Обои для рабочего стола Календарь: Июль 2008

Обои для рабочего wallpapers могут служить отличным источником вдохновения.Однако, если вы используете некоторые специфические обои в течение длительного периода времени, становится все труднее черпать вдохновение из него.That’ Поэтому мы решили предоставить вам разбить обои более 12 months.

И чтобы сделать их немного больше отличительных от обычной толпы, we’ твердо решили внедрить calendars для предстоящего месяца.Так что, если вам нужно посмотреть некоторые даты, isn’ T лучше, чтобы показать хороший обои с хорошим календарем вместо запуска некоторых приложений по умолчанию время

Это сообщение функций 25 обои для рабочего wallpapers, предназначенный на 25 дизайнеров по всему миру.Обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены free.

Обратите внимание:

  • Всего изображение может быть clicked и приводят к превью обои;
  • Вы можете есть ваша работа в нашем magazine, приняв участие в нашей настольной серии обои календарь.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут внедрены на Smashing Magazine.Вы один из них

? Так что обои были мы получили за июль

Signalnoise Wallpaper

“ Я попыталась создать аналогичную эстетическую как старые сети NBC промо эфир на телевидении в конце 70-х и начале 80-х годов.Я отчетливо помню яркие цвета NBC павлина от того, когда я был ребенком, в ожидании, чтобы посмотреть телевизионную трансляцию Star Wars, или что-то еще.Те, промо телевизионной сети действительно застрял с me.” Дизайн Джеймс White.

Smashing Wallpaper - June 2008

Июля Snails

Доступный в 12 настольных резолюции — как широкий экран и полноэкранном режиме.Дизайн Влад Gerasimov из Иркутска, Russia.

Smashing Wallpaper - June 2008

Как вам нравится моя новая шляпа

“ Это обоев является третьим обои я сделал с двумя птицами.Они о повседневного аргументы и недоразумения между мужчинами и women.«Как вам нравится моя новая шляпа» иллюстрирует типичную ситуацию, каждый парень был в: она покупает новую шляпу и абсолютно в восторге, и он ненавидит it.

Blue птичка может только проиграть: он может быть честным и сказать, что шляпа является уродливым, которые могут вызвать проблемы, или он может лгать, но тогда он будет иметь к ней с этой уродливой шляпе все лето.Моядруга обычно выбирает сказать правду, которая регулярно заставляет меня волноваться, так что да, я думаю, я была бы красная птичка … ;) С этой обои серии я просто хочу, чтобы показать женщинам, что мужчины действительно не легко с нами, а иногда имы просто не должны принимать нас так серьезно … ” Дизайн Николь Bauer ( Deviantart).

Smashing Wallpaper - June 2008

Цвет paradise

“ Работы созданные в Photoshop и Illustrator, имя моего дизайна цвета рай и выразить это искусство в природе, которая всегда окружает и вдохновляет меня сегодня все является искусственным и постепенно отпускать с естественной вещи на этой планете мой дизайннапоминание, откуда мы пришли everybody.” Дизайн Мигель Анхель Лосада от Mexico.

Smashing Wallpaper - June 2008

Простой Idea

Дизайн Рафал Tomal от Poland.

Smashing Wallpaper - June 2008

Pilk

“ девушка и ее медведь нравится Pilk основе продукта в летний день.Мотивация:. Распространение Pilky love” Дизайн Скотт Jackson

Smashing Wallpaper - June 2008

7ummer является back

“ Состав комбинируя различные методы с 3D, фото усовершенствований и типографии.Идея обои были изображать приход лета и зеленого с растительностью, которая контрастирует против “ненасыщенный” сезонов вперед.Изображения используются от Sxc.hu. ” Дизайн Николас Baumgartner от Argentina.

Smashing Wallpaper - June 2008

Hipnosis Tipografica

“ Работал на концепцию гипноза, где структура переходит в центре, на глазах, и мы убеждены проницательным взглядом профессионала.Типографика укрепляет и сопровождает структуру композиции.Изображения используются от Sxc.hu.Картина руки был взят kev.flanagan. ” Дизайн Лукас Zubeldía от Argentina.

Smashing Wallpaper - June 2008

Модные Summer

“ Это обои на основе шрифты и простые формы, где я пытался поймать модную ощущение лета party.” Дизайн Bleed от Mexico.

Smashing Wallpaper - June 2008

Девушка в bus

“ Один месяц назад я начал рисовать ежедневно находясь в дороге и во время обеда.Я люблю рисовать людей и эта девушка была в том же автобусе я был на прошлой неделе.Как мне понравилось, как эскиз оказалось, я, хотя было бы неплохо присоединиться к вашей коллекции, если вы найдете его appropriate.” Дизайн Патрисия Монтеро де Cabana из Маракайбо, Venezuela.

Smashing Wallpaper - June 2008

Elementary

“ Во время цифрового искусства я хотел бы сосредоточиться на элементарных вещах в дизайне.Как часто говорил, идея ваша стратегия, перо ваше оружие.По этой причине я создал эту эмблему со значительным, но кабриолет текста.Особая благодарность Кайо – Stefan W. за большие текстуры я использовал в background.” Дизайн Андреас Kalinka из Wuppertal, Germany.

Smashing Wallpaper - June 2008

Полет Man

“ летающий человек является иллюстрацией о вещах в жизни меняется.Много раз, изменение самой большой, но и другие элементы делают изменения очень трудно — как в case.__74 этого человека | Дизайн Тим Newton от USA.

Smashing Wallpaper - June2008

Comments are closed.