Isn’ т это сладкое?Талисманы в современном веб-дизайне

__ Более 1 | emotional дизайн сайта, тем больше вероятность, что оно вызывает положительные чувства в пределах своих посетителей.Для достижения неизгладимое впечатление, дизайнеры стремятся использовать визуальные подсказки, и предлагают некоторые глаз конфеты для торопливым и беспокойным пользователей.Напримеряркие цветовые схемы, фотографии и иллюстрации можно использовать для рисования user’ внимание к некоторым конкретным сайт section.

Но есть ли дальнейшие варианты?Да, есть.На самом деле, mascots традиционные для спортивных соревнований, таких как чемпионат мира по футболу или Олимпийских игр. Mascot является более или менее хорошо разработана существо, которое является символом чего-то и должен вызывать симпатию и укрепить чувство принадлежности к одной team.

Mascot Screenshot
Heckert, красивая антилопа гну с типичной бородой и подтянутый свернувшись рогами, это GNU ‘ с mascot.

Сегодня талисманы используются почти everywhere — например,ряд программных приложений, групп и communties.Он может также поддерживать фирменный стиль для компании и услугах.Следовательно, они также становятся все более и более популярным в Сети designs.

Что Талисманы выглядеть

животных и человека-как creatures используются чаще, чем некоторые абстрактные существа.Причина вполне тривиальна: пользователи, скорее всего, связывают свои эмоции то, что они могут легко распознать и найти эмоциональную привязку к.Аннотация существа должны быть изучены и поняты в первую очередь.Большинство пользователей don’ т есть время и терпение, чтобы сделать это.И that’ определенно не sometihng они ищут в первую очередь.Тем не менее, абстрактные существа также possible.

В качестве носителя положительных чувств, талисманы обычно смеются и транспортировки чувство радости, удовлетворения и счастья.Чтобы оставить неизгладимое впечатление, талисманы должны выглядеть как cute, как sweet, как и очаровательны, как жалость, а иногда даже так глупо, как это возможно.К сожалению, большинство талисманов не имеют названий, однако, имеющего название довольно обычная для больших общин, как это может быть проще называют to.

Mascot Screenshot
Classic: Livejournal-прежнему имеет свои famout талисман, Фрэнк Коза.Фрэнк обычно говорит “ Baaaa” и любит поесть pants.

Некоторые талисманы просто рисованные иллюстрации, другие сочетании с logo.Они появляются по всемусайт и мотивировать пользователей к некоторым действиям — например,посетить некоторые раздела сайта или заполните Зарегистрироваться form.


Yigg.de использует хомяка в качестве талисмана.Талисман появляется всюду в site.

Иллюстрации ≠ Mascots

Пожалуйста, обратите внимание, что иллюстрации и талисман aren’ т то же самое. Joyent и HappyWebbies Использование существ в комическом стиле; they’ повторно не талисманы, как различные существа отображаются на разных страницах. Ellislabs также использует illustratoins, не mascots.

Mascot Screenshot Joyent

Mascot Screenshot HappyWebbies

Талисманы в современном веб-Design

Талисман может обеспечить дизайна сайта с тонкие и хорошо detail котором сайт будет не хватать в противном случае.Эта деталь используется на частных страниц так часто, как в интернет-магазине или веб-сервис.It’ Важно, что окончательный дизайн талисмана чистой и подходит к общему дизайну сайта.Например, смеялись бобра doesn’ т реально помочь сайту, который пытается продать некоторые подводные accessories.

Мы собрали ряд милый, хорошо продуманные и визуально привлекательным mascots.Изображения связаны между собой и приводят к страницам, из которых they’ посетили taken.

BobrDobr

Mascot Screenshot

Джастин Bird — анимированные.Don’ забудьте навести курсор мыши на bird.

Mascot Screenshot

Stoodeo

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.