Заставки – Best Of

Длинные, давно screensavers были использованы, чтобы предотвратить так называемые

экран выгорания effect — постоянное увечье областей на экране ЭЛТ связано с отсутствием движущихся текст или графика отображается непрерывнов течение длительного периода времени.Чтобы избежать этого эффекта, экранные заставки были использованы для очистки экрана или заполнить его движущиеся изображения или узоры, когда компьютер не используется.Сегодня, заставки don’ T служить своей первоначальной цели и используются в основном для entertainment.

В самом деле, мы don’ т необходимо заставки больше, однако мы склонны использовать их в качестве глаз-конфеты для нашего кофе breaks.Особенно сложные и красочные 3D-скринсейверов очень приятно смотреть.Но также, если you’ бы хотел поднять свой дух с некоторыми спокойной и расслабляющей анимация заставки безусловно, может быть только то, что вы ищете for.

Однако, если вы устали по умолчанию заставки принес вам вашу ОС вы можете начать поиск свежих в Интернете.И you’ будете быстро узнать: выбор огромный, бесплатное, как правило, поставляются с рекламного ПО, и есть буквально тысячи коммерческих решений. Что выбрать заставку Большинство компаний ограничиваются демо-и условно-версии, но они почти всегда довольно тревожная, чем предупредителен и будет только на вашем nerves.

В самом деле, есть только несколько жемчужин – удивительной заставки you’ D действительно готовы платить за один раз you’ тестировал их.We’ нас загрузили и установили чертовски много из них, we’ нас было много проблем (в основном рекламные) с ними, но в конце концов we’ тестировал все из них.И we’ ве выбран самые красивые, интересные и необычные screensavers для вас.Среди них Flickr-, RSS и времени screensavers – В обзоре ниже как бесплатные, так и коммерческие решения presented.

Обратите внимание:

  • В обзоре ниже вы won’ т найти огромные коллекции заставки, такие как Screensaver.com (10 баллов за первое упоминание пользователем этого сайта в наших комментариях).We’ также попытался избежать сайты пестрят объявлениями, всплывающих окон и скрытые блоки объявлений.Мы также игнорируют дешевые “ скидка заставки providers” — основном они предлагают только галереи изображений, а не реальный заставки;
  • Заставки исполняемых программ.Поэтому: осторожности, Windows-пользователи We’ тестировал программное обеспечение, представленных ниже, еще: используйте их на свой страх и risk.
  • Некоторые заставки don’ T правильной работы на двух-мониторов;
  • Вам также может быть заинтересован в Избранные Обои для рабочего Desktop we’ нас представлено несколько недель ago.

Избранные заставки для Desktop

PolarClock
элегантным часы и календарь заставка, в которой кругах двигаться как раз passes – основана на полярных координатах.Доступный на 28 языках, с рядом опций, таких как выравнивание текста, размер шрифта, дуги свойства, непрерывная / ступенчатым движением (непрерывная было предложено много, так что вы можете видеть минуты медленно растяжение каждую секунду, чтобы стать следующей минуте и т.д.), внешнего вида, цвета и т.д. заставки для Mac и Windows, а также в качестве приборной панели виджетов для Mac OS X Tiger.

Screenshot

Twingly
Twingly заставка визуализации глобальной активности блог в режиме реального времени.Забудьте RSS читателей, где вы видите только то, что you’ Re заинтересовать С Twingly заставки вы получите режиме 24/7 поток все (зритель усмотрению рекомендуется) блог деятельность, прямо на вашем экране.Windows.К сожалению, тестирование didn’ т работы properly.

Screenshot

UniqLock – Music.Dance.Clock
Японские девушки танцуют фокусировки ваше внимание от проходящего времени.Вероятно, это один из самых странных — __ уникальный 59 | заставки из there.

Uniqlock

Uniqlock

кварцевые Composer Preview
Выдающиеся визуализации и визуальных эффектов в использовании.Скринсейвер для Mac OS X only.

Quartz Composer

Worldclock
World Clock Screen Saver показывает ваш местному времени на большом центральном часы и добавляет пяти основных часовых поясах (Лос—Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Дубаи и Токио) по меньшей часы, расположенных вокруг it.

Screenshot

Подключенные Up
MappedUp отслеживает большое количество RSS новостных источников и дисплеях своих последних пунктов мире map, географически, так и в режиме реального времени.Вы можете настроить инструмент, установив теги и конкретных RSS-каналы вы хотите видеть на вашем MappedUp ( регистрация required).И, конечно, вы можете скачать MappedUp в качестве настольного заставки, виджеты или активного — для ОС Windows или Mac OS X.

Mapped Up

Kuler Screensaver
Отлично вдохновения для кофе-брейков: инструмент читает Kuler ‘ с RSS фид, извлекает данные и представлены цветовые схемы на desktop.Вы можете выбирать между отображением самый высокий рейтинг, самая популярная и новейшие цветовые схемы.It’ S также можно выбрать цветовую схему для шестнадцатеричного кода и тегов.Для Mac OS X only.

Kuler Screensaver

UniveRSS
UniveRSS является 3D RSS Feed Reader для Windows, Vista.Он вводит полный экран 3D-вселенная, где галактики представляют собой папки вашего каталога канал, и звезды представляют вращающиеся кубы, которые держат подачи информации.Размер и положение подачи кубов указать, сколько непрочитанных предметов, которые они содержат.RSS каналы представлены в виде 3D куба вращается в universe.

UniveRSS

UniveRSS
Source Source

RSS Saver
Эта бесплатная заставка представляет выдержки из предопределенных каналов RSS в 3D виде.Текст подойдет к вам и проходит через 15 секунд.К сожалению, скорость отображается новости can’ т быть changed.

RSS Saver

Тигр RSS Screensaver
RSS заставки для Mac OS X. Apple’ S Тигр RSS заставки довольно прохладно, но Apple, новости, часто довольно скучно.Так почему бы не сделать свой собственный для ваших любимых, очевидно, веб-сайт?С Tiger’ Композитор с Quartz, вы можете сделать как автономные приложения и Screensavers который заканчивает тем, что действительно полезно или хотя бы удобно, если you’ Re RSS junkie.

RSS Screensaver

Seti @ Home
Да, проект все еще существует.SETI @ home является научные experiment который использует подключенных к Интернету компьютеров в поиск внеземного разума (SETI).Вы можете принять участие в запуске скринсейвера, который загружает и анализирует данные радиотелескопа.SETI @ Home настоящее время является крупнейшим распределенных вычислений с усилием свыше 3 млн. users.

Seti@Home

Сетка на основе Clock Screensaver
заставки заполняет прямоугольник как время passes.

Grid-Based Clock

Электрические Sheep
широко известных и универсальных заставки.Electric Sheep является свободным, открытым исходным кодом, заставки перспективе тысячи людей во всем мире.Он может быть установлен на любой обычной ОС Windows или Mac.При этих компьютеров " sleep", заставки приходит и компьютерам связываться друг с other через веб разделить работу по созданию морфинга абстрактной анимации известный как " sheep".В результате коллективного " андроид dream", дань Филипа К. Dick’ Роман “ Мечтают ли андроиды обЭлектрические Sheep” .Вы также можете создать свой собственный sheep.

Screenshot

Really Slick Screensavers
коллекция из 10 красочных 3D OpenGL заставки для Windows.Некоторые некоторые из них были портированы на Linux и Mac OS.В том числе Skyrocket, интересный фейерверк-simulation.

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.