Рождественские иконки и рождественские темы WordPress

Приближается Рождество.В праздник подходы, it’ пора, чтобы попасть в истинном духе Рождества, украшая ваш личный рабочий стол и добавив некоторые вкус Рождества, чтобы ваши последние конструкции или блогов.И украсить их соответствующим образом, вы можете использовать некоторые интересные иконки, обои и даже изменить свой Worpdress-блог на новый рождественский theme.

We’ ве выбран высокое качество рождественские иконы, и Рождество WordPress themes.Возможно, вы знаете некоторые из них, но, надеюсь, не все из них.Не все перечисленные бесплатная могут быть использованы для коммерческих проектов, однако вы можете использовать их все в личные проекты для Вас личных целях.Пожалуйста, ознакомьтесь с Отказ от ответственности перед использованием значков – they’ Re меняются время от time.

Вы также можете сканировать через соответствующие статьи we’ ве, опубликованные до:

Рождество Icons

Рождество IconsНабор из 20 высококачественных иконок.Mac, Win.Png.

Icons

Реальные Рождественские RSS Icons12 икон и 3 различных backgrounds.

Icons

Рождество Социальные иконки”Рождественская Social Bookmark иконы”, коллекцию из 17 бесплатных иконок в iPhone-подобном стиле, включает в себя иконки для Blinklist, BlogMarks, Delicious, Digg, Facebook, RSS, Flickr, Furl, Магнолия, Mister-Wong, Netvibes, Newsvine, Reddit, Stumbleupon, Ta-Da List, Technorati и You Tube.Все иконки размером от 512х512 до16X16 pixels.

Icons

Ставку Christmas Icons4 ставку иконы Рождества, 2 для белых ставку, 2 черных ставку.Доступно для Linux, Mac, Win.

Icons

Зимний отдых IconsБесплатные рождественские icons.

Icons

Iconka.com Иконка SetsЧисло наборы иконок бесплатна для персонального использования.По большей части. ICO и. PNG.И в основном для Mac и Win.

Icons

Рождество Icons12 “ cartoonish” Рождество icons.

Icons

Рождество IconsМультяшным Рождество IconsPack, 4x PNG, 4x ico.

Icons

Праздник Рождества Христова иконки Pack49 иконок в различные форматы: GIF, PNG, ICO (иконки цели), и вектор EPS (печать цели).Это бесплатно.Вы …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.