Adobe Illustrator Tutorials – Best Of: Часть 2

It’ Прошло около 7 месяцев с момента первоначального Illustrator Tutorials – Лучшие Of была опубликована, и в то время было много более примечательно tutorials освобождены.Со всем, что новое содержание, it’ S подходит только выпустить второе издание из лучших учебников Illustrator.В этом посте you’ найдете некоторые основные учебники по началу работы с некоторыми аспектами Illustrator и некоторых его специальных инструментов.You’ также найдете более advanced обучающие программы, которые касаются всех потенциальных Illustrator, что приводит к графическим design.

Многие из этих учебников были разработаны некоторые из лучший в business, так you’ обязательно найдете много новых методов и приемов, чтобы принять ваши навыки графического дизайна на новый level.

Adobe Illustrator Tutorials – Лучшие Of

Полное руководство: Illustrator’ S Инструмент кисть и кисть PanelВероятно, наиболее полный учебник или статью на эту тему.Каждый может узнать что-то здесь, что будет совершенствовать свои навыки с кистями, и it’ S особенно полезно для начинающих с Illustrator.

paintbrush guide

Illustrator’ S Pen Tool: Комплексная GuideДругое обширное руководство от VECTORTUTS.Это одна ведет вас через серию упражнений, который позволяет быстро развивать свои навыки с пером.Опять же, отличный ресурс для начинающих и для тех, кто просто хочет улучшить свою работу с пером tool.

pen tool guide

Введение в Mesh ToolГрадиент сетки имеют большую мощность и потенциал в Illustrator, но вы должны знать, как их использовать.Этот учебник является хорошей отправной точкой, если вы haven’ т работали с ним раньше или если вы ищете refresher.

mesh tool

Создать Симпатичные векторныхМонстр из карандашей SketchИллюстрированный символов, очевидно, популярная тенденция сейчас в веб-дизайне.Пусть Chris Spooner показать вам процесс, используемый для создания этого вектора монстра от эскиза до Illustrator.

vector monster

геометрические узоры в IllustratorШаблоны есть много использования в веб-дизайне, и в этом учебнике Veerle ведет нас через процесс создания одной использовании гексагональной shape.

geometric patterns

Модные геометрические линии TutorialЭтот учебник использует Photoshop, чтобы добавить последние штрихи к работе, проделанной в Illustrator.It’ легко найти применение этих методов в дизайне обоев или создания фоновых изображений для websites.

trendy lines

BMX IllustrationЕсли you’ меня есть много времени на ваших руках, и вы хотите детального проектирования и иллюстрации учебников, IllustrationClass это место, чтобы пойти.Учебники доступны в виде Zip загрузки.Приблизительное время для этого урока составляет 18 часов.Есть более чем 50 изображений включены и ноты семь страниц long.

BMX

Симметричный Иллюстрация: Thug BunnyДругой подробный учебник от IllustrationClass.Это один раз проведет вас через весь процесс от эскиза до готового произведения искусства, на этот раз для создания мультфильмов бандит bunny.

thug bunny

Как создать открытую книгу с Illustrator’ S 3D Extrude & конические ToolУзнайте, как создать впечатляющий вид книги с некоторыми удобный Illustrator tools.

open book

Blueprint стиля текста в Adobe IllustratorТекстовый эффект that’ S удивление не так сложно, как кажется.Конечный результат представляет собой текстовый логотип, который напоминает blueprint.

blueprint text

Создание экологически чистых зеленых Тип TreatmentЭто одно из наиболее полезных текст учебников по Illustrator.Она научит вас, методы, которые особенно эффективны для дизайна логотипа и создание сайта headers.

green type

Текст по контуру OptionsВ этом уроке you’ получу быстрый взгляд на потенциал использования типа на пути.You’ увидите примеры различных полезных эффектов, с объяснениями each.

type on a path

Создайте свой собственный мультфильм векторных CharacterНачиная с эскиза, Крис Спунер проведет вас через процесс создания веселый персонаж мультфильма.Крис делает его не просто проектировать вектор символов, как это one.

vector cartoon

Создать Блаженная векторного SceneВ этом уроке you’ будем работать через эту конструкцию на землю, небо и облака и красочные цветы, которые скрасят scene.

vector scene

Создать Аннотация BackgroundsЭкспериментируя с созданием фонов является эффективным способом освоить инструменты Illustrator и повысить ваши навыки.Этот урок проведет вас через некоторые эксперименты, и, конечно, есть много возможностей здесь, чтобы уйти по своему усмотрению и быть creative.

abstract backgrounds

Перекрасить Работа Использование Illustrator’ S LiveColorПолезный урок из Veerle, что будет у вас перекрашивание работу с легкостью.Veerle проведет вас через все необходимые шаги, чтобы использовать функцию Illustrator, которые могут быть intimidating.

live color

Извлечение пути из сетки ShapesЭто быстрый, краткое руководство, но если you’ нас были разочарованы пытаетесь редактировать сетки, это поможет вам конвертировать их обратно в путь, чтобы сделать редактирование много easier.

extract paths

Обтекание текста вокруг изображения в IllustratorОсобенно полезно, если you’ повторное использование Illustrator для дизайна страницы макета, этот урок поможет вам создать очень профессионально look.

wrap text

создать символ спиральный орнамент в IllustratorСпирали и завитки можно добавить много художественных символов в дизайне, а вот you’ узнаете, для создания привлекательных спирали с некоторыми из основных Illustrator tools.

spiral ornament

Как рисовать собственный векторного WingsНачиная с фотографией одного пера, это руководство проведет вас через процесс созданияхороший набор векторных крылья, чтобы использовать в своих графического дизайна work.

vector wings

Создать Поворотный глобус в Adobe IllustratorYou’ узнаете некоторые сведения о работе с 3D-изображений в этой статье.Конечным результатом является впечатляющим и реалистичным globe.

3D globe

создать потрясающий подводный живописи, используя векторное PacksПерейти Media’ пакеты с вектором хорошо известны в отрасли, и это руководство поможет вам очень подробный процесс, используя содержимое вектора пакет, чтобы создать нечто special.

undersea painting

Псевдо-Sugar Skull: от начала и до FinishGo Media выпускает еще один полный учебник, который берет вас всю дорогу через процесс черчения этот череп и создание готового продукта в Illustrator.

skull

Создать Four-Leaf CloverНачиная с некоторых основных форм и перемешивание в некоторых хороших использование градиентов, можно создать хорошо разработанный четыре листа клевера относительно quickly.

four le ... <br/><br/><a href=Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.