Бесплатные шрифты месяца: Advent Pro, Telegrafico

То и дело мы посмотрим вокруг, выберите свежие высококачественные бесплатно fonts и представить их вам в кратком обзоре.Выбор огромен, так что времени нужно, чтобы найти их, как правило, раз вы должны вкладывать в текущие проекты.Мы будем искать для них, и мы их найдем, так что вам не придется to.

В этом месяце мы рады представить вам Goudy Bookletter 1911 года, Advent Pro, Ambrosia, Andale Mono, Telegrafico, foncé Без регулярных и семья Luxi шрифта.Пожалуйста, читать лицензионные соглашения carefully – они могут меняться время от time.

  • Вы можете найти более чем в 70 больше свободных шрифтов в нашем разделе Бесплатные Fonts.

Бесплатные шрифты Month

Goudy Bookletter 1911Засечками старого стиля OpenType шрифтов.Вам нужно прокрутить кадр, чтобы найти ссылку на скачивание.[Через derSven]

Goudy Bookletter 1911 Screenshot

Advent ProСвежий, современный шрифт в ближайшие 7 весов — жирный, полужирный дополнительные, регулярные округлые, регулярные, регулярные косой, света и света дополнительно.Коммерческая работа, содержащая эту шрифтом должны включать ссылки на автора, личные проекты don’ T нужного должны иметь ссылки.Усовершенствованная версия шрифта может быть purchased.

Advent Free Font Screenshot

Advent Free Font Screenshot

AmbrosiaЭтот шрифт может свободно использовать для личных целей.Эта версия doesn’ T содержат кернинг, акцентированный характер и иностранной валюте symbols.

Ambrosia Screenshot

Andale MonoAndale Mono является очень разборчивы моноширинный font который первоначально был распространен в качестве части Internet Explorer 4.0 дополнения стр …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.