Вы won’ поверить своим глазам, когда вы видите Yukio’ S work.

Музыкальные Instrument

Screenshot

Camera

Screenshot

Car

Screenshot

Nick La

Ника La является внештатным иллюстратором и веб-дизайнер из Торонто.Он является известный дизайнер, который основал ряд проектов, в том числе Н. дизайн Studio, популярный блог Web Designer Wall Дизайн Вакансии на Wall, и Лучший веб-Gallery.Недавно он запустил новый сайт под названием IconDock that’ S полностью посвящен icons.

Аннотация Peacock

Screenshot

Аннотация Phoenix

Screenshot

Flow

Screenshot

Koi Fish

Screenshot

Web Designer Magazine Cover

Screenshot

Sakura

Screenshot

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.