55 Бесплатный высокоскоростной иконку Качество Устанавливает

Мы любим бесплатно icons.Мы любим, чтобы разбить вещи.И мы уважаем трудолюбивых дизайнеров.Поэтому мы регулярно ищем талантливых художников и творческих designers, и мы рады поддержать их путем демонстрации их работы в нашем журнале.Если вы собираетесь создать набор иконок и возникли проблемы выпустить его или распространение слово — Давайте know, мы можем понять что-то out.

В обзоре ниже мы приводим 55 более превосходный, свободных и профессиональных иконок для рабочего стола и веб-design.Некоторые из них могут быть использованы для частных, так и коммерческих проектов.Вы всегда можете использовать их бесплатно в личные проекты.Тем не менее, это всегда стоит взглянуть на лицензионных соглашений — они могут меняться время от time.

Вы также можете сканировать через иконки статьи, связанные с we’ ве, опубликованные до:

Бесплатные иконки для вашего веб-Дизайн и Desktop

Функция Icon Set
набор из 128 высококачественных бесплатных иконок для блогеров и дизайнеров для использования в любых проектах; “ социальные media” значки, которые, как хорошо.Разрешение: 48× 48px.

Freebies Icons

Концепция иконки 0,08
12 различных иконок в формате PNG 256x256px.Дизайн Роберто Abril Hidalgo.

Freebies Icons

Affel
Affel сочетает в себе фиолетовый и черный цвета с некоторыми освещение и тени детали, чтобы сделать ваш компьютер выглядеть стильной и столько же особенным, как она заслуживает.| Внутри: 72 иконок в формате PNG с разрешением 256× 256 пикселей.Эти иконы не могут быть использованы в любом виде для коммерческих purposes.

Freebies Icons

Smultron Иконка Pack
Smultron лучше икон значок обновления установлены для Smultron.Требуется Mac OS X 10.4 или более поздней версии, Smultron 2.1.5.

Freebies Icons

EICO Студия-летию Иконка Pack
16 четкие, резкие и красивые иконки выпущен агентством Design EICO, чтобы отпраздновать свою первую годовщину…. Доступные в ICO, PNG и ICNS формата в резолюции 128× 128px.

Freebies Icons

Kidaubis 3D Icon – Синяя серия
набор иконок по три иконки (E-Mail, музыкальную шкатулку и ящик для инструмента) available.

Freebies Icons

Пекин-2008 Icons
__ больших 70 | olympic” высококачественным набором с более чем 20 связанных icons.

Freebies Icons

Йонас Раск Icons
Обновленная коллекция различных иконок разработан Йонас Раск.Мы признакам Jonas в наших предыдущих сообщений, теперь значки были обновлены.Резолюции варьироваться от 16× 16px в 512× 512px.

Freebies Icons

Freebies Icons

Freebies Icons

Freebies Icons

The Shield Icon Set
Этот набор включает в себя 4 файлов в резолюциях 256× 256px, 128× 128px, 64× 64px и 32× 32px.Доступно в форматах. ICO и. PNG.Дизайн Марвин Ristau.

Freebies Icons

Mac Icons
Этот набор включает в себя 5 PNG-файлы в высоком разрешении..Разработанный в Illustrator CS.

Freebies Icons

Freebies Icons

Чистая Иконка Pack
Чистая Icon Pack содержит 14 высококачественных (256× 256 пикселей) иконы, PNG и ICO форматах.Этот пакет включает в себя: CD Icon, Computer Icon, иконка папки, DVD Icon, иконка Интернет, сети Icon, поиск Icon, иконка USB, ZIP иконы и others.

Freebies Icons

Mythique Design
16 иконок для пользовательского интерфейса мессенджера.Png, резолюций: 16× 16px в 256× 256px ..

Freebies Icons

иконки Oxygen Set
Более 1000 профессиональных иконок на рабочем столе предназначены для KDE, упакованные в одной упаковке и выпущен под GPL.

Freebies Icons

Коробки с Vista, как Icons
Эти значки на основе новыхупаковка для Windows Vista.26 иконки для различных ОС (13 иконок в двух категориях: коробка с диском и без диска). Png & Ico формате.Бесплатно для некоммерческих use.

Freebies Icons

Smashing Royal Иконка Set
В набор входят 6 “королевский” иконки, которые вы можете использовать для частных и коммерческих проектов, блогов и веб-сайтов бесплатно — без каких-либо ограничений.Иконки доступны в ICO и PNG-формате в резолюции 32 × 32px, 48 × 48px, 64 × 64px и 128 × 128px.

Smashing Icon Set

Google и Facebook icons
Большинство икон признакам здесь были специально сделаны для жидкостей приложение для OS X Leopard.Конечно, вы можете использовать их для других вещей, но это то, что они были созданы, и поэтому каждая загрузка включает в себя appl.icns файл.Этот файл должен быть помещен в папку Ресурсы свою жидкости генерируемых приложением коллеги.Дизайн Крис Ivarson.

Freebies Icons

Фруктовый Apples
9 PNG и ICNS (Leopard готов: 512× 512 пикселей)…, 2 и 1 бонус обои (2560× 1600 пикселей)

Freebies Icons

I Love “ Blondes” Пиво Icon
512x512px в формате PNG и icns.

Freebies Icons

Документ Icons
512x512px в формате PNG и icns.

Freebies Icons

Freebies Icons

Niepces Камера обскура Icons
Эти значки на рабочем столе показывают, камеры-обскуры, как она была использована Нисефор Ньепс к 1826 или 1827 году в Aperture и Iphoto стиле и предназначены как дань уважения к нему.Win Mac Linux IContainer.Leopard готова (512 × 512).В том числе 7 значков предназначен для замены диафрагмы или Iphoto, Aperture Library, библиотека Iphoto, Aperture Vault, Aperture проекта и свою фотографию folder.

Freebies Icons

Facebook Пользовательский интерфейс Icons
25 Facebook интерфейса иконок в высоком разрешении и векторные form… с небольшим присоединений к танго specification.

Freebies Icons

Cyberduck
иконка замены набора, разрешение: 512× 512 …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.