Здоровье и красота Кисти Установить

В наших предыдущих выпусках мы сосредоточились на иконы и WordPress тем, однако, есть различные дополнительные инструменты, что графические дизайнеры должны на регулярной основе, например, Photoshop brushes.Вы можете найти десятки других наших релизов в нашей Freebies section.



Grunge Photoshop Brushes

Сегодня мы рады выпустить Красота и здоровье Кисти: бесплатный набор из 67 Photoshop brushes начиная в резолюции от 69 до 2463 пикселей.Набор совместим с Adobe Photoshop 7.0, CS, CS2 и CS3 (вы можете использовать его в Photoshop Elements, Paint Shop Pro, GIMP и Paint.NET, тоже).Кисти были разработаны Silvia Bukovac Gasevic, творческий ум за графические illustrations.com, специально для Smashing Magazine и его readers.

Скачать комплект для

Вы можете использовать набор для всех ваших проектов бесплатно и без каких-либо ограничений.Тем не менее, это запрещено их продавать.Пожалуйста, ссылку на эту статью, если вы хотели бы распространить word.

Мотивация Design

Как обычно, вот некоторые идеи от дизайнера себя:

“ It’ просто еще один набор кистей Photoshop, верить этому или нет.Некоторые могут сказать именно это, и действительно так.Это может быть просто еще один набор кистей Photoshop, но как и все остальное в нашей жизни, все зависит от того, как вы приближаетесь к нему, и, как вы используете it.

“ Как вы видите, есть разные формы, предметы и темы, затронутые в этом наборе из 67 кистей Photoshop.Тема это множество здоровья и красоты.Все щетки были созданы с нуля, и все вы, я надеюсь, у которых векторной графики с нуля будет знать и …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.