Развивайте ваш пользовательский интерфейс учить своих пользователей

Web изменилось.Это isn’ т ваш neighbor’ с тормозной kid’ с интернета больше.Сейчас в Интернете является домом для своей маме, бабушке и ваша технофобом сестра.С компьютера как общий бытовой техники, как телевизоры теперь, кто может быть с помощью веб-приложения расширилась за рамки всего власть user.

Сложные системы меню, предупреждений диалог, которые захватывают вас из браузера и кричащие, но запутанным макеты aren’ т обязательно поможет вам сделать преобразования. Веб-пользователь имеет демографическая changed и сделать ваши веб-приложения обращаются к массам вашего пользовательский интерфейс необходимо учить и guide.

Интерфейс пользователя должен Teach

Пользовательские интерфейсы должны научить вашего пользователя как использовать приложения, не прибегая к помощи screen.Многие разработчики считают, что раздел справки будет достаточно для обучения пользователей, как для работы с большинством любое приложение, но это не case.

Раздел справки большинства приложений, веб-или иначе, в конечном итоге, используемый опытным пользователям, которые уже пытаются выяснить, каждый закоулок применения.Правильный способ, чтобы помочь пользователям понять, как работает ваше приложение является принести раздел справки для them и в формате, который может быть легко поняты.

В линии советов и интерфейс descriptions работа как отличное введение в интерфейс и как она работает.Предоставляя пользователю со вспомогательными инструкций в сторону взаимодействия, проще для пользователя, чтобы связать обучение с тем, как он относится к вашей веб application’ S функций, чем отключена FAQ или помочь section.

Nourish по Интегральная Impressions представляет собой приложение, которое создает автоматизированную рассылку электронной почты любой канал.Весь интерфейс описан в соответствии с описательной блоков помощи, которая может быть легко закрыта, как только пользователь решает, что они don’ T нуждаются в помощи больше.Быстрый визит в раздел профиля пользователя представляет возможность повторно включить всю необходимую помощь boxes в счет только в случае, если пользователь забыл, как что-то сделать.

Integral Impressions - Nourish
Nourish’ с интерфейсом описана в соответствии с описательной помощь blocks.

37Signals выполняет помогает своим пользователям с их управления коммуникациями приложений, таких как Basecamp в подобной манере.Разделы, которые не имеют никакого содержания еще отобразить скриншот рабочего стола, заполняются данными.На этом скриншоте даже связаны с учебные video о том, как создавать контент дляраздел.That’ с пользователем friendly.

37Signals - Basecamp
В Basecamp разделов без содержания отобразить скриншот рабочего стола, населенные data.

Last.fm предоставляет пользователям с выводами о том, что они могут сделать с их социально онлайн приложение радио через контекстуальные tips и описательные defaults, обучение пользователей, как использовать и понимать взаимодействие, не принимая их отэто как FAQ будет делать.

Last.fm
Last.fm использует контекстной подсказки и описательные умолчанию, обучение пользователей, как использовать и понимать interaction.

Для удобства пользователей в приложение, приложение должно научить пользователя как использовать it.После того как пользователь вышел за рамки начального уровня с помощью этого приложения, приложение должно позволять пользователю пропустить всю помощь и ящики для инструмента, советы, они должны быть просто не навязчиво достаточно того, что они никогда не находятся в пути с самого начала.Лучше всего, чтобы дать пользователям возможность повторного включения советы о том, как использовать ваше приложение.Хотя никогда не думайте, пользователю делается learning как использовать приложение в первый раз они читают ваши полезным tips.

Тем не менее, обучение пользователей, как использовать ваш интерфейс не просто ограничивается предоставлением инструмента подсказки и много описательных полей.Вы можете легко научить пользователей от установка настроек по умолчанию data.Установка хороших данных по умолчанию демонстрирует пользователю, как поле должно быть отформатирован или, какого рода информация, как ожидается, в той или иной текст panel.

Входя в поле электронной почты email@domain.com качестве значения по умолчанию, совершенно ясно, что вы ждете, чтобы быть введено в этой области и как он должен быть отформатирован.Для завершения взаимодействия немного простой JavaScript может быть использован, чтобы сделать поля формы еще более удобным, сняв значение по умолчанию, когда пользователь переводит фокус на поле, а затем …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.