Дань Graffiti: 50 Красивые произведения граффити

Улица культуры и graffiti хорошо известен как провокационный, привлекательный, смелый и бескомпромиссный.

Первоначально использовались бандами, чтобы отметить свою территорию в некоторых городских районах, граффити теперь стали богатыми среде для неограниченного выражения идей и отчетность.В самом деле, дизайнеров и художников по всему миру используют этот вид искусства, чтобы поставить их сообщения и продемонстрировать свои work.

Наверное, самый известный художник граффити является Banksy, известный псевдо-анонимного британского художника, чьи работы сосредоточить внимание на такие темы, как политика, культура и этика.Его искусство появилось в городах по всему миру; it’ S стоит отметить, что Бэнкси не продают фотографии уличных граффити или крепление выставки screenprints в коммерческих галерей.Вы можете изучить Banksy’ S работает в Time’ слайд-шоу с Мир по Banksy.Однако, много разных художников граффити исследовать в различных ways.

В этом эпизоде ​​серии Вдохновение понедельник мы представляем дань уличного искусства и граффити — свыше 50 примеров красивых и впечатляющих граффити artworks.Надеюсь, каждый найдет вдохновение по крайней мере в некоторых из работ представлены ниже.Не стесняйтесь исследовать работ художников, следуя по ссылкам на их sites.

Граффити Art

Michael.jh

Mrzer

Deuce 7

Graffiti

zevs

Graffiti

imminentdisaster

Graffiti

Banksy

Graffiti

Graffiti

Маркиз Lewis

Graffiti

Retna Saber Revok SeventhLetter

Graffiti

Г-н Mucho

Graffiti

Gaia

Graffiti

Стены Spankers ProjectНаша цель заключается в объединении международных художников и дизайнеров в совместной, обмен окружающей среды.Этот сайт служит онлайн-галерею демонстрации художников, участвующих в наклейке подкачки.В настоящее время 4 вопросов released.

Reone

Reone

Muck

Graffiti

obey

Graffiti

Lady Pink: Sandra FabaraLady Pink это легенда.В 1980-х годах она сделала себе имя как один из немногих женщин, способных конкурировать с мужчинами в граффити subculture.

Lady Pink: Sandra Fabara

Xenz: Грэм Brusby

Graffiti

Graffiti

Graffiti

SABER

Saber

Saber

6emeia

Graffiti

Graffiti

Ванкувере улице Art

Graffiti

Graffiti

Graffiti

Graffiti


Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.