35 CSS-спасателей для эффективного проектирования веб-

CSS-design не легко.Нам нужно найти обходной путь через браузер несоответствий, не так просто CSS-концепции и весьма нелогичным CSS-решений.

Однако, существуют эффективные и полезные CSS-инструменты и Smashing Magazine отзывы many of them В наших предыдущих сообщений.Теперь it’ пора представить вам некоторые свежие (или не упоминали ранее) инструменты, которые могут помочь дизайнерам в их work.

Сегодня, мы будем смотреть на 35 новых и полезных CSS инструментов, генераторов и resources которые могут значительно улучшить рабочий процесс и сократить время усилия по CSS-кодирование.Если you’ пишете, составление, уточнение или экспериментировать с кодом CSS — или все вышеперечисленное — эти инструменты могут помочь вам получить работу быстрее и лучше, чем когда-либо before.

Вы можете взглянуть на следующие статьи:

Extend CSS с передовой селекторов, переменные etc.

Менее CSSПопрощайтесь с раздутым код CSS с меньшими затратами.Меньше использует существующие CSS синтаксиса продлить capabilites из CSS при составлении постного code.

Less CSS Tool

SizzleЧистого JavaScript CSS селектора двигатель разработан, чтобы быть легко зашел хозяин библиотеки.Включает в себя CSS 3 Selector поддержки, бежал селектора поддержки # ID \: стоимость,: содержит (текст): нет: нет (# ID): Не: [! Имя = значение] не (DIV, р), а не значение атрибута, положение селектора: во-первых,: в прошлом,: даже: странно,: GT,: л,: EQ, легко селекторы форма: вход: текст,: флажок: файл: пароль: отправить,: изображение,: сброс, кнопку: more.

Screenshot

HamlКогда дело доходит до шаблонных языков Ruby, Haml это наш выбор помета.Haml была построена на основной принцип, что разметка должна бытькрасивые.Его создатели говорят, что Вы должны дать себе 20 минут, чтобы сесть и сконцентрироваться и вы можете узнать Haml.После изучения Haml, шаблонов будет быстрым, красивым и готова к использованию на любом заняты website.

Haml CSS Tool

объектно-ориентированного CSSМы требуем высокой производительности с CSS в процессе красивые проектных работ.Проблема с этими требованиями всегда было, что код CSS может стать большим и неуклюжим по пути.Объектно-ориентированного CSS создает чистый код для даже самых крупных веб-сайтов и является достаточно простым даже для начинающих use.

Object Oriented CSS Tool

DtCSS: Переменные в CSSDtCSS это PHP скрипт, который предварительную обработку вашего файла CSS.Это ускоряет кодирование CSS, расширяя особенностей CSS, такие как вложенные селекторы, смешивания цветов и многое другое.DtCSS читает CSS файл со специальным синтаксисом написана для DtCSS, и выдает стандартный CSS.Он также поставляется с умным кэшированием system.

CSScaffoldКаждый слышал аргументы перед – pro’ S и con’ S рамок CSS, как Blueprint.They’ повторно не семантические и they’ Re негибкой.Все это знают, но it’ с начала.CSScaffold объединяет повышения производительности рамок CSS, с динамическим возможностям Cacheer.

CSS-инструменты для HTML-Newsletters

Встроенные StylerВстроенный Styler преобразует CSS правила во встроенные атрибуты стиля с щелчком мыши.Выбор между вводе URL-адреса источника или вставка адрес в поле и нажмите кнопку конвертировать.It’ и все сделано для you.

Inline Styler

EmogrifierEmogrifier автоматически transmogrifies вашего HTML, анализируя ваши CSS и вставки вашего CSS определений в теги в ваших HTML на основе ваших селекторов CSS.Вы можете либо используйте форму ниже, чтобы вставить HTML или CSS, или если you’ Re технически более склонны, вы можете загрузить исходный код PHP и использовать его в своих приложениях.Великая для изготовления электронной почты newsletters.

Типографские CSS tools

Лучший веб-Читаемость ProjectОсновнойЦель этого проекта заключается в содействии лучшему опыт чтения на экране с помощью CSS типографии library.

Better Web

ReadabilityЧитаемость простой инструмент, который делает чтение на веб-более приятным, удалив беспорядок вокруг текста.Просто перетащите закладку в закладки панель инструментов, чтобы насладиться более легкого чтения на Web.

Readability

TexsterTexster является генератором CSS код, который позволяет просматривать 19 шрифтов, как вы настроить размер, цвет, высоту строки, расстояние между символами, слова расстояния и отступа свойства – поэтому нет surprises.

Texster

Syncotype Базовый Overlay BookmarkletЛибо установить Safari / Firefox букмарклет или добавить тег на вашу страницу, и Syncotype окно, в правом верхнем углу.Укажите высоту строки и смещение от верхней части страницы в пикселях и Syncotype накладками для выполнения базовых функций в red.

Better Web

CSS шрифт MatchingСписок шрифтов сравнения для веб-разработки и CSS, который сравнивает все три основные системы: Linux, MacOS X и Windows.

CSS шрифта и стиль текста WizardЭтот инструмент позволяет легко применять CSS стилей для текста и генерирует HTML и CSS исходным кодом для Вас, чтобы скопировать и paste.

Сита с CSS: генераторы и полезные tools

1Kb GridПростой инструмент, который создает легкий CSS-сетки и позволяет загружать его.Очень useful.

Haml CSS Tool

Fluid 960 Grid SystemМножество комплексных шаблонов для быстрого интерактивного прототипа, основанного на 960 Grid System, охватывающий основные элементы дизайна, такие как формы, типографика,графики и различные динамические components.

Haml CSS Tool

Grid System GeneratorГенератор сетки система создаст систем фиксированной сети в допустимых CSS / XHTML для быстрого прототипирования, разработки и производства.В дополнение к Рамочной CSS, она создает фон файл (образец), который можно использовать в Fireworks, Illustrator, OmniGraffle, Photoshop, Visio (и т.д.), чтобы помочь в создание прототипов и design.

Haml CSS Tool

Blueprint CSS ArchitectЭтот инструмент будет генерировать CSS, необходимые для макета шаблона XHTML.Он использует Blueprint CSS в центре, но он не реализует Blueprint сетям через классы.Скорее, это порождает тот же CSS для идентификаторов вы уже определились в своем template.

BOKSBOKS представляет собой визуальный редактор сетки, которая была предназначена для дизайнеров, которые считают, что подвесная система хороша, но haven’ T успел влюбиться в этом.Поскольку это приложение AIR, она работает на Windows, Mac и Linux и обеспечивает пользовательский интерфейс для Blueprint CSS’ S framework.

BOKS Visual Grid Editor

CSS Grid CalculatorИспользуйте Калькулятор CSS Grid быстро визуализировать макета страницы и рисовать сетей в различных направлениях.Это обеспечивает точную визуальную обратную связь о том, как текстовые блоки и страницы подразделений будут отображаться в браузерах и деклараций возвращается стиль для подразделений и код скопировать и вставить в свой CSS.

CSS Grid Calculator

CSS Frameworks

BlueTrip CSS FrameworkПолнофункциональный и красивый CSS (каскадные таблицы стилей) структуру, которая объединила лучшие Blueprint, Триполи (отсюда и название), Hartija’ S стилей для печати, 960.gs’ с простотой и Elements’ икон, а теперь нашел жизньсвоих собственных.В том числе 24-сетка колонн, разумный стиль типография, чистые стили формы, стилей для печати, пустой стилей стартер, сексуальная кнопки и сообщение о состоянии styles.

Screenshot

CompassЭтот CSS Мета-Framework предоставляет порты лучшие в своем классе рамках CSS (проект, YUI, 960), чтобы Sass.

Compass CSS Tool

HTML / CSS / JS-Kickstart 0.9Легкие библиотеку файлов и папок для начала работы над проектами очень быстро — толчок для статических веб-development.

HTML/CSS/JS Kickstart

iPhone-universalIPhone- …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.